Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Закрытый подраздел D&D

Автор Lodur, июня 2, 2019, 17:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lodur

В закрытом подразделе "D&D" моего блога проходит текстовая ролевая игра по игровой системе Dungeons and Dragons.

Желающие наблюдать за игрой могут выразить желание в этой теме, и я предоставлю доступ к группе.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

VagneR

Лодур, спасибо, что включили меня в раздел. С интересом наблюдаю за вашей игрой.

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Awwal12

Цитата: VagneR от июня  2, 2019, 23:41
Лодур, спасибо, что включили меня в раздел.
Ну в общем-то это был я. ;D Вы выразили интерес, и я не видел никаких причин не включать вас в группу вместе с игроками.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Upliner

Интересно. Про цитадель игра нравится, эту тоже хотел бы посмотреть.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Lodur

Цитата: Upliner от июня  3, 2019, 09:17
Интересно. Про цитадель игра нравится, эту тоже хотел бы посмотреть.
Это она и есть. Её убрали в закрытый раздел, потому что не все хотят читать.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

VagneR

Цитата: Awwal12 от июня  3, 2019, 07:11
Цитата: VagneR от июня  2, 2019, 23:41
Лодур, спасибо, что включили меня в раздел.
Ну в общем-то это был я. ;D Вы выразили интерес, и я не видел никаких причин не включать вас в группу вместе с игроками.
Спасибо, Awwal12.  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Awwal12

На всякий случай предупреждаю всех (и, в частности, Lodur-а): по каким-то причинам одобрение запроса в группу иногда приводит только к его исчезновению, при этом зачисления в группу не происходит. Поэтому надежнее/быстрее запросы размещать здесь устно и, соответственно, заносить всех желающих в группу вручную.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

У меня так было, кстати, когда я к себе Авишаг пыталась добавить. Пришлось таки добавлять вручную
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Lodur

Цитата: Awwal12 от июня  3, 2019, 15:02На всякий случай предупреждаю всех (и, в частности, Lodur-а): по каким-то причинам одобрение запроса в группу иногда приводит только к его исчезновению, при этом зачисления в группу не происходит. Поэтому надежнее/быстрее запросы размещать здесь устно и, соответственно, заносить всех желающих в группу вручную.
Я запросов пока не видел. Отписавшихся в теме заносил вручную.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

RawonaM

Цитата: Awwal12 от июня  3, 2019, 15:02
На всякий случай предупреждаю всех (и, в частности, Lodur-а): по каким-то причинам одобрение запроса в группу иногда приводит только к его исчезновению, при этом зачисления в группу не происходит. Поэтому надежнее/быстрее запросы размещать здесь устно и, соответственно, заносить всех желающих в группу вручную.
А почему просто не дать всем присоединиться без ручного подтверждения?

Awwal12

Цитата: RawonaM от июня  3, 2019, 15:31
Цитата: Awwal12 от июня  3, 2019, 15:02
На всякий случай предупреждаю всех (и, в частности, Lodur-а): по каким-то причинам одобрение запроса в группу иногда приводит только к его исчезновению, при этом зачисления в группу не происходит. Поэтому надежнее/быстрее запросы размещать здесь устно и, соответственно, заносить всех желающих в группу вручную.
А почему просто не дать всем присоединиться без ручного подтверждения?
Ну, Lodur просил закрытый блог. Технически ничего не мешает сделать группу открытой, конечно. Просто подобный тип блогов (с отдельной, но общедоступной группой) в принципе изначально как-то не предусматривался. :) Хотя если Lodur захочет - сделаем (на общих правах закрытого блога).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: RawonaM от июня  3, 2019, 15:31
Цитата: Awwal12 от июня  3, 2019, 15:02
На всякий случай предупреждаю всех (и, в частности, Lodur-а): по каким-то причинам одобрение запроса в группу иногда приводит только к его исчезновению, при этом зачисления в группу не происходит. Поэтому надежнее/быстрее запросы размещать здесь устно и, соответственно, заносить всех желающих в группу вручную.
А почему просто не дать всем присоединиться без ручного подтверждения?
Я не знаю, как это сделать. Но абсолютно не против. Ничего секретного же там нет.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Тогда я, пожалуй, отредактирую группу.
Цитата: Lodur от июня  3, 2019, 15:38
Ничего секретного же там нет.
Ну мало ли, вдруг вам захочется кого-то выгнать ссаными тряпками... :green:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Neska

Меня запишите зрителем (на первое время). И где можно почитать правила? Пятичасовая разница с Москвой не будет препятствием в игре?
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Lodur

Цитата: Neska от июня 23, 2019, 19:20
Меня запишите зрителем (на первое время). И где можно почитать правила? Пятичасовая разница с Москвой не будет препятствием в игре?
Я включил вас в закрытый раздел, где проходит игра. Все нужные ссылки есть в теме "Подземелья и драконы. Набор команды".
Разница во времени в том формате, что мы играем, не сильно важна.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Neska

Цитата: Lodur от июня 23, 2019, 19:35
Цитата: Neska от июня 23, 2019, 19:20
Меня запишите зрителем (на первое время). И где можно почитать правила? Пятичасовая разница с Москвой не будет препятствием в игре?
Я включил вас в закрытый раздел, где проходит игра. Все нужные ссылки есть в теме "Подземелья и драконы. Набор команды".
Разница во времени в том формате, что мы играем, не сильно важна.
Спасибо. Не могли бы Вы дать прямую ссылку: поиском тема не обнаруживается почему-то... :donno:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр