Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

С возвращением!

Автор Nekto, августа 10, 2010, 18:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Вадимий

Утащили меня! На турбазу.
Арсению сказал что на 5 дней, а оказалось, на 12.
За каким-то фигом попросил Арсения не говорить на ЛФ, где я.
В общем, всем здравствуйте.

Erasmus


Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.



Andrei N

Цитата: Erasmus от августа 21, 2010, 22:09
А я и не говорил Вам, что я есть он.
Здравствуйте.

Я вот кстати тоже уже наверное раз десять уходил (если не больше). Только этого никто никогда не замечал.
[здесь должно что-то быть]

Алалах

Цитата: juzare от августа 29, 2010, 13:06
Цитата: Erasmus от августа 21, 2010, 22:09
А я и не говорил Вам, что я есть он.
Здравствуйте.

Я вот кстати тоже уже наверное раз десять уходил (если не больше). Только этого никто никогда не замечал.
а вы громко возвращайтесь и с шумом уходите. Некоторые это проворачивали мастерски.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Andrei N

Цитата: Алалах от августа 29, 2010, 13:16
а вы громко возвращайтесь и с шумом уходите. Некоторые это проворачивали мастерски.
Шумно возвращаться - это как омич? А уходить как регн? Правильно я понял?
[здесь должно что-то быть]

Алалах

вроде того. Еще Романус уходил. И Али. Он вообще кросавчег :)   А вообще скучно без Али.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Erasmus

Я зарегился 19 июля 2008 года, пробыл недолго, сделав большой перерыв, появился в начале 2010 года.

Алалах

вовремя Романуса я вспомнил, он-лайн. Давно б уже официально вернулся и дело с концом.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Erasmus


злой

Цитата: Алалах от августа 29, 2010, 13:57
вовремя Романуса я вспомнил, он-лайн. Давно б уже официально вернулся и дело с концом.

Сидит он, и думает:

:down: :down: :down:
:wall: :wall:
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

злой

Цитата: Erasmus от августа 29, 2010, 14:03
А кто такой этот Рамунас?

Был на ЛФ такой форумчанин, года с 2004, кажется. Иногда чересчур резкий в суждениях, но, надо отметить, весьма эрудированный и, как собеседник - интересный. Пошукай по старым темам, раньше он звался Roman, потом стал Romanus'ом.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez


Искандер

Три́тфа — обряд очищения в элфаизме (течение индуизьму)
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

arseniiv


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Искандер

"Сказание о тритфе по Св. ЗсГспму Рамунаскасу, покровителю кельтистики iелефской"
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

arseniiv


Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Lugat

Цитата: arseniiv от августа 29, 2010, 16:59
Скорее возвращать! Скорееееее.
В самом деле, хватит быть невозвращенцем!!!

arseniiv

(Я не про именно Roman'а (мы с ним мало разговаривали), это в общем.)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр