Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат мира по хоккею 2015

Автор Наманджигабо, мая 1, 2015, 11:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

Поздравляю наших!!! Надеюсь, наша сборная сохранит такой же боевой настрой в борьбе с более профессиональными соперниками типа Чехии, Канады или Швеции.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

procyone

Выиграем у Норвегии  - сыграем в четверть финале. Тогда придется играть с Канадой или Швецией. При такой игре как сегодня тушите свет.  Но если играть  и набираться опыта, то с самыми сильными в больших играх. К тому же Беларусь однажды побеждала Швецию в четверть финале на олимпийских играх 2002.  Шансы есть всегда.

Наманджигабо

Цитата: heckfy от мая  9, 2015, 16:16
Цитата: Марго от мая  7, 2015, 18:59
Цитата: heckfy от мая  7, 2015, 16:12
Цитата: Марго от мая  7, 2015, 05:54
Цитата: heckfy от мая  7, 2015, 00:03
Цитата: procyone от мая  6, 2015, 19:29
9 Мая в День Победы Беларусь играет с Россией . И мы победим. :)
С чего это вы победите? С какого такого перепуга? Если уж вы перешли нам образы, то победит Россиюшка.
А перепуг тут при чем?  Надо реально смотреть на ситуацию: шансы у команд в игре Белоруссия - Россия практически равные.

Мда, вы так прям в хоккее разбираетесь. Ага, равные.

Чем иронизировать, лучше посмотрите, как белорусы сейчас играют с США (уже 4:1), - может, тоже разбираться начнете.
Цитата: Марго от мая  8, 2015, 21:32
Цитата: Ильич от мая  8, 2015, 21:29
Россия выиграет и без особого напряжения, на классе игроков.
Ой нет. Если и выиграет, то с большим напряжением. А скорее, сыграют вничью, все решится в дополнительное время.
7-0. Хех.
Ну, Марго, кто тут разбираться в хоккее-то "начал"? А кто вообще о хоккее представление не имеет?
Канада выиграла у Франции со счетом 4:3, причем третий период канадцы проиграли. Канадцы. Франции. Разница в классе гораздо больше, чем у России и Беларуси. Бывает всякое. Разбираться в хоккее - это не значит всегда угадывать. То, что с Беларусью будет тяжело, но Россия выиграет, говорили не только здешние завсегдатаи. "Справились с волнением и дай бог, что всё так вышло» (с) О. Знарок.
Offtop
heckfy, одно Ваше сообщение я не стал никуда переносить. Удалил просто, как и обещал. Думаю, что когда эмоции утихнут, Вы согласитесь, что оно не нужно было.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

heckfy

Да просто меня маленько раздражает когда человек никогда не играл в хоккей, и начинает меня чему-то тут учить.

Марго

Цитата: heckfy от мая  9, 2015, 16:16
Цитата: Марго от мая  7, 2015, 18:59
Цитата: heckfy от мая  7, 2015, 16:12
Цитата: Марго от мая  7, 2015, 05:54
Цитата: heckfy от мая  7, 2015, 00:03
Цитата: procyone от мая  6, 2015, 19:29
9 Мая в День Победы Беларусь играет с Россией . И мы победим. :)
С чего это вы победите? С какого такого перепуга? Если уж вы перешли нам образы, то победит Россиюшка.
А перепуг тут при чем?  Надо реально смотреть на ситуацию: шансы у команд в игре Белоруссия - Россия практически равные.

Мда, вы так прям в хоккее разбираетесь. Ага, равные.

Чем иронизировать, лучше посмотрите, как белорусы сейчас играют с США (уже 4:1), - может, тоже разбираться начнете.
Цитата: Марго от мая  8, 2015, 21:32
Цитата: Ильич от мая  8, 2015, 21:29
Россия выиграет и без особого напряжения, на классе игроков.
Ой нет. Если и выиграет, то с большим напряжением. А скорее, сыграют вничью, все решится в дополнительное время.
7-0. Хех.
Ну, Марго, кто тут разбираться в хоккее-то "начал"? А кто вообще о хоккее представление не имеет?
Вот не думала, что Вы станете сейчас  со мной счеты сводить. :(

Тем не менее я ни от единого своего слова не отказываюсь: белорусы действительно с США играли классно, так что шансы перед сегодняшней игрой у команд были равны. Более того, в первом периоде они выглядели даже сильнее наших, так что напрасно Вы этим, прямо скажем,  недостойным делом занялись.  :(

heckfy

Так сказать результат налицо для "разбирающихся" в хоккее.  Dictum sapienti sat est

Наманджигабо

Вот жеж, блин... Джентльмены! Мягше, добрее плиз  :UU: Леди, мое почтение  :yes:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Hellerick


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго


Ильич

Марго, я тут видел, что вы пару раз давали точный прогноз- чувства вас не подвели. А вот у сильно разбирающегося в хоккее я такого не заметил.

Марго

Ну да,  Ильич, если я где-то и давала "прогноз", то чисто интуитивно. :)  А подколдовывать и вправду сегодня подколдовывала (подробностей раскрывать не буду — даже Наманджигабо не догадывается, как я это делаю. :))

Наманджигабо

Цитата: Марго от мая  9, 2015, 22:36
даже Наманджигабо не догадывается, как я это делаю. :))
А он ленив шибко, да и опытный уже... Главное ж - результат. А результат меня пока устраивает. Марго, колдуйте  :yes:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Швеция - Швейцария кто смотрит? Я только пришел. Счет знаю, а как играют - нет.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Цитата: Наманджигабо от мая  9, 2015, 22:39
А он ленив шибко, да и опытный уже...
Все равно не отгадаете, даже со своим опытом. :)

Offtop
Кстати, все хочу Вас спросить, зачем Вы флаг российский порвали — на аватарке-то?

Наманджигабо

Цитата: Марго от мая  9, 2015, 22:49
Цитата: Наманджигабо от мая  9, 2015, 22:39
А он ленив шибко, да и опытный уже...
Все равно не отгадаете, даже со своим опытом. :)

Offtop
Кстати, все хочу Вас спросить, зачем Вы флаг российский порвали — на аватарке-то?
Так вот потому и не отгадываю, что опытный :)
Offtop
Флаг не порван. Он истрепан ветром. Это с Джимана флаг (яхту мою так зовут).
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

А швейцарцы тем временем гол забили... Только его сейчас просматривают, засчитать или не засчитать.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Я здесь почему-то за Швейцарию болею. Не знаю, почему...
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Offtop
Цитата: Наманджигабо от мая  9, 2015, 22:58
Это с Джимана флаг (яхту мою так зовут).
Как расшифровывается?

Нет, я Ш. с. Ш. не смотрю, рано еще, наши-то пока играют. :)

Наманджигабо

Цитата: Марго от мая  9, 2015, 23:05
Offtop
Цитата: Наманджигабо от мая  9, 2015, 22:58
Это с Джимана флаг (яхту мою так зовут).
Как расшифровывается?

Нет, я Ш. с. Ш. не смотрю, рано еще, наши-то пока играют. :)
Offtop
"Jiimaan" - это "лодка, каноэ" на оджибве. Когда-то я искал имя для лодки, попался "джиман". Мне слово понравилось. С него началось увлечение языком и этнографией оджибве. А потом два знака случилось, после которых все сомнения по поводу имени улетучились. Время показало, что это - хорошее имя.
А Шве-Шве интересно, кстати, играют. Я так понял, что швейцарцам одно очко взять надо еще - и они в плей-офф. Да и посмотреть на шведов интересно. Они и канадцы выглядят самыми сильными командами на этом ЧМ. Но вот канадцы еле-еле у французов выиграли, шведы сейчас со швейцарцами возятся... Это симптом или реальный уровень фаворитов?
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Канадцы вообще удивили. Теперь уж и не знаю, за кого болеть, когда наши вылетят.  :donno:

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр