Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Книго жалоб на о. Оввалё

Автор Awwal12, января 7, 2013, 21:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Не знаю, чьего производства Котэ, но он ярый патриот Литвы. Вернее, ярый ненавистник России, но это почти одно и то же.

Jeremiah


Poirot

Цитата: RockyRaccoon от июня 17, 2019, 22:36
Не знаю, чьего производства Котэ, но он ярый патриот Литвы. Вернее, ярый ненавистник России, но это почти одно и то же.
Помнится, поначалу он не был таким ярым.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Leo

Цитата: RockyRaccoon от июня 17, 2019, 22:36
Не знаю, чьего производства Котэ, но он ярый патриот Литвы. Вернее, ярый ненавистник России, но это почти одно и то же.
да ну вас, Котэ такой человек душевный и вообще ничей не ненавистник

Leo

Цитата: Awwal12 от июня 17, 2019, 22:24
Он такой же жемайт, как я жидобулгарин...
надо к вам присмотреться...

злой

Цитата: RockyRaccoon от июня 17, 2019, 22:36
Не знаю, чьего производства Котэ, но он ярый патриот Литвы. Вернее, ярый ненавистник России, но это почти одно и то же.

То есть, если следовать этой логике, ненавистники США и патриоты России - тоже практически синонимы? Или "нет, мы не такие"?
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

злой

Цитата: Sandar от июня 17, 2019, 20:59
Цитата: Easyskanker от июня 17, 2019, 17:45
Я из КазССР :) Но патриотом СССР, КазССР или Казахстана не стал.
Вы не патриот своей страны?
Впрочем, не удивительно. Страна казахская, а Вы совсем не казах.
Но Вы же являетесь патриотом какого-то типа_национального сообщества?

Может, Вы патриот России? Или Украины (нет, она слишком далеко, а Вы из ассимилированных, так же?)...
Наверное, неприятно не иметь возможности быть патриотом... Нет?
Извините, если что.

Это скорее вопрос деталей воспитания, окружения и личных особенностей человека. Я уже упоминал Герольда Бельгера, этнического немца, но в полном смысле казахстанского патриота. А так - кого-то "цепляет", кого-то нет.

Позицию Изисканкера я уважаю за нейтральность. Он не патриот, спокойно об этом говорит, и никого при этом грязью не поливает. Каждому своё, дескать.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

RockyRaccoon

Цитата: Leo от июня 17, 2019, 23:11
Цитата: RockyRaccoon от июня 17, 2019, 22:36
Не знаю, чьего производства Котэ, но он ярый патриот Литвы. Вернее, ярый ненавистник России, но это почти одно и то же.
да ну вас, Котэ такой человек душевный и вообще ничей не ненавистник
Когда как. Под ником "Chocolate" он был юморной и даже в политических темах как-то всё у нас с ним получалось шутливо, а вот под другим ником (чё-то я забыл, кончается на -is) он был злым и серьёзным. Кажется, тут-то его и забанили, если не ошибаюсь.

Easyskanker


Leo

Цитата: RockyRaccoon от июня 18, 2019, 17:38
Цитата: Leo от июня 17, 2019, 23:11
Цитата: RockyRaccoon от июня 17, 2019, 22:36
Не знаю, чьего производства Котэ, но он ярый патриот Литвы. Вернее, ярый ненавистник России, но это почти одно и то же.
да ну вас, Котэ такой человек душевный и вообще ничей не ненавистник
Когда как. Под ником "Chocolate" он был юморной и даже в политических темах как-то всё у нас с ним получалось шутливо, а вот под другим ником (чё-то я забыл, кончается на -is) он был злым и серьёзным. Кажется, тут-то его и забанили, если не ошибаюсь.
наверно вы его с Романусом путаете

Awwal12

Так... отставить Alexis-а. Котэ у нас был просто Alexey.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Leo

Цитата: Awwal12 от июня 18, 2019, 19:56
Так... отставить Alexis-а. Котэ у нас был просто Alexey.
да, это он в начале был

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


RockyRaccoon

Цитата: Leo от июня 18, 2019, 19:50
Цитата: RockyRaccoon от июня 18, 2019, 17:38
Цитата: Leo от июня 17, 2019, 23:11
Цитата: RockyRaccoon от июня 17, 2019, 22:36
Не знаю, чьего производства Котэ, но он ярый патриот Литвы. Вернее, ярый ненавистник России, но это почти одно и то же.
да ну вас, Котэ такой человек душевный и вообще ничей не ненавистник
Когда как. Под ником "Chocolate" он был юморной и даже в политических темах как-то всё у нас с ним получалось шутливо, а вот под другим ником (чё-то я забыл, кончается на -is) он был злым и серьёзным. Кажется, тут-то его и забанили, если не ошибаюсь.
наверно вы его с Романусом путаете
Нет. Романуса ни с кем не спутаешь.
Что-то типа kulis.

al-er9841

Доброго времени суток, отец Оввалё. Наконец-то я Вас нашел. Это не жалоба, а, скорее, просьба: ответьте, пожалуйста, на сообщение, адресованное Вам 5 дней назад. Ведь рассмотрение подобных просьб - в Вашей, а не в чьей-либо компетенции. Не вынуждайте, пожалуйста, создавать ненужные сообщения в разделе «Работа форума». Рассчитываю на понимание.
Наступило очередное время года. Мухоморы съедены в огромнейшем количестве. Следовательно, праздник языкового чудачества будет продолжаться долго, если не вечно...

Awwal12

Цитата: al-er9841 от июля 17, 2019, 12:50
Это не жалоба, а, скорее, просьба: ответьте, пожалуйста, на сообщение, адресованное Вам 5 дней назад.
Я про него хорошо помню. Но заниматься управлением форумом в последние дни не было времени (да и сил, честно говоря, тоже).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

al-er9841

Цитата: Awwal12 от июля 17, 2019, 13:22
Цитата: al-er9841 от июля 17, 2019, 12:50
Это не жалоба, а, скорее, просьба: ответьте, пожалуйста, на сообщение, адресованное Вам 5 дней назад.
Я про него хорошо помню. Но заниматься управлением форумом в последние дни не было времени (да и сил, честно говоря, тоже).

Спасибо, что здесь ответили. Буду благодарен за помощь.
Наступило очередное время года. Мухоморы съедены в огромнейшем количестве. Следовательно, праздник языкового чудачества будет продолжаться долго, если не вечно...

al-er9841

Цитата: Awwal12 от июля 17, 2019, 13:22
Цитата: al-er9841 от июля 17, 2019, 12:50
Это не жалоба, а, скорее, просьба: ответьте, пожалуйста, на сообщение, адресованное Вам 5 дней назад.
Я про него хорошо помню. Но заниматься управлением форумом в последние дни не было времени (да и сил, честно говоря, тоже).

На всякий случай напомню.
Наступило очередное время года. Мухоморы съедены в огромнейшем количестве. Следовательно, праздник языкового чудачества будет продолжаться долго, если не вечно...

mnashe

Цитата: Виоленсия от июня 17, 2019, 20:11
Цитата: Авишаг от
Цитата: Виоленсия от во-вторых - подробные описания поведения вплоть до длины штанов. Ну не будет божество заморачиваться такими мелочами
А чем положено божеству заморачиваться?
Справедливостью мира. Ну и минимальным кровопролитием из-за себя.
Так это если это божество — узкий специалист (бог этики).
А если это глобальный Бог? Который весь этот мир сотворил, включая подробнейшие детали физических констант и физиологических и психических процесс в нашем организме. И не только сотворил, но и поддерживает в каждый момент по определённым законам.
Если он такими мельчайшими деталями озабочивается, — что в сравнении с этим длина штанов (которая, понятное дело, тоже не случайна, а с вышеупомянутыми психическими процессами связана)?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

wandrien

Цитата: mnashe от августа  4, 2019, 11:45
Цитата: Виоленсия от июня 17, 2019, 20:11
Цитата: Авишаг от
Цитата: Виоленсия от во-вторых - подробные описания поведения вплоть до длины штанов. Ну не будет божество заморачиваться такими мелочами
А чем положено божеству заморачиваться?
Справедливостью мира. Ну и минимальным кровопролитием из-за себя.
Так это если это божество — узкий специалист (бог этики).
А если это глобальный Бог? Который весь этот мир сотворил, включая подробнейшие детали физических констант и физиологических и психических процесс в нашем организме. И не только сотворил, но и поддерживает в каждый момент по определённым законам.
Если он такими мельчайшими деталями озабочивается, — что в сравнении с этим длина штанов (которая, понятное дело, тоже не случайна, а с вышеупомянутыми психическими процессами связана)?
Если так рассуждать, можно дойти и до применения принципа Питера по отношению к Богу. А за такое в иные время можно было и на костёр попасть...

al-er9841

Это не жалоба. Прошу Вас ответить на личное сообщение, отправленное 3 дня назад. Не хотелось бы лишний раз писать на форуме.
Наступило очередное время года. Мухоморы съедены в огромнейшем количестве. Следовательно, праздник языкового чудачества будет продолжаться долго, если не вечно...

mnashe

Цитата: wandrien от августа  4, 2019, 12:42
Если так рассуждать, можно дойти и до применения принципа Питера по отношению к Богу. А за такое в иные время можно было и на костёр попасть...
Не знал про этот принцип. Прочитал. Но всё равно твоих слов не понял.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

al-er9841

Цитата: al-er9841 от августа  5, 2019, 17:37
Это не жалоба. Прошу Вас ответить на личное сообщение, отправленное 3 дня назад. Не хотелось бы лишний раз писать на форуме.

Напомню. Не теряю веры.
Наступило очередное время года. Мухоморы съедены в огромнейшем количестве. Следовательно, праздник языкового чудачества будет продолжаться долго, если не вечно...

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр