Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Зимняя Олимпиада в Сочи (7-23 февраля 2014)

Автор Лукас, февраля 7, 2014, 19:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexandra A

Цитата: From_Odessa от февраля  8, 2014, 19:40
Alexandra A

К сожалению,не знаю. Мне сложно говорить. Я замечал, что, когда шайба прикатывается к вратарю, он вместе с ней заезжает за ворота и оставляет ее для полевого хоккеиста. Может быть, он не должен отдавать пас вперед? Или это просто во избежание риска? Но далеко не всегда там риск присутствует...

Думаю, вратарю сложно было бы играть, подобно полевому хоккеисту, поскольку он значительно мощнее экипирован, а потому и ездит с меньшей скоростью и обладает меньшей маневренностью.
Я задала вопрос по игру хоккейного вратаря - может кто-то ответит? Из тех кто лучше разбирается в хоккее?
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Pawlo

Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

SIVERION

я был кипером в ДЮФШ, из за тяжелой травмы ноги не стал профессиональным футболистом,был на карандаше в Фк Николаев,это конечно не высшая лига Украины,но ступенька могла быть к переходу в клуб высокого ранга,но не судьба
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Geoalex

Цитата: Pawlo от февраля  8, 2014, 19:41
Цитата: Лукас от февраля  8, 2014, 11:56
Скорее можно предъявить претензии к 9 маю, вот это должен быть мемориал, а не праздник. Воспоминания о погибших, память об ужасной войне. О войне, которую нельзя возвращать ни в коем случае.
ППКС
В России есть памятная дата - день памяти и скорби - 22 июня. А 9 мая - день победы - несомненно праздник: день окончания самой страшной войны.

From_Odessa

Кстати. В тему обсуждений. Сейчас в английской Премьер-лиге проходит матч "Суонси" - "Кардифф". В этом сезоне впервые за всю историю высшего дивизиона чемпионата Англии в нем играют сразу две валлийские команды. И это их вторая встреча в сезоне, то бишь, второе в истории валлийское дерби на уровне высшего дивизиона английского чемпионата.

Pawlo

Цитата: Лукас от февраля  8, 2014, 17:10
Цитата: do50 от февраля  8, 2014, 16:44
Цитата: Лукас от февраля  8, 2014, 11:56
Скорее можно предъявить претензии к 9 маю
9 мая - день Победы - праздник, а мемориал - 22 июня начало Великой Отечественной войны
9 мая тоже мемориал для меня, когда нужно вспомнить о погибших.
именно. 9 мая должно быть   днем памяти жертв претсуплений  нацизма а не поводом для оправдания претсуплений большевизма(как сейчас)
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

From_Odessa

SIVERION

"Николаев" - это уже серьезно, это уже практически шаг к ВЛ... А Вы в какое время там были на карандаше, что это за годы?

do50

Цитата: Pawlo от февраля  8, 2014, 19:49
9 мая должно
кому должен?
Pawlo, не хочу с вами ругаться, оставьте наши праздники, со своими там разберайтесь
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

From_Odessa

Блин, не так просто найти информацию о вратаре в хоккее.

Pawlo

Цитата: жахнул от февраля  8, 2014, 19:36
Цитата: Pawlo от февраля  8, 2014, 19:35
а как смогли посчитать?
Вам никогда не звонили домой, не спрашивали сколько человек и какой канал смотрят?
нам нет
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Pawlo

Цитата: Poirot от февраля  8, 2014, 19:37
Цитата: Alexandra A от февраля  8, 2014, 19:25
Я ответила - что расисты ориентируются на труды антропологов.
Трудно сказать, на что ориентировались американские расисты, не допуская негров к выборам.
формаьно это оправдывалось цензом грамотности а релаьно бнальная ксенофобия
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Pawlo

Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Poirot

Цитата: Pawlo от февраля  8, 2014, 19:54
формаьно это оправдывалось цензом грамотности а релаьно бнальная ксенофобия
Я вот что-то также думаю.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Так, друзья, оставьте тут разговоры о праздниках, пожалуйста. Сейчас польется одна политика, и эту тему, не дай Боже, еще выкинут в ПБ. А хочется все-таки о спорте поговорить тут. Конечно, могут просто вырезать кусок, но могут и убрать вообще тему.

Марго


SIVERION

From_Odеssа, тогда команда еще была в высшей лиге,но уже явно вылетала в первую, 1998-1999 год, время когда ДК в ЛЧ до 1/2 дошло,тогда мне не было и 16
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

dragun97yu

Цитата: From_Odessa от февраля  8, 2014, 19:56
Так, друзья, оставьте тут разговоры о праздниках, пожалуйста. Сейчас польется одна политика, и эту тему, не дай Боже, еще выкинут в ПБ. А хочется все-таки о спорте поговорить тут. Конечно, могут просто вырезать кусок, но могут и убрать вообще тему.

Отсюда неплохо бы и антропологический материал вырезать.
Скопка - это маленькая скопа.

From_Odessa

Цитата: SIVERION от февраля  8, 2014, 20:14
From_Odеssа, тогда команда еще была в высшей лиге,но уже явно вылетала в первую, 1998-1999 год, время когда ДК в ЛЧ до 1/2 дошло
А, понятно. Последний сезон "Николаева" в ВЛ. Вышли и сразу вылетели без вариантов. Но потом еще три сезона боролись (иногда - пытались бороться) за возвращение в высшую лигу, и по меркам первой у тех "корабелов" состав был очень мощный. Если бы Вы туда попали, это было бы уже весьма серьезно. Жаль, что не вышло (

Alexandra A

Кстати.

А чем отличается снаряжение игрока в хоккее с шайбой от снаряжения игрока в хоккее с мячом?

И чем отилчается снаряжение вратаря в этих двух играх (то что в хоккее с мячом вратарь не имеет клюшку - это и так видно.)
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Poirot

Цитата: dragun97yu от февраля  8, 2014, 20:16
Отсюда неплохо бы и антропологический материал вырезать.
Как-то двусмысленно звучит.  ;D
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

SIVERION

From_Odessa, я травмировался и тот самый матч который я никогда не забуду МЮ-Бавария я смотрел на больничной койке, выйдя с больницы играл после только в универе или с друзьями
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

From_Odessa

SIVERION

Да, незабываемый финал... А что у Вас за травма была?

From_Odessa


Pawlo

Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»