Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что творится с форумом?

Автор злой, января 15, 2010, 20:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexandra A

А какой у Вас дистрибутив Линукса? Версия номер?

P.S. У меня Файерфокс стоит, но пользуюсь всегда только Интернет Эксплорером 8.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Ellidi

Цитата: Alexandra A от сентября 17, 2011, 15:03
Теоретически, человек может зайти на сайт крайне правой европейской группировки с символикой Третьего Рейха и свободно читать и качать книги немецких вождей той эпохи?
Он наверное сумеет сделать это, как утверждает RawonaM, но вряд ли сделает его незаметно... И почему обязательно нацистская тематика, хотя бы иранская press-tv.
Цитата: RawonaM от сентября 17, 2011, 19:55
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой в ФФ?
Я пользуюсь Feuerfuchs-ом, не жалуюсь, все у меня в порядке.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Oleg Grom

Если тупит во всех браузерах, то надо смотреть что говорит traceroute.

Alexandra A

Цитата: Ellidi от сентября 17, 2011, 20:42
Цитата: Alexandra A от сентября 17, 2011, 15:03
Теоретически, человек может зайти на сайт крайне правой европейской группировки с символикой Третьего Рейха и свободно читать и качать книги немецких вождей той эпохи?
Он наверное может сумеет сделать это, как утверждает RawonaM, но вряд ли сделает его незаметно. И почему обязательно нацистская тематика... Хотя бы иранская press-tv.

И не думала про какой-то Иран.

В конце концов, согласно строгим догмам религии - у них и у Ирана есть общий ultimate враг: Европа. (Это именно согласно догмам религии, а не тому что наблюдаем в политике 20-21 века!)

Я могла бы поверить в искренность таких людей как Мордехай Вануну или Израэль Золли (wiki/en) Israel_Zolli , которые принимали одну из форм Западного Христианства. Но если человек начинает симпатизировать Ирану - он продолжает то чему его учили - быть врагом Европы...
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Poirot

у меня всё нормально работает. хотя вчера был короткий период торможения
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RawonaM

Короче час болтал по телефону с провайдером. Первые полчаса потратил с одним махровым ламером, ничего толкового. Когда я сказал, что у меня линукс, меня перевели к знающему. Все равно ничего толком не добился.
Сейчас вот зашел в винду, проверить как ЛФ работает отсюда. Вроде бы все шустренько. Значит таки проблема где-то софтвеерная там. Поработаю пару дней из винды, понаблюдаю.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Oleg Grom


Bhudh

Цитата: Alone Coder от Орфовики к вашим услугам
Да для тестинга мне и большевики подойдёт, меня сам хвакт пужает.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Python

Цитата: RawonaM от сентября 17, 2011, 19:55
Не знаю, у меня все еще тормозит. Оказалось, что тормозит скорее всего ФФ, но не просто так, что-то ему помогает тормозить. Дошло до того, что страницы ЛФ вообще перестали показываться в ФФ, просто чистая белая страница и показывает, что загружается и это длится пока не остановишь. При этом если показать исходник страницы, то в нем видна страница ЛФ все как положено. Установил Хромиум, все в порядке ходит, только слегка долго подгружает что-то.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой в ФФ?
Убить весь аякс, и эффект влияния лунной гравитации будет минимален. Я с отключенным джаваскриптом обьічно сижу — все нормально работает.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

RawonaM

Цитата: Python от сентября 24, 2011, 01:38
Убить весь аякс, и эффект влияния лунной гравитации будет минимален. Я с отключенным джаваскриптом обьічно сижу — все нормально работает.
Чего его убивать, когда его и так нету.
Вроде раньше таких проблем не возникало, тут вдруг стало.

Nekto

Опять беда.  :( Загрузка страниц еще ладно, а отправить пост с 10-го раза получается.  :(

Bhudh

Вот что закрытый спойлер делает.
Открытый отделывает.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Darkstar

Иногда не определяется кодировка страницы. Уже давно.
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Darkstar

При вставлении умлаутов, страница обрезает весь текст после умлаутов. Уже давно.
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?


Darkstar

(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Darkstar

Для начала, браузер определяет автоматическую кодировку как charset=ISO-8859-1 (при реальной UTF)
От системы и браузера это не может зависить, поскольку все менялось
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

arseniiv

В последнее время только у меня так медленно грузится почти каждый раз?

Vaelg

Цитата: arseniiv от октября 27, 2011, 18:09
В последнее время только у меня так медленно грузится почти каждый раз?
Сегодня - и у меня тоже. Но только сегодня.
Meileann muilte Dé go mall, ach meilid siad go mín.

arseniiv


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр