Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Евровидение-2019

Автор Poirot, мая 14, 2019, 22:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VagneR

Цитата: RockyRaccoon от мая 17, 2019, 19:57
Цитата: VagneR от мая 17, 2019, 15:48
Цитата: SIVERION от Турок от Сан-Марино ни в одну ноту не попал, самое фальшивое выступление за все время пока я смотрю Евровидение и попал в финал, это финиш Евровидение можно закрывать.
Не ругайте его сильно. У меня сложилось впечатление, что в первом куплете он не слышал музыки и пел в своей тональности
Как же не ругать? Если человек, вышедший петь на сцену, способен не слышать музыки и петь в другой тональности, то ему место не на сцене, а, например, в ду́ше.
Не в том смысле. Буквально не слышал, может наушники, через которые он должен был слушать, не работали, а позже включились. Такое случается. Это не вина исполнителя, а техническая накладка.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: RockyRaccoon от мая 17, 2019, 21:41
Джаггер, конечно, слегка подфальшивливал (явно не Фредди Меркьюри); но уж с тональностью у него всегда всё в порядке.
А вот этого вы знать не можете, хотя бы уже потому, что не были свидетелем каждого его выступления.  :P
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Lodur

Цитата: Vesle Anne от мая 17, 2019, 16:54
Цитата: From_Odessa от мая 15, 2019, 00:18
Цитата: Бенни от мая 15, 2019, 00:08
Австралия же попала.
И Израиль.
Израиль как раз логичен, это жн евровидение, вот евреи и делятся своим видением  ;)
Даже боюсь представить, стяжением каких слов является название "Европа". ;)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Белорусское профессиональное жюри дисквалифицировали.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Поёт Азербайджан. Ощущение, что вернулась в 90-е. Когда МТV только у нас появилось...
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

RockyRaccoon


Poirot

Цитата: VagneR от мая 18, 2019, 23:37
Белорусское профессиональное жюри дисквалифицировали.
Почему?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: Poirot от мая 19, 2019, 00:08
Цитата: VagneR от мая 18, 2019, 23:37
Белорусское профессиональное жюри дисквалифицировали.
Почему?
Якобы раньше времени назвали своих фаворитов.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: VagneR от мая 18, 2019, 09:39
Цитата: RockyRaccoon от мая 17, 2019, 19:57
Цитата: VagneR от мая 17, 2019, 15:48
Цитата: SIVERION от Турок от Сан-Марино ни в одну ноту не попал, самое фальшивое выступление за все время пока я смотрю Евровидение и попал в финал, это финиш Евровидение можно закрывать.
Не ругайте его сильно. У меня сложилось впечатление, что в первом куплете он не слышал музыки и пел в своей тональности
Как же не ругать? Если человек, вышедший петь на сцену, способен не слышать музыки и петь в другой тональности, то ему место не на сцене, а, например, в ду́ше.
Не в том смысле. Буквально не слышал, может наушники, через которые он должен был слушать, не работали, а позже включились. Такое случается. Это не вина исполнителя, а техническая накладка.
В финале, кстати, в тональность попал, а вот в ноты - не в каждую.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

SIVERION

Наконец то Испания веселенько так закончила финал, надо будет себе на смартфон загрузить эту песенку.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

VagneR

Цитата: SIVERION от мая 19, 2019, 00:41
Наконец то Испания веселенько так закончила финал, надо будет себе на смартфон загрузить эту песенку.
Симпатичная такая песенка.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Победили Нидерланды. Достойное выступление. Наш на 3-м. Уже второй раз. Второй - итальянец.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

SIVERION

По жюри победила Швеция, по зрителям Норвегия, а в итоге больше всего всумме набрали Нидерланды.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

VagneR

Цитата: SIVERION от мая 19, 2019, 02:19
По жюри победила Швеция, по зрителям Норвегия, а в итоге больше всего всумме набрали Нидерланды.
Эти профессиональные жюри давно пора гнать в шею. Принцип расстановки ими баллов всем давно известен.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Букволюб

Цитата: SIVERION от мая 19, 2019, 02:19По жюри победила Швеция
Чу, тут не журисты решали, а прогрессоры.

Вспомнился фильм "Не упускай из виду" (Франция 1975)
Там. по нашим временам, замшело-неполиткорректный эпизод (очень странный швед):   https://youtu.be/13SUmNHnMzc?t=529

Цитата: Poirot от мая 19, 2019, 00:13У меня исландцы.
Там прикольньй танцор в гейских ремнях. Впрочем, может это дитя Франенщтейна, ранее распиленное той пилораиой. Или разрубоенное топористом на шаре.
ИГНОР: DarkMax2, Hellerick, LUTS, Pawlo, ValerijS, Wolliger Mensch, edil-jayik

Poirot

Цитата: VagneR от мая 19, 2019, 02:37
Принцип расстановки ими баллов всем давно известен.
Шо за принцип там такой?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Меня Нидерланды вообще не впечатлили. Швеция и Македония явно лучше. Македонцы ишшо тему ухватили европейскую в песне. От России первого места я не ожидал, т.к. песня была так себе. Видеоряд был неплохой, но это, как по мне, не главное.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр