Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Почините форум…

Автор Wolliger Mensch, апреля 5, 2018, 22:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zwh

Почему-то перестали показываться картинки по внешним ссылкам :(

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

true


Neeraj

Цитата: true от мая  3, 2018, 16:43
Товарищ майор не дремлет...
Что характерно - ЛФ с каждым днем тормозит всё сильнее, а Телеграмм прямо таки летает...  :smoke:

Damaskin

Цитата: Neeraj от мая  3, 2018, 17:34
Что характерно - ЛФ с каждым днем тормозит всё сильнее, а Телеграмм прямо таки летает...

Боюсь, что ЛФ скоро конец, и все разбредутся по Вконтакте и другим поганым местам. Не дай бог, конечно...

Лукас

Цитата: Damaskin от мая  3, 2018, 17:44
Цитата: Neeraj от мая  3, 2018, 17:34
Что характерно - ЛФ с каждым днем тормозит всё сильнее, а Телеграмм прямо таки летает...

Боюсь, что ЛФ скоро конец, и все разбредутся по Вконтакте и другим поганым местам. Не дай бог, конечно...
Я это читал на данном форуме не раз. Но ЛФ жил, жив и будет жить!
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

true

Цитата: Damaskin от мая  3, 2018, 17:44
Боюсь, что ЛФ скоро конец
Да я вас умоляю. Недавно теме про индейцев наступил конец - это обидно. А за ЛФ вообще не боюсь - не первый такой форум, и не последний.

From_Odessa

Такой - первый и, вполне возможно, последний. Но вот конец его ещё ооооочень нескоро. Как минимум, ещё пять лет будет достаточно высокая активность, скорее всего, и десять. А торможение сойдёт на нет.

true

Цитата: From_Odessa от мая  3, 2018, 18:32
Такой - первый и, вполне возможно, последний.
Не для меня. Евразика и Туранинфо были не хуже, но там аудитория была меньше. Почили в бозе, жаль...

Damaskin

Цитата: true от мая  3, 2018, 18:50
Евразика и Туранинфо были не хуже, но там аудитория была меньше. Почили в бозе, жаль...

Насколько помню, они были все-таки более ограничены по тематике. Это как Восточное Полушарие - там и о языках можно поговорить, но только в рамках Дальнего Востока. А ЛФ - это и все языки мира от японского до тлинкитского, и еще много чего другого.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Цитата: Damaskin от мая  3, 2018, 19:11
Насколько помню, они были все-таки более ограничены по тематике.
Ограничены узостью аудитории. То есть, поговорить можно было вообще о чем угодно, но в рамках тюркского мира. А на Туранинфо вообще в рамках пантюркизма. Вернее, идея такая была. Но как всегда мало кто ей следовал. Зато там была выборная администрация. Наши Тюрк и Канишка даже были выбраны гурханами (админами) сроком на год каждый. Хорошее было время, эх...

zwh

ФайерФокс ругается так:
Цитировать
Ваше соединение не защищено

Владелец //lingvoforum.net неправильно настроил свой веб-сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Firefox не соединился с этим веб-сайтом.

Яндекс-браузер тоже ругался, но у него хоть есть опция "Наплевать!".

Bhudh

Хром вообще ругается на всех, включая гугловские сайты.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

From_Odessa

Цитата: true от мая  3, 2018, 18:50
Не для меня. Евразика и Туранинфо были не хуже, но там аудитория была меньше. Почили в бозе, жаль...
Мне-то тоже было гораздо лучше на //ghostzone.ru, там пару лет был, по сути, мой второй дом. Но я про ЛФ говорил не с точки зрения того, что он хуже или лучше, а в том плане, что он, по-моему, уникален. Ну, это мне так кажется)

Damaskin

Цитата: From_Odessa от мая  6, 2018, 18:58
Мне-то тоже было гораздо лучше на //ghostzone.ru

Вроде бы этот сайт не имеет отношения к языкознанию...

From_Odessa

Цитата: Damaskin от мая  6, 2018, 19:33
Вроде бы этот сайт не имеет отношения к языкознанию...
Естественно ) А что?

ivanovgoga

Цитата: From_Odessa от мая  6, 2018, 20:37
Цитата: Damaskin от Вроде бы этот сайт не имеет отношения к языкознанию...
Естественно ) А что?
Как вы могли? :'(   Это все равно, что спать с негритянкой...  тут о вас были лучшего мнения...;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Неудачник

HTTPS сломался:
lingvoforum.net uses an invalid security certificate. The certificate expired on 05/06/18 13:07. The current time is 05/06/18 21:44. Error code: SEC_ERROR_EXPIRED_CERTIFICATE

zwh

Цитата: ivanovgoga от мая  6, 2018, 21:29
Цитата: From_Odessa от мая  6, 2018, 20:37
Цитата: Damaskin от Вроде бы этот сайт не имеет отношения к языкознанию...
Естественно ) А что?
Как вы могли? :'(   Это все равно, что спать с негритянкой...  тут о вас были лучшего мнения...;D
Хорошо еще, что хотя бы не с негром, а то ща в лучших домах Европы и Америки чё ток не быват...

Poirot

Цитата: Неудачник от мая  6, 2018, 21:46
HTTPS сломался:
lingvoforum.net uses an invalid security certificate. The certificate expired on 05/06/18 13:07. The current time is 05/06/18 21:44. Error code: SEC_ERROR_EXPIRED_CERTIFICATE
Взоржал от сочетания ника и сообщения.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Damaskin

Цитата: From_Odessa от мая  6, 2018, 20:37
Естественно ) А что?

Тогда я не понимаю, к чему вы его приплели.

TestamentumTartarum

Что-то у меня сообщение про сертификат безопасности стало вылетать и на главной странице форума. До этого вылетало только в теме "Фотографии участников"  :what:
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

From_Odessa

Цитата: Damaskin от мая  6, 2018, 23:25
Тогда я не понимаю, к чему вы его приплели.
Я говорил о форумах вообще, не только о лингвистических. И ЛФ я считаю уникальным по всем его параметрам, не только связанным с языком. Но при этом отметил, отвечая Тру, что хоть ЛФ для меня и единственный в своём роде, комфортнее мне было на указанном форуме (он тоже уникальный, по моему мнению).

Мечтатель

Цитата: ivanovgoga от мая  6, 2018, 21:29
Цитата: From_Odessa от мая  6, 2018, 20:37
Цитата: Damaskin от Вроде бы этот сайт не имеет отношения к языкознанию...
Естественно ) А что?
Как вы могли? :'(   Это все равно, что спать с негритянкой...  тут о вас были лучшего мнения...;D

Offtop
Наверное, я чего-то не догоняю. Что плохого в том, чтобы спать с негритянкой?
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр