Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Предложения новых фичуров, изменений и т.п.

Автор RawonaM, марта 2, 2010, 12:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: Тайльнемер от декабря 13, 2014, 09:51
Цитата: _Swetlana от декабря 13, 2014, 09:24Если эти номинации нечто общезначимое, то сделайте их видимыми, чтобы можно было зайти и проголосовать.
С одной стороны, разумно.
С другой — некоторые участники не хотят видеть подобные темы в левой панели. Для этого и сделали группу «просто общение».
+1
Если одних бесят недоступные темы, то других - нелингвистические темы. В итоге каждый на ЛФ - хозяин своей судьбы. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Для этого левую панель разделили на 2 панели, каждая из которых скрывается своей кнопкой.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от декабря 13, 2014, 09:49
Цитата: _Swetlana от декабря 13, 2014, 09:24Как мне за год на ЛФ надоели эти ссылки на недоступные темы.
Вступите во все доступные группы и будет вам счастье. Наверное. :)
Ещё бы знать в какие. Пишут тема не доступна, а в какую группу вступать не пишут, надо во все вступить. Когда это исправят уже :wall:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Цитата: Kaze no oto от ноября 28, 2014, 07:22
А разве где-нибудь когда-нибудь было иначе? :what:
всегда было иначе, а так, никогда не было даже на фф :donno:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Тайльнемер

Цитата: Тайльнемер от декабря 13, 2014, 08:57
Предлагаю название «Новогодние номинации».
Раз возражений нет, может переименуете уже?

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

_Swetlana

Да я хоть куда вступлю, хоть в масонскую ложу, хоть в едро. Вы только вначале скажите, что за номинации, кого выбираем: жаних был во всей прозодежде, из блузы торчал профбилет? И список женишков огласите  :-[
🐇

_Swetlana

А конкурс: "Кто на свете всех лилее, и румяней и белее" будет?
Если будет, то осуждаю. Совсем ребёнку голову задурите.
🐇

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

_Swetlana

🐇

_Swetlana

Цитата: Awwal12 от декабря 13, 2014, 09:55
Цитата: Тайльнемер от декабря 13, 2014, 09:51
Цитата: _Swetlana от декабря 13, 2014, 09:24Если эти номинации нечто общезначимое, то сделайте их видимыми, чтобы можно было зайти и проголосовать.
С одной стороны, разумно.
С другой — некоторые участники не хотят видеть подобные темы в левой панели. Для этого и сделали группу «просто общение».
+1
Если одних бесят недоступные темы, то других - нелингвистические темы. В итоге каждый на ЛФ - хозяин своей судьбы. :)
Только сейчас заметила. С днём рожденья поздравляю, много счастия желаю!
Туган көне белән котлыйм, йөз егерме (120) ел яшәуеңне телим  :)
🐇


_Swetlana

🐇

DarkMax2

Хочу знак ударения в окне "медленного" ответа, а не только "быстрого". И кнопку для ютуб-тега.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.


Тайльнемер


Марго

Цитата: Вhudh от января 15, 2015, 13:43
Что я⁈ Кто я⁈ Где я⁈.
А это зачем вообще? Тем более почти пятилетней "свежести".

Алалах

Цитата: DarkMax2 от января 13, 2015, 02:54
Хочу знак ударения в окне "медленного" ответа, а не только "быстрого". И кнопку для ютуб-тега.
+много
просил это еще три года назад
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Марго

Цитата: DarkMax2 от января 13, 2015, 02:54
Хочу знак ударения в окне "медленного" ответа, а не только "быстрого". И кнопку для ютуб-тега.
Хотя бы тире нормальное там сделали, чоуш об ударении заикаться.  :no:

Тайльнемер

Цитата: Марго от января 15, 2015, 21:11
Хотя бы тире нормальное там сделали, чоуш об ударении заикаться.  :no:
Это вещи одного порядка.

У меня был план унифицировать панели быстрого и полного ответа и дополнить их. Я хотел это сделать в «фичах».
Но, возможно, я вместо «фич» возьмусь-таки за допилку самого форума, как будет время.

From_Odessa

А не был ли бы уместен где-нибудь в "Истории и культуре" или типа того подраздел "Философия"? Ведь некоторые топики очевидным образом имеют такую тематику, но для них просто нет подходящего подраздела. В частности, их создают в "Религии и эзотерике" или переносят туда, но под такое определение подпадает далеко не всякая тема по вопросам философии.

Тайльнемер



mnashe

Цитата: From_Odessa от февраля  1, 2015, 06:08
А не был ли бы уместен где-нибудь в "Истории и культуре" или типа того подраздел "Философия"? Ведь некоторые топики очевидным образом имеют такую тематику, но для них просто нет подходящего подраздела. В частности, их создают в "Религии и эзотерике" или переносят туда, но под такое определение подпадает далеко не всякая тема по вопросам философии.
Мне кажется, философские темы всегда плавно перетекают в религию и обратно.
По той же причине мы не стали выделять отдельный раздел для экономики — всё равно у тем в том разделе не было бы шансов не стать политическими.
Но если ты покажешь мне хотя бы десяток философских тем на ЛФ, которые не перешли в религию, то можно и создать такой раздел.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

RawonaM

Цитата: mnashe от февраля  5, 2015, 21:42
Но если ты покажешь мне хотя бы десяток философских тем на ЛФ, которые не перешли в религию, то можно и создать такой раздел.
Фхд. Есть кто-то, кто почти все темы в религию переводит.
Не в обиду. :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр