Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Дане посвящается :)

Автор gruja, февраля 9, 2009, 14:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ноэль

Цитата: Hironda от февраля 14, 2009, 18:06
Зелёный - это символический цвет сердечной чакры анахаты, цвет спокойных, мягких эмоций.
Жёлтый - цвет чакры воли, манипуры (солнечное сплетение).

Кто хочет быть манипуристым, а кто - анахатистым.  :) 

Не бывает мелодий из одного звука. Человек - тоже мелодия. Или даже оркестр.

Darkstar

Зеленый цвет, по идее, дает постоянство, стабильность, скучность, трудолюбие. Так как-то...
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

0383

"Интеллектуальный" цвет серый. Глаза не раздражает. Дана, что Вы думаете? Тема о Вас.
"Стоят хрычи насмерть", myst
"У меня устойчивое ощущение, что люди любят поэзию, потому что там можно хоть на ушах стоять - и никто им не указ", Artemon

Artemon

Посмотрел я на ваш ник... может, о вас тему создать? :)
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Lugat

Цитата: Hironda от февраля 14, 2009, 18:06
Зелёный - это символический цвет сердечной чакры анахаты, цвет спокойных, мягких эмоций.
Жёлтый - цвет чакры воли, манипуры (солнечное сплетение).
Кто хочет быть манипуристым, а кто - анахатистым.  :)  
Тогда цет оформления Лингвофорума в основном варьирует между вишуддхой (чакрой вдохновения) и аджной (чакрой просветления). Фиолетовым делать оформление не стоит, иначе сразу - нирвакальпасамадхи.  :yes:

Dana

Цитата: "jvarg" от
Да нет никакой Даны. Есть просто файл матрицы. Программа-вирус, и не более того.

А я думала, Ваши хамские выпады прекратились. Впрочем, конкретно Ваше мнение меня интересует меньше всего. Программа-вирус - это Вы. Причём, сей вирус написан был в недрах "организации из трёх букв".

Цитата: "0383" от
"Интеллектуальный" цвет серый. Глаза не раздражает. Дана, что Вы думаете? Тема о Вас.

Я предпочитаю голубой. Вообще, мой любимый цвет розовый или сочетание розового с чёрным. Но для форума это не катит. А вот голубой - в самый раз. :yes:  Ну может ещё фиолетовый...
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...



Hironda

Цитата: "Dana" от
Я предпочитаю голубой.

Голубой цвет символизирует горловую чакру, вишудха.
Эта чакра выражена, кстати, у полиглотов. :)

http://biopole.info/chakrazvet.htm   :)

Тася

Цитата: Darkstar от февраля 14, 2009, 17:23
Голубой -- по психологии ничего не значит, но в русском языке очень даже значит

  Точно только среди русских? :)
* Где единение, там и победа. Публий.

uxzfk


Nekto

Цитата: antbez от февраля 12, 2009, 18:52
Есть, но её никто никогда не видел- Joli Poisson

Цитата: captain Accompong от февраля 14, 2009, 05:59
Адриана Лима страшна как ядерная война.

Чей-то я не въехал... Какое отношение они имеют к Дане?  :donno:

Nekto

Цитата: myst от февраля 14, 2009, 04:02
Цитата: "Dana" от
PS. Кстати, если ктось хочет со мной встретиться... Ну вы поняли
Вылетаю.

Как впечатления, если не секрет?  :-[

Iskandar

Бедняга Некто...
Разрывается между Даной и Пинией  ;D

myst

Цитата: "Nekto" от
Как впечатления, если не секрет?
Мой кукурузник сбила ворона. В общем, не долетел я. :'(

Artemon

Цитата: Dana от февраля 15, 2009, 02:55
Цитата: "jvarg" от
Да нет никакой Даны. Есть просто файл матрицы. Программа-вирус, и не более того.
А я думала, Ваши хамские выпады прекратились. Впрочем, конкретно Ваше мнение меня интересует меньше всего. Программа-вирус - это Вы. Причём, сей вирус написан был в недрах "организации из трёх букв".
Дана, вы чего? Разве плохо быть матрицей? :)
Я вот, например, запрограммированный бот, и мне вообще никакие выпады не страшны, кроме админских... *оглядывается*
;)
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

0383

Дана, Вам очень идут светлые волосы и французские закорючки в подписи. Это для европейскости? ;-)
"Стоят хрычи насмерть", myst
"У меня устойчивое ощущение, что люди любят поэзию, потому что там можно хоть на ушах стоять - и никто им не указ", Artemon


aniodchai

Nekto хочу к Вам обратиться как аватар к аватару. Долго рассматривал, но так и не мог понять: Ваше фото - это вид спереди или сзади?
אני עוד חי

0383

Это морской свин! Я давно на него ножи точу, да Некто никак не сдается. Говорят, вкусная чушка...
"Стоят хрычи насмерть", myst
"У меня устойчивое ощущение, что люди любят поэзию, потому что там можно хоть на ушах стоять - и никто им не указ", Artemon

Nekto

Цитата: aniodchai от февраля 21, 2009, 19:40
Nekto хочу к Вам обратиться как аватар к аватару. Долго рассматривал, но так и не мог понять: Ваше фото - это вид спереди или сзади?

Это вы серьезно? У вас что со зрением проблемы? Там же четко видно носик и ротик, а вот глазки почти не видно.

Nekto

Цитата: 0383 от февраля 21, 2009, 19:48
Это морской свин! Я давно на него ножи точу, да Некто никак не сдается. Говорят, вкусная чушка...

Ладно. Уговорили. Сегодня поменяю аватару.

Антиромантик


Lugat


Lugat

Цитата: Nekto от февраля 21, 2009, 19:49
Ладно. Уговорили. Сегодня поменяю аватару.
Ойй здря-а! Такой хороший зверь был! Тем более, не могу разглядеть, чей это черепок на кокарде?  :negozhe:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр