Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Книго жалоб на о. Оввалё

Автор Awwal12, января 7, 2013, 21:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rōmānus

Мою тему перенесли в раздел "Новости", но нажав на оставленную ссылку выдаёт ошибку, что такого раздела нет. Как попасть в раздел "Новости"?
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Awwal12

Вероятно, он относится к области группы "Просто общение". В таком случае нужно вступить в профиле в соответствующую группу (изменить профиль > членство в группах).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Rōmānus

Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

al-er9841

Алексей, доброго времени суток! Напомню на всякий случай про свою просьбу и вопрос в личке от 2 августа 2019 года. Рассчитываю на понимание.
Наступило очередное время года. Мухоморы съедены в огромнейшем количестве. Следовательно, праздник языкового чудачества будет продолжаться долго, если не вечно...

al-er9841

Цитата: al-er9841 от сентября  5, 2019, 17:27
Алексей, доброго времени суток! Напомню на всякий случай про свою просьбу и вопрос в личке от 2 августа 2019 года. Рассчитываю на понимание.

НаписАл ЛС.
Наступило очередное время года. Мухоморы съедены в огромнейшем количестве. Следовательно, праздник языкового чудачества будет продолжаться долго, если не вечно...

al-er9841

Наступило очередное время года. Мухоморы съедены в огромнейшем количестве. Следовательно, праздник языкового чудачества будет продолжаться долго, если не вечно...

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от января  7, 2013, 21:14
Тема: Книго жалоб на о. Оввалё
Да даже не жалуюсь (не столь уж и актуально), а посмеиваюсь. О. Оввалё закрыл вот эту тему: Как развивалась бы Россия в случае победы "белых"? , но через четыре дня прочитал что-то в ней, возразил мне, да и снова закрыл сразу же. Оригинальный способ ведения дискуссии!  ;D

Lodur

Цитата: RockyRaccoon от сентября 23, 2019, 14:21
Цитата: Awwal12 от января  7, 2013, 21:14
Тема: Книго жалоб на о. Оввалё
Да даже не жалуюсь (не столь уж и актуально), а посмеиваюсь. О. Оввалё закрыл вот эту тему: Как развивалась бы Россия в случае победы "белых"? , но через четыре дня прочитал что-то в ней, возразил мне, да и снова закрыл сразу же. Оригинальный способ ведения дискуссии!  ;D
Насколько мне известно, админы (и глобалы, наверное), могут писать в темах, не открывая их (не могу утверждать конкретно об этом форумном движке, но на других - точно могут). Наверное, просто не обратил внимания, что тема закрыта. Со мной такое пару раз случалось во время админства на другом форуме.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Цитата: Lodur от сентября 23, 2019, 14:26
Наверное, просто не обратил внимания, что тема закрыта.
Обратил, конечно. Но к тому моменту, как она будет открыта, ответить в ней на что-то я точно забуду.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Rōmānus

Тов. Оввале срочно прекратите так душевно топить против Сталина как в Как развивалась бы Россия в случае победы "белых"?

а то я со стула грохнусь, а жизнь моя не застрахована ;D
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

RockyRaccoon

Цитата: Rōmānus от сентября 24, 2019, 16:55
Тов. Оввале срочно прекратите так душевно топить против Сталина как в Как развивалась бы Россия в случае победы "белых"?

а то я со стула грохнусь, а жизнь моя не застрахована ;D
Тов. Оввале, срочно похвалите тов. Сталина, чтобы тов. Романус остался на стуле.  ;D

_Swetlana

Цитата: Rōmānus от сентября 24, 2019, 16:55
Тов. Оввале срочно прекратите так душевно топить против Сталина как в Как развивалась бы Россия в случае победы "белых"?

а то я со стула грохнусь, а жизнь моя не застрахована ;D
Тсс... Сбербанк услышит  :3tfu:
🐇

Mass

Цитата: Rōmānus от сентября 24, 2019, 16:55
а то я со стула грохнусь, а жизнь моя не застрахована ;D
Оденьте на стул кандалы, это решает проблему.

:)
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

From_Odessa

Цитата: Rōmānus от сентября 24, 2019, 16:55
Тов. Оввале срочно прекратите так душевно топить против Сталина как в Как развивалась бы Россия в случае победы "белых"?

а то я со стула грохнусь, а жизнь моя не застрахована ;D
А что, Авваль когда-нибудь был поклонником Сталина?

Lodur

Цитата: From_Odessa от сентября 24, 2019, 19:06
Цитата: Rōmānus от сентября 24, 2019, 16:55
Тов. Оввале срочно прекратите так душевно топить против Сталина как в Как развивалась бы Россия в случае победы "белых"?

а то я со стула грохнусь, а жизнь моя не застрахована ;D
А что, Авваль когда-нибудь был поклонником Сталина?
Вроде наоборот.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Tibaren

Цитата: Lodur от сентября 24, 2019, 20:33
Цитата: From_Odessa от сентября 24, 2019, 19:06
А что, Авваль когда-нибудь был поклонником Сталина?
Вроде наоборот.
:what: Сталин был поклонником Авваля?
Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).



al-er9841

Наступило очередное время года. Мухоморы съедены в огромнейшем количестве. Следовательно, праздник языкового чудачества будет продолжаться долго, если не вечно...

Nevik Xukxo

Почему не всех клонов повывели с форума? Подозреваю, они ещё есть среди нас.

tacriqt

Цитироватькниго <...> Оввалё
— кто здесь, яковиты?

Upliner

Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

tacriqt

ЦитироватьНе, велесовцы.
— ну, тогда фуш-бы-шлёмо!


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр