Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Поздравления на каждый день

Автор RawonaM, марта 9, 2010, 19:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexi84

По теме.
4 сентября в Аргентине празднуют день иммигранта.
Поздравляю! :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

RockyRaccoon


forest

Цитата: Валентин Н от сентября  4, 2020, 01:26
Получается, что китайско-японскую войну не считают частью второй мировой.... - какой позор :fp:
Это смахивает на бледнолиций шовонизм...
Вторая мировая война началась как только Германии объявили войну Великобритания и Франция. А китайско-японская война это была просто китайско-японская война, до нападения на Перл-Харбор.


Easyskanker

Вообще у вас еще более суженный "бледнолиций шовонизм" получается - США всему голова. Что Япония кроме Гаваев угрожала всему Дальнему Востоку, также Тихому океану и ЮВА с их европейскими колониями, по барабану. Что Япония была одной из трех главных стран оси и действовала в союзе с ними, тоже по барабану.

forest

Цитата: Easyskanker от сентября  5, 2020, 10:07
Вообще у вас еще более суженный "бледнолиций шовонизм" получается - США всему голова. Что Япония кроме Гаваев угрожала всему Дальнему Востоку, также Тихому океану и ЮВА с их европейскими колониями, по барабану. Что Япония была одной из трех главных стран оси и действовала в союзе с ними, тоже по барабану.
Насколько мне известно это Великобритания,( а после разгрома Германии) и СССР  вступили в войну с Японией, а не наоборот . Не объяви Великобритания войну Японии была бы просто американо-японская война

Alexi84

Завтра, 6 сентября, в России, Белоруссии, Молдавии, Армении, Казахстане и Киргизии будут отмечать день работника нефтяной и газовой промышленности.
Поздравляю с наступающим праздником!
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

RockyRaccoon


Poirot

У нас сегодня вроде как День города. Но что-то как-то незаметно это.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Easyskanker

Цитата: forest от сентября  5, 2020, 17:38
Насколько мне известно это Великобритания, а после разгрома Германии и СССР  вступили в войну с Японией, а не наоборот . Не объяви Великобритания войну Японии была бы просто американо-японская война
А сражения между СССР и Японией в 1938-1939 годах слизала корова?

Alexi84

7 сентября - день независимости Бразилии!
С праздником!
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

В это воскресенье, 13 сентября, в России, на Украине и в Белоруссии отмечают день танкиста.
Поздравляю всех, кто служит в танковых войсках, а также всех, кто конструирует и строит танки и бронемашины! :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)


Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Alexi84

Продолжаем праздновать и веселиться. Если кто-то не согласен со мной - прочитайте название темы.  :P

Сегодня один из главных праздников Никарагуа - день битвы при Сан-Хасинто. 14 сентября 1856 г. армия Никарагуа под командованием полковника Хосе Долореса Эстрады разбила вооружённый отряд авантюриста Уильяма Уокера. Это было решающее сражение флибустьерской войны 1856-1857 гг., в которой никарагуанцы смогли отстоять свою независимость.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Сегодня день независимости Мексики!
Поздравляю с праздником!  := ¡Viva México! :=
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

20 сентября - день работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!
Поздравляю! :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

_Swetlana

С Рождеством Пресвятой Богородицы!
Сегодня православные просят у Пречистой здоровья и заступничества.
Сегодня нужно подавать милостыню, помогать бедным и обездоленным и выкидывать из квартиры старый хлам.
Желаю всем форумчанам, а также их родным и близким здоровья и семейного благополучия  :)

🐇

_Swetlana

Если кто-то вдруг хочет помочь, но не знает, где найти нуждающихся, то ищите здесь
Правмир
🐇

piton

W

_Swetlana

Завтра у моей мамы день рождения, 86 лет исполнится.
🐇

Red Khan

Цитата: _Swetlana от сентября 21, 2020, 11:24
Завтра у моей мамы день рождения, 86 лет исполнится.
Здоровья и долгих лет жизни. :UU:

_Swetlana

Рахмат  :UU:
🐇

forest

Цитата: Red Khan от сентября 21, 2020, 11:30
Цитата: _Swetlana от сентября 21, 2020, 11:24
Завтра у моей мамы день рождения, 86 лет исполнится.
Здоровья и долгих лет жизни. :UU:
Присоединяюсь к пожеланиям  :UU:

_Swetlana

🐇

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр