Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Религиометр

Автор Штудент, сентября 15, 2011, 22:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штудент

http://uath.org/religiometer/index.php/
К своему удивлению, на одинаковые 88% оказался мусульманином и евреем и на 81% христианином.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Toivo

Игрался когда-то в эту штуку.
Если мне не изменяет память, она выдала, что я сатанист на 100%. :green:

Alexandra A

Иудаизм и Ислам - это религии семитских народов.

Кроме того, евреи считают что Ислам - это очень хорошая и правильная религия.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Христианство - 94%, иудаизм - 61%, ислам - 60%, агностицизм - 50%, ... , атеизм - 5%, сатанизм - 0%.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Oleg Grom

Я атеист, сотонист, пастафарианец и ВНЕЗАПНО немного буддист :)

Toivo

ЦитироватьСатанизм: 92%
Агностицизм: 86%
Язычество: 64%
Атеизм: 63%
Буддизм: 63%
Пастафарианство: 58%
Индуизм: 56%
Иудаизм: 47%
Ислам: 46%
Христианство: 41%

Awwal12

Лингвофорум всё более напоминает какое-то место апокалиптической битвы...  ::)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

mnashe

ЦитироватьИудаизм: 80%
       Ваши убеждения наиболее соответствуют иудаизму. Если вы не верующий еврей, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение присоединиться к еврейской общине. Тем не менее, примите во внимание, что процесс обращения в иудаизм достаточно нетривиален. Иудаизм был первой религией Авраама, он в каком-то смысле является прародителем христианства и ислама.
Ислам: 74%
Язычество: 71%
Буддизм: 70%
Индуизм: 69%
Христианство: 58%
Атеизм: 57%
Агностицизм: 46%
Пастафарианство: 13%
Сатанизм: 8%
Вроде вполне адекватный результат, ничего не удивило.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Demetrius

«Если вы не мусульманин, мы рекомендуем вам исповедовать эту религию». :o

Ислам—67%, иудаизм—63%, христианство—56%, атеизм—30%, агностицизм—14%.

Короче, оно не работает. Потому что я атеист (точнее, агностик, но мне нравится слово «атеист»).

Awwal12

Цитата: I. G. от сентября 15, 2011, 23:29
Агностицизм: 93%
А если поподробнее?  :) А то почём мне знать, может у вас там аццкий сотонизм на все 89%...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

orang_baik

Агностицизм: 79%
Ислам: 71%
Христианство: 70%
Иудаизм: 63%
Буддизм: 38%
Атеизм: 35%
Язычество: 32%
Индуизм: 28%
Сатанизм: 21%
Пастафарианство: 21%

Alexandra A

Цитата: mnashe от сентября 15, 2011, 23:31
Язычество: 71%

Мнаше, вот это удивительно.

Очень сильно удивительно.

Если так называемый "религиометр" показывает образованному еврею высокий процент язычества...

Просто начинаешь сомневаться в образованности тех кто составлял подобную программу.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

mnashe

Цитата: Demetrius от сентября 15, 2011, 23:32
«Если вы не мусульманин, мы рекомендуем вам исповедовать эту религию». :o

Ислам—67%, иудаизм—63%, христианство—56%, атеизм—30%, агностицизм—14%.

Короче, оно не работает. Потому что я атеист (точнее, агностик, но мне нравится слово «атеист»).
ЦитироватьПожалуйста, не забывай, что религиометр не определяет твою религию, а лишь показывает совместимость с теми или иными религиями/учениями!
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

I. G.

Цитата: Demetrius от сентября 15, 2011, 23:32
Короче, оно не работает. Потому что я атеист (точнее, агностик, но мне нравится слово «атеист»).
Мне кажется тоже. Часть вопросов вообще не знаешь, что ответить.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Toivo

Цитата: I. G. от сентября 15, 2011, 23:37
Часть вопросов вообще не знаешь, что ответить.
Ставить галочку посередине.

mnashe

Цитата: Alexandra A от сентября 15, 2011, 23:35
Цитата: mnashe от сентября 15, 2011, 23:31
Язычество: 71%
Мнаше, вот это удивительно.
Очень сильно удивительно.
Если так называемый "религиометр" показывает образованному еврею высокий процент язычества...
Просто начинаешь сомневаться в образованности тех кто составлял подобную программу.
Абсолютно ничего удивительного.
В реальном иудаизме, в отличие от христианских представлений о нём, очень много идей, которые сейчас продвигают неоязычники. Не долбославы, а серьёзные, думающие люди.
Прежде всего это касается связи с природой.
Кроме того, я ещё и по моим индивидуальным особенностям придаю этому большое значение; у среднего еврея выйдет несколько меньше.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Oleg Grom

Цитата: mnashe от сентября 15, 2011, 23:42
...неоязычники. Не долбославы, а серьёзные, думающие люди.
Такие есть?

Demetrius

Цитата: I. G. от сентября 15, 2011, 23:37
Цитата: Demetrius от сентября 15, 2011, 23:32
Короче, оно не работает. Потому что я атеист (точнее, агностик, но мне нравится слово «атеист»).
Мне кажется тоже. Часть вопросов вообще не знаешь, что ответить.
Там же написано: если вопрос для тебя бессмысленен, ставь самую левую.

almangum

Меня этот тест в иудеев записал, хотя и и католик...Но всегда своей сестрёнке говорил, что мои дети могут быть евреями, а у неё - только внуки....
Inkeri, Inkerini!

Python

Агностицизм: 86%
Атеизм: 85%
Сатанизм: 75%
Буддизм: 65%
Язычество: 61%
Ислам: 57%
Иудаизм: 53%
Индуизм: 47%
Христианство: 33%
Пастафарианство: 21%

Атеист-агностик — собственно, так себя и воспринимаю. Сатанизм — какой именно из них имеется в виду? Лавеевская попса, или что-то бессмысленное и беспощадное с какможнобольшекрови?..
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

almangum

Цитата: Oleg Grom от сентября 15, 2011, 23:46
Цитата: mnashe от сентября 15, 2011, 23:42
...неоязычники. Не долбославы, а серьёзные, думающие люди.
Такие есть?
Нормальные - есть. Это человеки, которые уважают Природу, которые знают как жить в гармонии с ней, и не выстраивают каких-либо теорий, а просто...идут в лес, и принимают природу так, как она есть...Или выходят на берег моря, смотрят на закат солнца....
Inkeri, Inkerini!

Oleg Grom

Цитата: Python от сентября 15, 2011, 23:51
Лавеевская попса, или что-то бессмысленное и беспощадное с какможнобольшекрови?..
У них там вообще какой-то странный сотонизм.

Oleg Grom

Цитата: Oleg Grom от сентября 15, 2011, 23:55
У них там вообще какой-то странный сотонизм.
ВотЪ:
ЦитироватьВаши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр