Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

addewyd

мне сюжетные сны сняятся. лукьяненко отдыхает

addewyd

Кстати, я с ним общался, когда он алма-ате жил

Драгана

С Лукьяненко? И как он, нормальный мужик?

Чугуний

Цитата: Драгана от августа 18, 2009, 18:55
С Лукьяненко? И как он, нормальный мужик?
Драгана, а ты знаешь, как нормальные мужики между собой общаются? :D
Все будут наказаны.

Драгана


addewyd

лукьяенко щас крут, в москве, писатель, блин. козёл, короче

addewyd

Почему козёл? Обещаал меня в книге прописать. и не сделал

Драгана

Эх...сны... Ничего интересного не снилось, т.к.до 2х часов ночи лежа с мобилки переписывалась! Какой там сон! :D

Тася

Цитата: Драгана от августа 19, 2009, 10:08
Эх...сны... Ничего интересного не снилось...:D

  А я в последнее время, когда прихожу с работы, или не помню своих снов, или помню очень смутно а или ваще ничо не снится.  :( А всё потому, что возвращаюсь домой в 11 часу ночи. Как ляжешь спать, так порой буквально просто отключаешься до следующего рабочего утра.  Слава ещё богу, что так у меня идёт по графику 2 через 2.  :uzhos:
 
* Где единение, там и победа. Публий.

Драгана



RawonaM

Цитата: Драгана от августа 19, 2009, 12:41
Во работа,кошмар! Сочувствую!
Нормальная работа. Каждые два дня ведь свободные.

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

addewyd

Ваще жизни не доолжно быть. и вселенной тоже.

addewyd


addewyd


addewyd

Долбаная паутина. И не вырвешься. И смерти нет.

Artemon

За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Драгана

Цитата: addewyd от августа 19, 2009, 15:45
Цитата                                                Долбаная паутина. И не вырвешься. И смерти нет.

Мы вечны! И даже после того, как перестанем существовать на земле в этом теле, останемся в памяти наших потомков. И это замечательно! Вот потому и стоит жить так, чтобы потом помянули добрым словом!


addewyd


addewyd


Hironda

Как это в компьютерных играх - переход с уровня на уровень. И даже если фигурку подстрелили, можно начать сначала. (Во дворе мочало).  :E:

Драгана

Вау,ну сон!Из любопытства дала себе настрой осознать.Вышло.Снилось,что была в деревне,шаталась по дому-огороду,а приехал профессор институтский с еще ученым,встретились,разговаривали.Оказалось,я у гагаузов,но говорили на явно тюрк.языке.

Драгана

Я сказала,что приехала фольклор собирать.И тут пришло осознание-какой фольклор,я литфак давно закончила..сон!Ну ладно,побеседовали с Василием Даниловичем (дай Бог ему здоровья,как он там в реале?Старенький..) Ну а дальше -ах,сон?Взлетаем!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр