Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Тюркские породы лошадей

Автор Türk, декабря 20, 2014, 14:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Рыжий

Мое уважение всем, кто любит лошадей. Это- лучшее в теме
Цитата: Türk от июля  2, 2015, 12:31
Кашкайская порода



TawLan


TawLan

Текинцы разных экзотических цветов конечно красивые, но для меня существуют черные жеребцы и остальные


Как и машины. Чисто внешне ни одна лошадь даже наполовину так не нравится как фризские, вот это - красота!


Рыжий

Соловый текинец тоже хорош, но гнедой кашкаец мне нравится больше. Такому коню я доверил бы свою жизнь

true


TawLan

Цитата: Рыжий от августа  7, 2015, 00:09
Соловый текинец тоже хорош, но гнедой кашкаец мне нравится больше. Такому коню я доверил бы свою жизнь
По внешности доверяешь жизнь? :) Если еще не женат, не женись по такому принципу :no:


Rashid Jawba

Цитата: TawLan от августа  7, 2015, 10:27
Цитата: Рыжий от августа  7, 2015, 00:09
Соловый текинец тоже хорош, но гнедой кашкаец мне нравится больше. Такому коню я доверил бы свою жизнь
По внешности доверяешь жизнь? :) Если еще не женат, не женись по такому принципу :no:
:green:
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Türk

"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

Neska

 ::) Я понимаю, что сами венгры с туранской тусовкой заигрывают, но лошади-то в чем виноваты, их-то за что в тюркские породы? ;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Türk

Цитата: Neska от августа 18, 2015, 12:44
::) Я понимаю, что сами венгры с туранской тусовкой заигрывают, но лошади-то в чем виноваты, их-то за что в тюркские породы? ;D
Это из ежегодного туранского собрания, там участвуют представители тюркских народов.
"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан


Türk

"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

Türk

"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

TawLan

Не все (лошади) конечно тюрки))), но т.с. добрая половина:

_Swetlana

А пошто коней в ледяную воду засунули? Будут потом животные рюматизмом мучаться  :( 
🐇

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

TawLan

Цитата: Neska от мая  3, 2016, 19:31
TawLan, красота!
Пробег только по предгорьям?
Это просто чисто ради кайфа. Малокарачаевский район это предгорья. Соревновательные пробеги проводятся в горах, с Теберды в Учкулан, или наоборот

По прямой где-то км 50-60, если не ошибаюсь.


TawLan


granitokeram

Цитата: TawLan от августа  6, 2015, 23:43
Текинцы разных экзотических цветов конечно красивые,
это для них не экзотика

granitokeram


Devorator linguarum

Цитата: granitokeram от мая 11, 2016, 20:39
моя мечта, собственный ахалтекин дома........... :(
Почему :(? Вроде мечта не такая уж недостижимая.

granitokeram

Цитата: Devorator linguarum от мая 11, 2016, 20:54
Цитата: granitokeram от мая 11, 2016, 20:39
моя мечта, собственный ахалтекин дома........... :(
Почему :(? Вроде мечта не такая уж недостижимая.
ну во-первых отца уговорить с матерью. во-вторых хочу хорошего, а этои как мерседес. а кризис свое дело делает

TawLan


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр