Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 21:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Python

Цитата: Awwal12 от апреля 18, 2019, 19:47
Я же ж усi? Багато хто щокає...
Одні й ті ж люди і щокають в «режимі диктора», і шокають, коли просто балакають.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Awwal12

Цитата: From_Odessa от апреля 18, 2019, 19:51
Awwal12, а недоедание от хронической нехватки времени?
В основном. Домой в итоге забежал только чай в термос залить.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от апреля 18, 2019, 20:00
Цитата: From_Odessa от апреля 18, 2019, 19:51
Awwal12, а недоедание от хронической нехватки времени?
В основном. Домой в итоге забежал только чай в термос залить.
И вот хоть бы в пути что-то съел не очень вредное. Я переживаю.

From_Odessa

Awwal12, а купить что-то по пути не выходит?

Awwal12

Цитата: From_Odessa от апреля 18, 2019, 20:32
Awwal12, а купить что-то по пути не выходит?
При некотором везении выходит, чуть менее чем на вес золота. ;D И не мясо же в Великий пост жрать, на это даже у меня, всего такого из себя больного, наглости не хватит...
Итого - какао, картофель, ореховый нанобатончик.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

piton

Цитата: Awwal12 от апреля 18, 2019, 21:16
И не мясо же в пост жрать, на это даже у меня, всего такого из себя больного, наглости не хватит...
Это гордыня, ведущая к греху самогубства.
Говядину, от всех хворей поможет.
W

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от апреля 18, 2019, 21:16
И не мясо же в Великий пост жрать, на это даже у меня, всего такого из себя больного, наглости не хватит...
Будешь плохо питаться - на лемминговую диету посажу.  :negozhe: А то это голодание до добра не доведет.

Awwal12

Цитата: piton от апреля 18, 2019, 21:19
Это гордыня, ведущая к греху самогубства.
Говядину, от всех хворей поможет.
Эксплицируйте элемент гордыни, будь ласка.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Awwal12, а у вас нет времени заскочить в что-то вроде столовой и съесть там, скажем, небольшие порции салата и какого-нибудь супа (без мяса. Ну или вместо супа - пюре, кашу гречневую или нечто вроде того)? Я так понимаю, что даже в Москве в подобных заведениях цены частенько более-менее нормальные. Это может быть и столовая какого-нибудь универа, например, если Вы можете где-то мимо таковой перемещаться :)

piton

Цитата: Awwal12 от апреля 18, 2019, 21:25
Эксплицируйте
Чаво?
Если хто будучи нездоровым дерзает блюсти посты, как это зовется?
Любой батюшка растолкует.
W

Awwal12

Цитата: piton от апреля 18, 2019, 21:27
Если хто будучи нездоровым дерзает блюсти посты, как это зовется?
Любой батюшка растолкует.
Дык строго в меру возможностей. :donno: От отсутствия говядины с курицей в районе, кажется, никто ещё не умирал.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: From_Odessa от апреля 18, 2019, 21:26
Awwal12, а у вас нет времени заскочить в что-то вроде столовой
Нет. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Leo

Цитата: Awwal12 от апреля 18, 2019, 21:31
Цитата: From_Odessa от апреля 18, 2019, 21:26
Awwal12, а у вас нет времени заскочить в что-то вроде столовой
Нет. :)
Цитата: From_Odessa от апреля 18, 2019, 21:26
Awwal12, а у вас нет времени заскочить в что-то вроде столовой и съесть там, скажем, небольшие порции салата и какого-нибудь супа (без мяса. Ну или вместо супа - пюре, кашу гречневую или нечто вроде того)? Я так понимаю, что даже в Москве в подобных заведениях цены частенько более-менее нормальные. Это может быть и столовая какого-нибудь универа, например, если Вы можете где-то мимо таковой перемещаться :)
Аваль Макдональдс по ходу посещает :)

Bhudh

По принципу буравчика?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Python

Рыба, вроде бы, постной считается? А черная икра?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

piton

Цитата: Python от апреля 18, 2019, 23:44
Рыба, вроде бы, постной считается? А черная икра?
Только в Великий пост потреблять их можно 2-3 дня всего.
W

Leo

Цитата: Python от апреля 18, 2019, 23:44
Рыба, вроде бы, постной считается? А черная икра?
осетрина вся непостная

piton

Цитата: Leo от апреля 19, 2019, 00:00
осетрина вся непостная
Вы случайно с кошерностью не попутали?
Диетологи рекомендуют. И рыбу, и икру. :)
W

Leo

Цитата: Bhudh от апреля 18, 2019, 23:37
По принципу буравчика?
это правило левой руки или правой ?

Leo

Цитата: piton от апреля 19, 2019, 00:14
Цитата: Leo от апреля 19, 2019, 00:00
осетрина вся непостная
Вы случайно с кошерностью не попутали?
Диетологи рекомендуют. И рыбу, и икру. :)
у меня антонимы постный - жирный

piton

Селедка куда жирнее. Однако постная. :)
W

Leo

Цитата: piton от апреля 19, 2019, 00:23
Селедка куда жирнее. Однако постная. :)
смотря какая

Iwvvd

Цитата: Leo от апреля 19, 2019, 00:21
у меня антонимы постный - жирный
А у меня постное - весёлое.

Bhudh

Цитата: Leo от апреля 19, 2019, 00:21
Цитата: Bhudh от апреля 18, 2019, 23:37По принципу буравчика?
это правило левой руки или правой ?
Это третее.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Vesle Anne

Цитата: Python от апреля 18, 2019, 19:42
В Киев? Тут у нас усі шокають :dayatakoy:
In Kiev? Here we all shock  :D
Гугл такой гугл  ;)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль