Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Делимся тем что сейчас слушаем #2

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Iwvvd

Мама сшила мне штаны из берёзовой коры (1969 World's First Electronic Pop Song):


Этот вариант мне нравится намного больше традиционного.

Iwvvd


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Драгана

Цитата: Poirot от марта 24, 2019, 21:18
Отличная дикция у Майи Маркович.
Знаю только Ксению Маркович. А Майю не знала.


Драгана

Цитата: Валентин Н от марта 24, 2019, 23:50
Проигрыш на 0:32 - плагиат русской песни, опознаете?
Это формально плагиатом не считается, а просто сходством. Хотя таки да, похоже. И вполне возможно, в самом деле не было намерения ничего стырить, а как говорится - нот всего семь, запросто где-то может что-то и совпасть. Вот в ненарочный стыринг (авторы когда-то слышали, в голове осталось, так и не придали значения) верится больше. Недавно кидала чешские песни Давида Гейла - вот там в песне Akorat та же история, так с самого начала было впечатление - что-то она дико напоминает! Таки да. Песнию Рианны "I don't wanna do this anymore". Хотя вполне возможно, опять же у авторов такой цели не было.

Валентин Н

Цитата: Драгана от марта 25, 2019, 07:40
Недавно кидала чешские песни Давида Гейла - вот там в песне Akorat та же история, так с самого начала было впечатление - что-то она дико напоминает! Таки да. Песнию Рианны "I don't wanna do this anymore".
Да сходство есть, хорошо что сказали. А я ещё сходством с "я люблю тильки тебе" Пнамарева, заметил. Но сходство не песни а манеры голосить, есть в определённых моментах нечто схожее.

Кстати, он Дейл
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Мечтатель

Цитата: Драгана от марта 25, 2019, 07:34
Цитата: Poirot от марта 24, 2019, 21:18
Отличная дикция у Майи Маркович.
Знаю только Ксению Маркович. А Майю не знала.



Кажется, она когда-то участвовала в этом коллективе:
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от марта 24, 2019, 23:57
Да кто ж не опознает, почти 1 в 1.
Цитата: Драгана от марта 25, 2019, 07:40
Это формально плагиатом не считается, а просто сходством.
С чем :eat:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Драгана

Цитата: Валентин Н от марта 25, 2019, 17:31
Кстати, он Дейл
Ну да, там опечатка, пардон.

Цитата: Валентин Н от марта 25, 2019, 17:31
ещё сходством с "я люблю тильки тебе" Пнамарева
Пошла на тот форум скажу той девушке, если еще она не забыла! Я же эту песню как обнаружила - там она спрашивала, мол, народ, кто слышал какую-то то ли русскую, то ли украинскую песню, похожую на песню Давида Дейла "Akorat"? Я так послушала... первая мысль - если русское, то наверно, Доминик Джокер "Если ты со мной". Но все равно в голове крутилось - есть что-то еще более похожее англоязычное, что-то там anymore! Ну вот, Рианна, так выяснили. А выходит, вон оно что, что-то у какого-то Пономарева! Пойду послушаю и напишу туда!

Драгана

Цитата: Awwal12 от марта 25, 2019, 19:27
Не спрашивайте, а то сейчас спою дурным голосом...

Тьфу. Такую шляпу еще петь. Ты бы еще совсем "Два кусочека колбаски" спел. :D

Валентин Н

Цитата: Драгана от марта 25, 2019, 20:48
А выходит, вон оно что, что-то у какого-то Пономарева! Пойду послушаю и напишу туда!
Там не сама песня похожа, а манера петь что ли, да и то в некоторых моментах.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Драгана

Цитата: Валентин Н от марта 25, 2019, 21:55
Там не сама песня похожа, а манера петь что ли, да и то в некоторых моментах.
Вопит как ужаленный. ;)

Валентин Н

Цитата: Валентин Н от января  2, 2019, 00:09
Удивительно, но ЧЕМ-ТО напоминает песню Пономарьова "я люблю тiльки тебе"
Ну похож внешним видом: одежда и частично причёска, но ещё что-то неуловимое в манере произнесения отдельных моментов. Вообще-то трудно сказать, но ощущение такое.


Я тоже выкладывал эту песню, после НГ.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Lugat

Ай, ты  моей души Багдадский вор-а...
Гм... только недослышки писать с этих робят...

piton

W


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр