Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

«ибо от брака беременность и сосцы»

Автор Ellidi, марта 4, 2012, 20:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Ellidi от марта  6, 2012, 19:41
А зачем скопцу лишнее горло для кормления? Проку нет: детей не будет.
Как минимум — статус. Красивая жена — это престижно.
Более того, скопец вполне может наслаждаться и её видом, и ласками.
Более того, далеко не всякая кастрация препятствует коитусу. Во определённых случаях мужчина становится бесплодным, но все остальные функции сохраняются.

Цитата: Ellidi от марта  6, 2012, 19:41
Будет только вред: сожительство это лишит его возможности сохранить свою нетронутость, так как она может вовлечь его в petting (ласки, лобызания).
Так а для кого это вред? Только для христиан. Ни евреи, ни язычники или атеисты это за вред не считают, поскольку речь о законной жене.
Половые отношения в законном браке, если есть соответствующий настрой, не только не лишают человека целомудрия, но напротив, очень сильно приближают его к Богу.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Nevik Xukxo


Искандер

Цитата: mnashe от марта  6, 2012, 19:54
Более того, далеко не всякая кастрация препятствует коитусу.
Впринципе никакая кастрация коитусу не мешает.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Искандер от марта  6, 2012, 20:00
Впринципе никакая кастрация коитусу не мешает.
Ну в заповеди упоминается также лилообрубленный.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Oleg Grom

Цитата: Искандер от марта  6, 2012, 19:47
Я вот всё никак не соображу как-то. Что в этом плохого-то?
У вас с головой все в порядке => вам не понять.

Искандер

Цитата: Oleg Grom от марта  6, 2012, 20:06
У вас с головой все в порядке => вам не понять.
Ну про сабж, откуда это вырезано, распространяется тоже.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: mnashe от марта  6, 2012, 20:01
лилообрубленный.
Это ещё каким-то умным латинским словом обзывается, забыл как оно точно.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Decci Agatte

Цитата: Ellidi от марта  4, 2012, 20:57
Цитата: ali_hoseyn от марта  4, 2012, 16:23
У ангелов есть первичные половые признаки, сиречь мужеский пол и женский?
Нет, разумеется.
Цитата: Faust II от
Es ist das bübisch-mädchenhafte Gestümper,
Wie frömmelnder Geschmack sich's lieben mag.
Гёте описывает их как мальчишеско-девические существа (Gestümper не совсем существа, но с учетом того, что говорящий является противником ангелов...).
трапцы?
я - величайший антрополог и лингвист современности. если вам что-то неясно - обращайтесь ко мне.
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Chocolate

Цитата: Ellidi от марта  6, 2012, 19:46
Какое чтиво? В последнем сообщении я никого не цитировал, оно состояло из моих раздумий.
Тертулианы и пр.
не читай их, прошу тебя
да и вообще дела религии
они настолько сложны для молодых
что их лучше оставить на зрелый возраст

религия сама по себе хорошая вещь, а вот люди, которые пишут всякую дрянь а ля целибат 18-ним юношам, настолько гадки, аж не пожалея океана их утопить хочется, чтоб Вода грязь с Земли смыла.
this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Nevik Xukxo


I. G.

Цитата: Nevik Xukxo от марта  6, 2012, 20:47
Цитата: I. G. от марта  6, 2012, 20:47
По теме: беременность не от брака.  :umnik:

В браке тоже оно бывает. :negozhe:
Бывает. Но сам по себе брак не является причиной.  :umnik:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Искандер

Еллиди, а по утрам, когда у вашего организма нормальный физиологический функционал просыпания действует, вы себя бичуете?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12


Poirot

Цитата: Искандер от марта  6, 2012, 20:48
Еллиди, а по утрам, когда у вашего организма нормальный физиологический функционал просыпания действует
пришёл поручик Ржевскый
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

I. G.

Цитата: snn от марта  6, 2012, 20:50
Цитата: I. G. от марта  6, 2012, 20:47
По теме: беременность не от брака.  :umnik:
А от чего же?  :o
А от чего же? Откройте учебник и прочитайте. Неужели прогуляли все уроки в 9-м классе?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Decci Agatte

я - величайший антрополог и лингвист современности. если вам что-то неясно - обращайтесь ко мне.
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

snn

Цитата: I. G. от марта  6, 2012, 20:52
А от чего же? Откройте учебник и прочитайте. Неужели прогуляли все уроки в 9-м классе?
Помилуйте, юная и прелестная! Это уже так давно было, я запамятовал те уроки!

Искандер

Цитата: I. G. от марта  6, 2012, 20:52
А от чего же? Откройте учебник и прочитайте. Неужели прогуляли все уроки в 9-м классе?
Там всего один урок с показом хоум-видео родов имел место.
Остальное школьники к девятому классу прекрасно знают и без учебников. Причём поголовно безысключительно.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

I. G.

Цитата: Искандер от марта  6, 2012, 20:56
Цитата: I. G. от марта  6, 2012, 20:52
А от чего же? Откройте учебник и прочитайте. Неужели прогуляли все уроки в 9-м классе?
Там всего один урок с показом хоум-видео родов имел место.
Остальное школьники к девятому классу прекрасно знают и без учебников. Причём поголовно безысключительно.
Вы преувеличиваете познания школьников!  ;D
Каждый из них мечтает о белом платье/костюме с цветочком в петлице, от чего и появляются дети.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Искандер

Цитата: I. G. от марта  6, 2012, 20:57
Вы преувеличиваете познания школьников!
Я прекрасно всё помню. Я не столь стар сколь вы. С практикой конешно у 95% туго, но теорию знают на отлично.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

I. G.

Цитата: Искандер от марта  6, 2012, 20:58
Цитата: I. G. от марта  6, 2012, 20:57
Вы преувеличиваете познания школьников!
Я прекрасно всё помню. Я не столь стар сколь вы. С практикой конешно у 95% туго, но теорию знают на отлично.
Только законный брак, освященный церковью, может дать плоды!  :negozhe:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

Да, если невеста с трудом залезла в платье и плохо выглядит в кадре...  ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр