Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Делимся тем что сейчас слушаем #2

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:14

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

_Swetlana

Цитата: Sandar от декабря 24, 2020, 09:57
Спасибо, это очень ценно!
Правда? Тогда я ещё вспомнила подробности.
Я спросила подругу, что такое план. И она объяснила, что раньше были такие очень крепкие сигареты.
И тут я спросила: А ты откуда знаешь?
И подруга мне ответила. Она, как хорошая девочка-девятиклассница, подошла к своему папе (!) и спросила папу, что такое план.
И её папа Евгений Николаевич, Царство ему небесное, сказал, что эти сигареты были такие крепкие, что за это их сняли с производства.
🐇

Hellerick

Espania doman va es republiciste.

Испания завтра будет республиканской.


Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Такой вот "Кейнт гет иноф". Вдумчивей учите английскую фонетику, граждане.

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

jvarg

Цитата: _Swetlana от декабря 24, 2020, 14:45
Цитата: Sandar от декабря 24, 2020, 09:57
Спасибо, это очень ценно!
Правда? Тогда я ещё вспомнила подробности.
Я спросила подругу, что такое план. И она объяснила, что раньше были такие очень крепкие сигареты.
И тут я спросила: А ты откуда знаешь?
И подруга мне ответила. Она, как хорошая девочка-девятиклассница, подошла к своему папе (!) и спросила папу, что такое план.
И её папа Евгений Николаевич, Царство ему небесное, сказал, что эти сигареты были такие крепкие, что за это их сняли с производства.

Я как-то в малолетстве спросил у бабушки, что такое "гондон". Услышал на улице. Она покраснела, и сказала, что это искаженное слово "гондола", т.е. лодка по итальянски.  Я, собственно, это и запомнил только потому, что отчетливо понял, что бабушка мне врёт. Чего ранее за ней не наблюдалось.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana

Цитата: jvarg от декабря 27, 2020, 19:21
Я как-то в малолетстве спросил у бабушки, что такое "гондон". Услышал на улице. Она покраснела, и сказала, что это искаженное слово "гондола", т.е. лодка по итальянски.  Я, собственно, это и запомнил только потому, что отчетливо понял, что бабушка мне врёт. Чего ранее за ней не наблюдалось.
;D Бабушка молодец, не растерялась.
🐇

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни


jvarg

Слушаю вражеские украинские народные песни в английском исполнении.


Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо



Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр