Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Френдзона

Автор From_Odessa, мая 4, 2018, 22:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Цитата: alant от мая  7, 2018, 18:22
Я холодный и бесчувственный. А что там где гнул, мне неведомо. Желательно, это словосочетание оставить Виоленсии,  а то вдруг вы его по разному понимаете.
Вы сказали, что Вам это знакомо. Знакомо в каком смысле?

alant

Цитата: From_Odessa от мая  7, 2018, 18:23
Цитата: alant от мая  7, 2018, 18:22
Я холодный и бесчувственный. А что там где гнул, мне неведомо. Желательно, это словосочетание оставить Виоленсии,  а то вдруг вы его по разному понимаете.
Вы сказали, что Вам это знакомо. Знакомо в каком смысле?
Меня упрекала жена в холодности и бесчувственности.
Я уж про себя молчу

VagneR

Цитата: alant от мая  7, 2018, 18:25
Цитата: From_Odessa от мая  7, 2018, 18:23
Вы сказали, что Вам это знакомо. Знакомо в каком смысле?
Меня упрекала жена в холодности и бесчувственности.
А вы не такой?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Python

Цитата: Vesle Anne от мая  7, 2018, 17:44
Цитата: Python от мая  7, 2018, 17:39
Я и не говорю, что все. Но разные.
Для начала, определись, какие женщины нравятся тебе.
Разные :)
ЦитироватьМожет в твоем вкусе как раз те, что ковбоев терпеть не могут. Ну и нафига тогда тебе переживать по поводу ковбоев? Они тебе не конкуренты.
Очевидно, в общей массе женщин, которые могут мне нравиться хотя бы внешне, преобладают либо любительницы ковбоев, либо хотя бы готовые их терпеть — так что таки конкуренты. С другой стороны, если девушка и сама «слегка ковбой», то это очень похоже на тот тип, который мне очень нравится и с которым ничего не получается. Возможно, ее и не привлекают ковбои, но будучи антиковбоем в чистом виде, рядом с ней чувствую себя карликом. В любом случае, мне понадобится где-то раздобыть целеустремленность (не чтобы понравиться, а чтобы заставить себя сделать хоть какие-то движения), чувство юмора (на самом деле, я ходячий депресняк. Ха. Ха. Ха), общительность (если только мы не планируем общаться исключительно письменно)... А если, как в примере выше, ее еще нужно каким-то образом увести у мужа (хоть на вечер, хоть на всю жизнь)?.. Я просто не тот тип, которому подобная роль удается в принципе — «ковбой» справился бы лучше.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

alant

Цитата: VagneR от мая  7, 2018, 18:26
Цитата: alant от мая  7, 2018, 18:25
Цитата: From_Odessa от мая  7, 2018, 18:23
Вы сказали, что Вам это знакомо. Знакомо в каком смысле?
Меня упрекала жена в холодности и бесчувственности.
А вы не такой?
Такой, но я росту над собой  :)
Я уж про себя молчу

Виоленсия

Цитата: alant от мая  7, 2018, 18:25
Цитата: From_Odessa от мая  7, 2018, 18:23
Цитата: alant от мая  7, 2018, 18:22
Я холодный и бесчувственный. А что там где гнул, мне неведомо. Желательно, это словосочетание оставить Виоленсии,  а то вдруг вы его по разному понимаете.
Вы сказали, что Вам это знакомо. Знакомо в каком смысле?
Меня упрекала жена в холодности и бесчувственности.
Вас упрекали, а тут человек сам говорил "я холоден, как лёд". Немного разные ситуации. Извините, что напомнила вам неприятные вещи. :(

From_Odessa

alant

А, вот о чем речь... Если захотите ответить, два вопроса:

1) Это давно началось или только ближе к концу отношений?
2) Что Вы сами думаете о её словах?

Я с Вами близко не знаком, тем более, на уровне таких отношений, но мне трудно представить Вас холодным и бесчувственным, честно говоря.

=========

У Виоленсии все же другое. Там мужчина сам говорит, что он такой, как я понял (примерно).

From_Odessa

Цитата: Python от мая  7, 2018, 18:27
чувство юмора (на самом деле, я ходячий депресняк. Ха. Ха. Ха
Тем не менее, чувством юмора природа Вас явно не обделила, в чем я уже не раз убеждался на форуме.

VagneR

Цитата: alant от мая  7, 2018, 18:27
Цитата: VagneR от мая  7, 2018, 18:26
Цитата: alant от мая  7, 2018, 18:25
Меня упрекала жена в холодности и бесчувственности.
А вы не такой?
Такой, но я росту над собой  :)
Вы молодец. Уже какой рост?  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

Цитата: Виоленсия от мая  7, 2018, 18:27
Цитата: alant от мая  7, 2018, 18:25
Цитата: From_Odessa от мая  7, 2018, 18:23
Цитата: alant от мая  7, 2018, 18:22
Я холодный и бесчувственный. А что там где гнул, мне неведомо. Желательно, это словосочетание оставить Виоленсии,  а то вдруг вы его по разному понимаете.
Вы сказали, что Вам это знакомо. Знакомо в каком смысле?
Меня упрекала жена в холодности и бесчувственности.
Вас упрекали, а тут человек сам говорил "я холоден, как лёд". Немного разные ситуации. Извините, что напомнила вам неприятные вещи. :(
А на самом деле он всегда холоден? Или только хочет казаться?
Я уж про себя молчу

Виоленсия

Цитата: alant от мая  7, 2018, 18:35
А на самом деле он всегда холоден? Или только хочет казаться?
Думаю, больше хочет казаться. Хотя человек говорил мне, что яркие положительные эмоции испытывает лишь от приобретения чего-то давно желанного.

alant

Цитата: From_Odessa от мая  7, 2018, 18:28
alant

А, вот о чем речь... Если захотите ответить, два вопроса:

1) Это давно началось или только ближе к концу отношений?
2) Что Вы сами думаете о её словах?

Я с Вами близко не знаком, тем более, на уровне таких отношений, но мне трудно представить Вас холодным и бесчувственным, честно говоря.
Флегматичность у меня с детства. В начале отношений меня, конечно, в холодности не упрекали.
Думаю, жена упрекала меня в остывании чувств (кстати, взаимном).
Ну по сравнению с вашей эмпатией, я труп  :)
Я уж про себя молчу

From_Odessa

alant

Вы мне кажетесь флегматичным, но не холодным и бесчувственным. Судя по ЛФ.

From_Odessa

alant

О, о флегматичности вместе написали :green:

alant

Цитата: Виоленсия от мая  7, 2018, 18:37
Цитата: alant от мая  7, 2018, 18:35
А на самом деле он всегда холоден? Или только хочет казаться?
Думаю, больше хочет казаться. Хотя человек говорил мне, что яркие положительные эмоции испытывает лишь от приобретения чего-то давно желанного.
Не помню, когда последний раз испытывал яркие эмоции.  :(
Я уж про себя молчу

Виоленсия

Цитата: alant от мая  7, 2018, 18:41
Цитата: Виоленсия от мая  7, 2018, 18:37
Цитата: alant от мая  7, 2018, 18:35
А на самом деле он всегда холоден? Или только хочет казаться?
Думаю, больше хочет казаться. Хотя человек говорил мне, что яркие положительные эмоции испытывает лишь от приобретения чего-то давно желанного.
Не помню, когда последний раз испытывал яркие эмоции.  :(
Если честно, даже с трудом верится - настолько я эмоциональна. Надеюсь, ещё испытаете много хорошего - и яркого, и просто светлого. :)

From_Odessa

alant

Возможно, Вашей супруге просто нужен был человек, близкий к сангвинику или холерику, а флегматичное проявление чувств дляьнее выглядело отсутствием этих чувств. Ведь люди разного темперамента проявляют тепло и другие чувства по-разному. Если кто-то не делает этого интенсивно, это не значит, что он обязательно холодный и малочувственный. Он может быть даже очень тёплым, просто флегматичным.

А, может быть, дело было в том, что в начале, когда чувства были очень сильными, Вашей супруге ещё хватало, а потом, когда они немного поутихли, Ваша флегматичность начала казаться ей бесчувственностью. Трудно сказать.

Жаль, что все так вышло :( Но очень радует, что Вы поставили в этом точку, отбросили уже умершие отношения и можете идти вперёд.

alant

Цитата: Виоленсия от мая  7, 2018, 18:43
Цитата: alant от мая  7, 2018, 18:41
Цитата: Виоленсия от мая  7, 2018, 18:37
Цитата: alant от мая  7, 2018, 18:35
А на самом деле он всегда холоден? Или только хочет казаться?
Думаю, больше хочет казаться. Хотя человек говорил мне, что яркие положительные эмоции испытывает лишь от приобретения чего-то давно желанного.
Не помню, когда последний раз испытывал яркие эмоции.  :(
Если честно, даже с трудом верится - настолько я эмоциональна. Надеюсь, ещё испытаете много хорошего - и яркого, и просто светлого. :)
Меня как раз эмоциональные привлекает. Думаю, вашего парня ваша эмоциональность и цепляет.
Я уж про себя молчу

Виоленсия

Цитата: alant от мая  7, 2018, 18:46
Меня как раз эмоциональные привлекает. Думаю, вашего парня ваша эмоциональность и цепляет.
alant, в том-то и дело, что он - не мой парень. ;) Если его что-то и "цепляет", то не знаю, что.

alant

Цитата: Виоленсия от мая  7, 2018, 18:50
Цитата: alant от мая  7, 2018, 18:46
Меня как раз эмоциональные привлекает. Думаю, вашего парня ваша эмоциональность и цепляет.
alant, в том-то и дело, что он - не мой парень. ;) Если его что-то и "цепляет", то не знаю, что.
А чей?
Я уж про себя молчу

Виоленсия

Цитата: alant от мая  7, 2018, 18:51
Цитата: Виоленсия от мая  7, 2018, 18:50
Цитата: alant от мая  7, 2018, 18:46
Меня как раз эмоциональные привлекает. Думаю, вашего парня ваша эмоциональность и цепляет.
alant, в том-то и дело, что он - не мой парень. ;) Если его что-то и "цепляет", то не знаю, что.
А чей?
"Свой собственный".

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Vesle Anne

Цитата: alant от мая  7, 2018, 18:25
Меня упрекала жена в холодности и бесчувственности.
прошу прощения, но, имхо, холодными стали ваши отношения, а не вы лично.
А я говорила, свозите ее на теплое море

Цитата: Python от мая  7, 2018, 18:27
мне понадобится где-то раздобыть целеустремленность (не чтобы понравиться, а чтобы заставить себя сделать хоть какие-то движения)
вот это точно нужно. В смысле, что-то делать, когда встретишь девушку, которая нравится.
Цитата: Python от мая  7, 2018, 18:27
общительность (если только мы не планируем общаться исключительно письменно)...
это уже опционально. по-хорошему, общительность тебе нужна только, чтоб таки признаться :) Дальше уже 50 на 50 :)
Цитата: alant от мая  7, 2018, 18:39
Ну по сравнению с вашей эмпатией, я труп  :)
с From_Odessa в этом плане вообще мало кто сравнится :)
Цитата: alant от мая  7, 2018, 18:46
Меня как раз эмоциональные привлекает.
это мне кажется вполне логичным.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Iskandar

Цитата: Toman от мая  4, 2018, 23:33
Причем Искандар уверял меня здесь на ЛФ
Что вы всё Искандара склоняете, нет его давно и не будет...

Цитата: From_Odessa от мая  5, 2018, 00:17
В течение трех лет примерно, так как она полюбила меня на стыке января-февраля 2009 года, призналась мне в этом 13 февраля того же года, после чего наше общение было исключительно дружеским, а ответные чувства я испытал только 7 января 2012 года.
Ось воно як...
И во сколько пополудни это случилось, позвольте поинтересоваться? Или это до обеда?

Iskandar

Цитата: Vesle Anne от мая  7, 2018, 20:15
Цитата: Python от мне понадобится где-то раздобыть целеустремленность (не чтобы понравиться, а чтобы заставить себя сделать хоть какие-то движения)
вот это точно нужно. В смысле, что-то делать, когда встретишь девушку, которая нравится.
Пустое всё.
Некоторые такие целеустремлённые, из кожи лезут, а всё равно никто не даёт (по крайне мере бесплатно).
А другие палец об палец не ударят, а на них косяками сами вешаются. Как на некоторых присутствующих разбивателей девичьих сердец...