Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фотоприколы, часть 2

Автор mnashe, июля 24, 2013, 13:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pawlo

Цитата: Timiriliev от августа 19, 2013, 10:41
Чё-то тема скатилась в откровенное УГ. :(
Увы, ваш диагноз, уважаемый коллега, за прошедшие дни только подтвердился.
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

RockyRaccoon

Цитата: sasza от августа 21, 2013, 20:34
Offtop

Гы-гы. Сплошной малёкуль - это у поцретов от моей суровой и беспощадной правды. Недаром они клюют на любую мою наживку :-)
(Саша, честно предупреждаю - если вы ещё тут будете многократно вякать на свою любимейшую тему о русских поцреотах - я буду безжалостно давить на "Сообщить модератору". Чтобы не только антирусофобов банили за политику в неположенном месте, но и русофобов тоже)

Rwseg

Offtop
Цитата: sasza от августа 21, 2013, 20:34
Сплошной малёкуль - это у поцретов от моей суровой и беспощадной правды. Недаром они клюют на любую мою наживку
Да, такой mal au cul от какой-то случайной картинки из интернета не часто увидишь. Вы до сих пор не поняли, что клюнули и поймались именно вы?

Nevik Xukxo


sasza

Offtop

Цитата: Rwseg от августа 21, 2013, 21:08
Да, такой mal au cul от какой-то случайной картинки из интернета не часто увидишь. Вы до сих пор не поняли, что клюнули и поймались именно вы?
На один мой комментарий сбежалось аж 3 самых активных поцреота. Вопрос: кто на что поймался, и у кого малёкюль.

Кстати, к сведению вышеназванной категории людей. Настоящий, подлинный, аутентичный малёкюль бывает только от суровой правды. Но у этой категории нет смелости взглянуть правде в глаза, и признать, что все достижения в космосе у СССР были в самом начале космической гонки, то есть в далёком прошлом,  и что сейчас в космос летают на 50-летнем старье - на ракетах и КК, разработанных ещё при Королёве, в то время как американцы сменили уже несколько поколений РН и КК. Про непилотируемый исследовательский космос я вообще молчу - тут Россия уже позади Китая, Японии и даже Индии. Так что поцреотам только и остаётся, что гордиться достижениями 50-летней давности, как некоторые гордятся тем, что их предки первыми слезли с деревьев, или что у них кожа раньше выцвела.

Rwseg

Offtop
Цитата: sasza от августа 21, 2013, 23:43
Вопрос: кто на что поймался, и у кого малёкюль.
Дело в том, что бурно реагировать на в общем безобидную картинку и писать пространные посты (включая сейчас мной цитируемый), какой СССР/Россия отстой, и все вокруг идиоты и поцреоты, а один вы окунь в аквариуме д'Артаньян, начали вы. Значит, болит именно больше всего у вас. Видимо, страшные поцреоты под кроватью — очень важная проблема для вас, что о них вы только и говорите и даже специально «ловите» (ваше хобби). Почему у вас это, не берусь судить, видимо, детская травма какая-нибудь. Так что я повторюсь: картинка специально для таких как вы, и вы поймались. Но вы этого так и не поняли.

Pawlo

Малекюль - понятие типологически подобное батхерту?
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Rwseg

Offtop
Цитата: Pawlo от августа 22, 2013, 02:51
Малекюль - понятие типологически подобное батхерту?
:tss: mal au cul /mal‿o‿ky/ — буквально «боль в *0пе». Долой англицизмы!

RockyRaccoon

Цитата: Rwseg от августа 22, 2013, 02:43
Offtop
Цитата: sasza от августа 21, 2013, 23:43
Вопрос: кто на что поймался, и у кого малёкюль.
Дело в том, что бурно реагировать на в общем безобидную картинку и писать пространные посты (включая сейчас мной цитируемый), какой СССР/Россия отстой, и все вокруг идиоты и поцреоты, а один вы окунь в аквариуме д'Артаньян, начали вы. Значит, болит именно больше всего у вас. Видимо, страшные поцреоты под кроватью — очень важная проблема для вас, что о них вы только и говорите и даже специально «ловите» (ваше хобби). Почему у вас это, не берусь судить, видимо, детская травма какая-нибудь. Так что я повторюсь: картинка специально для таких как вы, и вы поймались. Но вы этого так и не поняли.
Это уж точно.

alant

Цитата: Rwseg от августа 22, 2013, 02:43
Offtop
Цитата: sasza от августа 21, 2013, 23:43
Вопрос: кто на что поймался, и у кого малёкюль.
Дело в том, что бурно реагировать на в общем безобидную картинку и писать пространные посты (включая сейчас мной цитируемый), какой СССР/Россия отстой, и все вокруг идиоты и поцреоты, а один вы окунь в аквариуме д'Артаньян, начали вы. Значит, болит именно больше всего у вас. Видимо, страшные поцреоты под кроватью — очень важная проблема для вас, что о них вы только и говорите и даже специально «ловите» (ваше хобби). Почему у вас это, не берусь судить, видимо, детская травма какая-нибудь. Так что я повторюсь: картинка специально для таких как вы, и вы поймались. Но вы этого так и не поняли.
ЦитироватьВот выходит на пруд школьник Вова.
Вова — мастер подледного лова.
Он пешней твердый лед прорубает,
Манной кашей крючок наживляет,
Прямо в лунку наживку бросает:
Вот так ловко!
Вот так Вовка!
Но живет в том пруду окунь Лева.
Лева — мастер подводного клева.
Тихо-тихо к крючку подплывает,
Кашу манную всю объедает,
Но на удочку не попадает:
Вот так ловко!
Вот так Левка!
Я уж про себя молчу

Poirot

Цитата: alant от августа 22, 2013, 10:53
Он пешней твердый лед прорубает,
шо за пешня?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Timiriliyev

Цитата: Pawlo от августа 21, 2013, 20:44
Цитата: Timiriliev от августа 19, 2013, 10:41Чё-то тема скатилась в откровенное УГ. :(
Увы, ваш диагноз, уважаемый коллега, за прошедшие дни только подтвердился.
Юмор закончился, бывает. Тема на 200+ страниц себя изжила. Закрыли бы, передохнули бы все от юмора.
Правда — это то, что правда для Вас.

Conservator



к теме возвращаемся)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Timiriliyev

Беде за 10 минут. Как себя беде спознять то перечитай то SMS ещё раз. :???
Правда — это то, что правда для Вас.

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Awwal12

Цитата: Timiriliev от августа 22, 2013, 11:55
Беде за 10 минут. Как себя беде спознять то перечитай то SMS ещё раз. :???
"Буду". :) В польском же рефлексы большого и малого юсов не различаются.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Timiriliyev

Цитата: Awwal12 от августа 22, 2013, 12:12
"Буду". :) В польском же рефлексы большого и малого юсов не различаются.
«Как начну опаздывать, то перечитай то SMS ещё раз». Понятно. :)
Правда — это то, что правда для Вас.

Timiriliyev

Для тех, кто не смотрит тель-а-визор: это кадры из ТВ-рекламы.

Spoiler: Осторожно, неуместный мат и пунктуационная ошибка + отстойный шрифт! ⇓⇓⇓
Правда — это то, что правда для Вас.

Conservator

Цитата: Timiriliev от августа 22, 2013, 12:27
неуместный

кажется, вполне уместно.

кстати, после такого -

http://lifenews.ru/news/100441

собственно, новость фейковая, т.к. такого кол-ва монет в 5 центов вообще нет, но прикольно :)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

jvarg

Цитата: Poirot от августа 22, 2013, 11:13
шо за пешня?
:o  :o

Вы живете там, где водоемы не замерзают зимой?
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Poirot

Цитата: jvarg от августа 22, 2013, 15:50
Цитата: Poirot от августа 22, 2013, 11:13
шо за пешня?
:o  :o

Вы живете там, где водоемы не замерзают зимой?
Москва-река замерзает. Ну и пруды тут всякие. А вот про пешни не слышал.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

jvarg

Цитата: Poirot от августа 22, 2013, 16:04
Цитата: jvarg от августа 22, 2013, 15:50
Цитата: Poirot от августа 22, 2013, 11:13
шо за пешня?
:o  :o

Вы живете там, где водоемы не замерзают зимой?
Москва-река замерзает. Ну и пруды тут всякие. А вот про пешни не слышал.

А что, зимней рыбалки у вас не бывает?
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Poirot

Цитата: jvarg от августа 22, 2013, 16:22
А что, зимней рыбалки у вас не бывает?
бывает, но я ей не увлекаюсь. а по воспоминаниям из детства лунки делали коловоротом.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."