Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Драгана

Еще с В.Д.выяснили,что гагаузы на территории Молдавии совсем не связано с волохами,а здесь в деревне потомки ссыльных.А как полетела-красота,над рекой офигенно!Вид сверху,луга,поля,леса,деревни,супер!И все так ярко,и осязание по полной,

Драгана

Яркие краски и так четко все наощупь!И пыталась одну знакомую втянуть в сон и научить прыгать в воздухе,но не вышло.Прикольно так об воздух пружинит! Парень лежал спал,так стала тормошить-подъем,пошли веселиться!А от него пахнуло,пардон,потом.Но еще

Драгана

в деревне видела книги по истории,еще не знала,что я у гагаузов,а как услышала,язык как татарский,меня зовут,хотела спросить- нэрсэ? Но решила не выпендриваться.А еще до того была зима и на масленицу с горы каталась с частушками!

Чугуний

Не видел ли во сне кто черта? Как он там?
Все будут наказаны.

Драгана

Цитата: Чугуний от августа 20, 2009, 10:58
Не видел ли во сне кто черта? Как он там?

А этот рогато-хвостатый-то с чего?

Эх красота сегодня снилась! И этих товарищей не надо! :)

Тася

Цитата: Драгана от августа 20, 2009, 08:04
Снилось,что была в деревне,шаталась по дому-огороду,а приехал профессор институтский с еще ученым,встретились,разговаривали.

Везёт тебе.  :) Такие сны...  :)
* Где единение, там и победа. Публий.

Лукас

Цитата: Чугуний от августа 20, 2009, 10:58
Не видел ли во сне кто черта? Как он там?
Низшим демонам не до меня.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Драгана

Ага, и гагаузы, болтающие почти по-татарски! :D Но больше всего мне понравилось прыгать и кувыркаться в воздухе! Обожаю такие сны, когда соображалка работает и управляет!

arseniiv

Весёлые ОСы! :) Мне б такие. А то слишком я во сне недогадливый. Утром могу вспомнить что попало. Например, на недели снились осы, разложенные в ряд на подоконнике. Но я почему-то знал, что они живые, и их нельзя было трогать...

А сейчас мухи назойливые появились и достают

Чугуний

Цитата: Лукас от августа 20, 2009, 15:28
Цитата: Чугуний от августа 20, 2009, 10:58
Не видел ли во сне кто черта? Как он там?
Низшим демонам не до меня.
Что, досаждает самый главный из них?! Не позавидуешь! :o
Все будут наказаны.

Чугуний

Цитата: arseniiv от августа 20, 2009, 19:12
Например, на недели снились осы, разложенные в ряд на подоконнике.
Не в ряд ли Фурье? Это липкий ужас возле сердца: живой ряд Фурье из ос на бесконечном подоконнике! Сон перед экзаменом по вышке для меня.  :o
Все будут наказаны.

Hironda

Цитата: arseniiv от августа 20, 2009, 19:12
Весёлые ОСы!

У меня бывает на грани, и только. "То-то и то-то бывает только во сне" - вроде, сообразила, но продолжаю по инерции следовать сюжету сна. 

arseniiv

;D Чугуний, жгёте!! :D

Видимо, у меня не такое хорошее воображение, чтобы вплетать математику в сон. Даже ЛФ пока ни разу не вплетало... Ну, ещё не вечер, настроится когда-нибудь...

Hironda, а у меня только несколько раз было осознание - хотя днём у меня вроде бы логики достаточно - когда два-три ОСа, а остальное приходилось на кошмары или "стрессные" сны - они не страшные, но очень тревожные, хорошо, что такие уже давно пока :3tfu: не снятся

Rezia

Читала-читала, думала, что это тема "Пишем детектив". Оказалось, "Сны".
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Лукас

Цитата: Чугуний от августа 20, 2009, 20:13
Цитата: Лукас от августа 20, 2009, 15:28
Цитата: Чугуний от августа 20, 2009, 10:58
Не видел ли во сне кто черта? Как он там?
Низшим демонам не до меня.
Что, досаждает самый главный из них?! Не позавидуешь! :o
Я сам кого хош достану. :D
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Лукас

Цитата: Rezia от августа 20, 2009, 20:33
Читала-читала, думала, что это тема "Пишем детектив". Оказалось, "Сны".
Сон+фантазия+бред=детектив.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Драгана

Я что, чаще всех на лф этим страдаю? :D Среди ночи очень редко, это под утро, как проснешься, а досыпаешь еще. Причем при рабочей соображалке восприятие ярче!

arseniiv

Во сне телекинезил двери ;D
Но ОСов не было...

Тася

Цитата: arseniiv от августа 20, 2009, 20:31
;D Чугуний, жгёте!! :D

Видимо, у меня не такое хорошее воображение, чтобы вплетать математику в сон.

   А у меня таковое случалось.  :yes: Это когда моя мама с опережением в год-два пыталась обучить меня решению уравнений. И когда сложение/ вычитание дробей объясняла - аналогично. Просто накануне ввечеру я так упаривалась с этим, то после в своих снах решала всю-то ноченьку!  ;D
* Где единение, там и победа. Публий.

Драгана

Цитата: arseniiv от августа 21, 2009, 14:04
Во сне телекинезил двери ;D
Но ОСов не было...

Я как-то телекинезила все подряд на работе, у начальства из-под носа уводила взглядом вещи! А начальница и в непонятках, а я еле сдерживаю смех! Не, я таким занимаюсь только по осознанке, а в обычных снах я хорошая девочка! :D Сегодня был обычный сон, ничего особого, повседневность, а вчера с этими фокусами еще пыталась знакомую вытащить в куролешенье, говорю - да это сон, я сплю, давай и ты засыпай! Не спишь? Ну ладно, попробую сама тебя вытащить! И беру ее за руку, говорю - прыгай! Она прыгает, но снова опускается, в воздухе не может повиснуть, я одна вишу и летаю-прыгаю... :D Ппц! Знал бы кто, что мне иногда взбредает в голову по ночам!

arseniiv

Цитата: Драгана от августа 21, 2009, 20:20
Знал бы кто, что мне иногда взбредает в голову по ночам!
Уже весь читавший эту тему ЛФ знает ;D
Цитата: Драгана от августа 21, 2009, 20:20
а вчера с этими фокусами еще пыталась знакомую вытащить в куролешенье, говорю - да это сон, я сплю, давай и ты засыпай! Не спишь? Ну ладно, попробую сама тебя вытащить!
А она во сне была, или появилась "по моему хотенью"?

А правда, меня интересуют общие с кем-нибудь сны. Такой феномен вообще случается? На ЛФ кстати же хотели вместе - вышло хоть что-нибудь? Может, если не вышло - это от неверия в "силу сна". :)
В начальной школе многие вместе пробовали и говорили, что получается. А я неправильно понимал и не верил. Такой скептик был. Сейчас только разделяю, где нужен скептицизм, а где вреден...

Мы всё-таки не до конца понимаем, как много скрыто в воображении и снах... Слишком мало используем эти чудесные "даровые ресурсы"... :what:

Удивительно, что мы можем своим воображением порождать мир, который почти не отличается от того, где мы находимся! (А тут уже всякая философия может быть.) И при том без сна человек не может жить...

Bhudh

Может. Только такие люди редко встречаются
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Nekto

Цитата: Драгана от августа 18, 2009, 08:57
Ага!
Счастливый вариант: просыпаешься или по-лунатски идешь куда надо, а если  несчастливый, то обдудонишься! :D

Вспомнилось задорновское. Только наш человек, ложась спать, думает: щас в туалет сходить или до утра потерпеть... ;D

Nekto


Nekto

Цитата: addewyd от августа 19, 2009, 05:09
Почему козёл? Обещаал меня в книге прописать. и не сделал

Не понял. Вы его соавтор?  :o

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр