Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Ну что ж ты страшная такая

Автор wandrien, января 12, 2019, 13:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Awwal12

1. Боян.
2. Дама справа относительно миловидна, как я уже писал.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валер

А дамы слева глаза тоже как-то о трезвости навевают..
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Iskandar

Если обычная сибирячка выглядит так, зачем тебе алкоголь?


wandrien

Цитата: Iskandar от января 12, 2019, 15:27
Если обычная сибирячка выглядит так, зачем тебе алкоголь?
А если не выглядит?

wandrien

Цитата: Awwal12 от января 12, 2019, 13:41
2. Дама справа относительно миловидна, как я уже писал.
Вот что недолюб с людьми делает...

Iskandar


Awwal12

Цитата: Iskandar от января 12, 2019, 15:31
И этот человек ещё матерился на Элму Хаджич...
Элма Хаджич опроеделенно не миловидная. Она страшная. В буквальном смысле.
А эта красотой не блещет, но хоть не пугает. Взгляд приятный, в отличие от.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

wandrien

Цитата: Awwal12 от января 12, 2019, 15:40
Цитата: Iskandar от января 12, 2019, 15:31
И этот человек ещё матерился на Элму Хаджич...
Элма Хаджич опроеделенно не миловидная. Она страшная. В буквальном смысле.
А эта красотой не блещет, но хоть не пугает. Взгляд приятный, в отличие от.
:o  :???
Авваль, я извиняюсь, но эта баба на мужика похожа. И ладно бы, если, на Бреда Питта, но на страшного мужика.


Awwal12

Цитата: wandrien от января 12, 2019, 15:43
Авваль, я извиняюсь, но эта баба на мужика похожа. И ладно бы, если, на Бреда Питта, но на страшного мужика.
Вы меня заставили его скопировать, увеличить и просматривать различными способами. Да лицо как лицо, вполне гендерно-нейтральное. :donno: Не шибко красивое, но какое есть.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

У людишек мненьица, а у него — Мнение!
Всем слушать и внимать :)

wandrien

Цитата: Awwal12 от января 12, 2019, 15:51
Вы меня заставили его скопировать, увеличить и просматривать различными способами.
Жуть какая, сочувствую.  ;D

Awwal12

Цитата: Iskandar от января 12, 2019, 15:52
У людишек мненьица, а у него — Мнение!
Всем слушать и внимать :)
А вам кто-то своё запрещал высказывать?  :what: В чём суть претензий?
Цитата: wandrien от января 12, 2019, 15:52
Цитата: Awwal12 от января 12, 2019, 15:51
Вы меня заставили его скопировать, увеличить и просматривать различными способами.
Жуть какая, сочувствую.  ;D
Ну кому и Элма Хаджич невеста.  ;D
(Она и в статике-то вызывает трепет на большей части фотографий, а в динамике это *** *** *** *** ***...)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

Да я просто выпилю вас (как вы меня постоянно) раз не понимаете, что материться — это плохо, а называть людей страшными — неэтично.

From_Odessa

Посмотрел, как выглядит Элма Хаджич. Конкретно на мой вкус: фигура ничего, лицо не нравится.

злой

Посмотрел я на эту Элму Хаджич, "прав Костаки, прав и я" - она, с одной стороны, действительно страшненькая, у неё черты лица какие-то непропорциональные, с другой стороны, как ни парадоксально, как женщина она довольно привлекательна.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Валер

Цитата: Awwal12 от января 12, 2019, 15:56
Ну кому и Элма Хаджич невеста.  ;D
(Она и в статике-то вызывает трепет на большей части фотографий, а в динамике это *** *** *** *** ***...)
Посмотрел картинков... В очередной раз убеждаешься, что фломастеры лучше всем есть свои.. :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

wandrien

Загуглил эту Хаджич. Ну баба как баба. Ухоженная, по крайней мере.

Awwal12

Цитата: Iskandar от января 12, 2019, 15:59
Да я просто выпилю вас (как вы меня постоянно) раз не понимаете, что материться — это плохо, а называть людей страшными — неэтично.
Неэтично называть страшными присутствующих.
А называете вы кого-то Х или явно даете понять иными средствами, что он Х - это как раз в общем случае практически безразлично. Такштааа...
Песец - это полярная лисица, если вы вдруг не знали.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

wandrien


Awwal12

Цитата: wandrien от января 12, 2019, 16:04
Загуглил эту Хаджич. Ну баба как баба. Ухоженная, по крайней мере.
Теперь мы знаем, за чей счет в конечном итоге живет косметическая индустрия...  ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

wandrien

Цитата: Awwal12 от января 12, 2019, 16:07
Цитата: wandrien от января 12, 2019, 16:04
Загуглил эту Хаджич. Ну баба как баба. Ухоженная, по крайней мере.
Теперь мы знаем, за чей счет в конечном итоге живет косметическая индустрия...  ;D
Я не знаю. За чей?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр