Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат мира по хоккею 2015

Автор Наманджигабо, мая 1, 2015, 11:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марго

И правда, оборону что-то не видно. Бобровский один-одинешенек то и дело маячит, когда они в атаку идут.

Да еще и играют чуть ли не в самой Словакии.... :(

Наманджигабо

Вот по-моему в 2012 году наши со словаками в финале играли. И все так же начиналось. Словаки первыми забили, а потом долго наши не могли забить. Но кончилось все хорошо. Пока я уверен в повторении (тьфу-тьфу-тьфу).
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

Нервно играют как-то. Такое ощущение, что обе команды пытаются нащупать матрицу игры, но пока не удаётся.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Цитата: Наманджигабо от мая 10, 2015, 21:30
Вот по-моему в 2012 году наши со словаками в финале играли. И все так же начиналось. Словаки первыми забили, а потом долго наши не могли забить. Но кончилось все хорошо.

Да, вот сейчас про это сказали — 6:2 тогда наши выиграли.

Наманджигабо

Согласен, нервно играют. Словаки пока лучше смотрятся.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Цитата: Poirot от мая 10, 2015, 21:34
Такое ощущение, что обе команды пытаются нащупать матрицу игры, но пока не удаётся.

Да нет, словаки, по-моему, уже нащупали, прут со страшной силой. Да еще и все трибуны за них.

Марго


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Наманджигабо

Тяжелее игра, чем в 2012. Вроде все делают правильно... Но словаков всегда очень много в своей зоне. Через такой частокол наши пока пробиться не могут. Но должны, должны придумать, как это сделать. Либо заставить словаков фолить и играть в большинстве, либо использовать таранные качества... Но основной таран Радулов не играет... Остальные наши здоровые вроде ребята, но играют по-другому, не их стиль. Технарей много, "продавливателей" нет. Остается комбинация. Быстро и точно пасовать, запутывать, бросать из-под защитников. Вратарь очень неплохой у словаков. В лоб не пробьешь.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Тревожно. Должны были уже забить больше, чем одну. Почему не могут, в толк не возьму. Не хватает в сборной некоторых специализаций. Нет тарана. Нет бригады "разрушителей", которые не дают атаке соперника развиться. Нет защитников, которые выносят соперников с пятачка... Тревожно, в общем  :???
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."



Наманджигабо

Вот смотрите: моменты есть. Прорываться начали. Словаки подустали. Забивать надо, забивать! А не забивают...

ну вот, пропустили зато...  :wall:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Эва, как оживились словаки-то... Нет разрушителей атаки, нет!!!  >(
Вот сейчас момент был, когда на пятак спокойно словак выкатывался. Не должно быть такого. Эх...
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Овертайм. Не хочу больше смотреть. Это - поражение.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Забили! Ураааааааааааааааааааааааааа!

Победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Не, ну столько нервов я сегодня потратила... Жуть!

Наманджигабо

Ну, все... Да, додавили, молодцы. По лицам видно - что могли, то и сделали. Радость со слезами на глазах.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Заглянула сейчас к белорусам с финнами. Интересно игра идет: третий период, а счет не открыт.

Чудеса! Только успела написать — белорусы забили. :) Молодцы! Я за них!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр