Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 21:38

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: Lodur от сентября 14, 2019, 20:45
Цитата: Awwal12 от сентября 14, 2019, 20:31неуёмного желания во всём подражать Planescape: Torment
А смысл? :( В одну реку дважды не войдёшь.
Вот и я не знаю. Гораздо перспективнее было бы создать что-то действительно оригинальное по мотивам.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Awwal12 от сентября 14, 2019, 20:47
Цитата: Lodur от сентября 14, 2019, 20:45
Цитата: Awwal12 от сентября 14, 2019, 20:31неуёмного желания во всём подражать Planescape: Torment
А смысл? :( В одну реку дважды не войдёшь.
Вот и я не знаю. Гораздо перспективнее было бы создать что-то действительно оригинальное по мотивам.
Дык. Можно и не по мотивам.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Easyskanker

Цитата: Awwal12 от сентября 14, 2019, 20:31
Авеллон собрал на Кикстартере в полтора раза больше, чем бюджет разработки Фолаута.
И всё пробухал, как положено правильному инди-разработчику.
Кстати, можно ли называть логичным Фаллаут 2, где в одном из квестов приходится иметь дело с привидением? :???

Toman

Цитата: Валер от сентября 14, 2019, 17:20
Гуманитарий?
Ну, мы в наших биолого-химических классах гуманитариями не были (за исключением некоторых отщепенцев, которые оказались таки да :) ), но с физматиками (составлявшими большинство в школе) как-то почти не общались. Нет, конечно, не дрались, даже не ругались и не ссорились в явном виде (имею в виду школьников), но вот общаться - практически не общались вообще.
А вот когда в школе, куда потом ушло наше биолого-химическое отделение, появились свои практически тоже физматики - там вроде ситуация с общением была несколько получше, т.е. оно по крайней мере было, хотя тоже, в общем, как-то не особо сильно, насколько я слышал от некоторых выпускников.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

From_Odessa

Цитата: Валер от сентября 14, 2019, 17:18
Я тоже жил в такой квартире. Но именно поэтому и проблемой это тогда не становилось.
Лично для меня это проблемой не было.


From_Odessa

Цитата: RockyRaccoon от сентября 14, 2019, 16:36
вместе ходить по девкам.
Кстати, а что собой представляет такой совместный поход? Слышал о таковых, но не знаю, что, собственно происходит, когда ходят вместе.

злой

Цитата: From_Odessa от сентября 16, 2019, 03:59
Цитата: RockyRaccoon от сентября 14, 2019, 16:36
вместе ходить по девкам.
Кстати, а что собой представляет такой совместный поход? Слышал о таковых, но не знаю, что, собственно происходит, когда ходят вместе.

Посмотри фильм "Москва слезам не верит". Эпизод, где в гости к главной героине и её подруге в квартиру приходят кавалеры.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от сентября 16, 2019, 03:59
Цитата: RockyRaccoon от сентября 14, 2019, 16:36
вместе ходить по девкам.
Кстати, а что собой представляет такой совместный поход? Слышал о таковых, но не знаю, что, собственно происходит, когда ходят вместе.
Элементарно, Уотсон: компания парней идёт к компании девчонок. Вот и всё. А ты что подумал?

From_Odessa

Цитата: злой от сентября 16, 2019, 06:26
Посмотри фильм "Москва слезам не верит". Эпизод, где в гости к главной героине и её подруге в квартиру приходят кавалеры.
Цитата: RockyRaccoon от сентября 16, 2019, 10:40
Элементарно, Уотсон: компания парней идёт к компании девчонок. Вот и всё. А ты что подумал?
Так имелось в виду просто пришли, пообщались, попили чего-то, поели, пошли по домам?

злой

Цитата: From_Odessa от сентября 16, 2019, 11:23
Цитата: злой от сентября 16, 2019, 06:26
Посмотри фильм "Москва слезам не верит". Эпизод, где в гости к главной героине и её подруге в квартиру приходят кавалеры.
Цитата: RockyRaccoon от сентября 16, 2019, 10:40
Элементарно, Уотсон: компания парней идёт к компании девчонок. Вот и всё. А ты что подумал?
Так имелось в виду просто пришли, пообщались, попили чего-то, поели, пошли по домам?

Если у кого-то из участников возникла взаимная симпатия, они уже в индивидуальном порядке могут продолжить знакомство. На своё усмотрение. Или ты считаешь, что перед началом мероприятия высокие договаривающиеся стороны подписывают меморандум о дальнейших намерениях? :)
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от сентября 16, 2019, 11:23
Так имелось в виду просто пришли, пообщались, попили чего-то, поели, пошли по домам?
Там уж как получится.

Vesle Anne

Цитата: RockyRaccoon от сентября 16, 2019, 10:40
Элементарно, Уотсон: компания парней идёт к компании девчонок. Вот и всё.
Интересно. У нас компании по половому признаку в университете не делились. Собиралась компания и шла к кому-то (чаще в общагу). Но так чтоб отдельно парни собрались и шли к барышням или наоборот не припомню.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

From_Odessa

Цитата: RockyRaccoon от сентября 16, 2019, 11:31
Серёж, ну ты чё вообще? Как-то даже...
Я буду говорить прямо, почему нет? :) Я никогда вот так с компанией парней в гости к девушкам не ходил. И среди моих друзей почти ни у кого такого не было. Потому я хотел понять: если там речь идет о сексе, то как это происходит? Люди делятся по парам и находят для себя какие-то отдельные помещения, так сказать? Или как-то иначе? Разумеется, в каждом случае, наверное, по-разному. Потому заинтересовал твой опыт. Естественно, если ты готов хоть что-то озвучивать, либо тут, либо в ЛС. Если нет, то никаких вопросов. Если тебе этот вопрос был неприятен - прости, пожалуйста, я не хотел тебе испортить настроение... Ну а если речь идет просто о встрече с посидеть-поговорить, тогда понятно :)

Собственно, к тем, кто участвовал в том, о чем я написал выше, тот же вопрос. Разумеется, это касается тех, кто готов об этом говорить публично.

From_Odessa

Цитата: злой от сентября 16, 2019, 11:29
Или ты считаешь, что перед началом мероприятия высокие договаривающиеся стороны подписывают меморандум о дальнейших намерениях?
Я думаю, что зачастую участники таких мероприятий примерно представляют себе, что там будет, а чего там не будет :) Не всегда, конечно.

RockyRaccoon

Цитата: Vesle Anne от сентября 16, 2019, 11:38
Цитата: RockyRaccoon от сентября 16, 2019, 10:40
Элементарно, Уотсон: компания парней идёт к компании девчонок. Вот и всё.
Интересно. У нас компании по половому признаку в университете не делились. Собиралась компания и шла к кому-то (чаще в общагу). Но так чтоб отдельно парни собрались и шли к барышням или наоборот не припомню.
Охх.
Ну, скажем, трое девчонок живут в комнате общаги. Универовской ли, мединститута - неважно. И вот кто-то из их знакомых решил их навестить. Ну не одному же ему переться к троим, правда? Он кого-нибудь зовёт.
Другой вариант. Идём несколько человек (один из них - историк) сдавать бутылки и там знакомимся с двумя дамами. Они зовут нас в гости к себе на квартиру, и мы идём.
Просто идём по коридору общаги с историком и с пивом (или вином, или водкой) и видим знакомую. Напрашиваемся к ней в гости.
Девчонка из общаги едет во Владивосток и привозит оттуда двух здоровенных копчёных кет. Говорит: "Наша кета, ваше пиво".
Девчонки из общаги с нашего факультета раздобывают где-то целую банку медицинского спирта и зовут на него в гости.
Покупаем с пацанами водки и обнаруживаем, что ни у кого в комнате нет даже кусочка хлеба на закус. Идём к девчонкам выпрашивать, а они нас зовут.
Захожу зачем-то (может, чисто по учёбе? Бывало и такое иногда) в комнату к одногруппницам и обнаруживаю там историков, режущихся с девчонками в карты. Меня сразу приглашают присоединиться, а я и рад.
Всего и не упомнишь. Этого, наверно, хватит.

Vesle Anne

Цитата: RockyRaccoon от сентября 16, 2019, 12:40
Всего и не упомнишь. Этого, наверно, хватит.
Ну вот у нас таких вариантов не было.
Возможно, все испортили мобильные телефоны
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от сентября 16, 2019, 11:48
если там речь идет о сексе
Да ну нет, конечно. Стал бы я в таком случае историков с собой брать... В таком случае я никого не брал - ни историков, ни правоведов, ни математиков.
Порой для кого-то именно этим, конечно, кончалось в том или ином виде. Комнату свободную в общаге найти - как два пальца об асфальт. Но это не было твёрдо поставленной целью.
Цитата: From_Odessa от сентября 16, 2019, 11:48
Если тебе этот вопрос был неприятен - прости, пожалуйста, я не хотел тебе испортить настроение...
Да какие там обиды? Вопрос был мне не неприятен, а странен.

Lodur

Цитата: RockyRaccoon от сентября 16, 2019, 12:40
Охх.
Ну, скажем, трое девчонок живут в комнате общаги. Универовской ли, мединститута - неважно. И вот кто-то из их знакомых решил их навестить. Ну не одному же ему переться к троим, правда? Он кого-нибудь зовёт.
Живал в общаге мединститута. Так всё и было. (За исключением того, что трое парней жили в той же общаге и чуть ли не в соседней комнате... что крайне упрощало вот такие вот походы. Хотя было несколько раз, когда кто-то из друзей, познакомившись с девушкой из другого института, таскал нас на такие посиделки в её общагу. Бывали они и на съёмных квартирах, кстати).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Vesle Anne

Цитата: RockyRaccoon от сентября 16, 2019, 12:40
Ну не одному же ему переться к троим, правда?
Кстати, а почему не одному? Я бы скорее не ожидала никаких дополнительных друзей в таком случае, которых он пригласит. Тебя позвали в гости, а не цыганский табор.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Lodur

Цитата: From_Odessa от сентября 16, 2019, 11:49
Цитата: злой от сентября 16, 2019, 11:29
Или ты считаешь, что перед началом мероприятия высокие договаривающиеся стороны подписывают меморандум о дальнейших намерениях?
Я думаю, что зачастую участники таких мероприятий примерно представляют себе, что там будет, а чего там не будет :) Не всегда, конечно.
Цель - приятно провести время в компании представителей противоположного пола. Если посиделки с алкоголем — чем это может кончиться, загадать было бы крайне трудно. Так что никто, конечно, никаких интимных подвигов не планировал (но презервативы в кармане были... на всякий пожарный :-[).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Lodur

Цитата: Vesle Anne от сентября 16, 2019, 12:51Тебя позвали в гости, а не цыганский табор.
Так и звали же с друзьями. (Если ещё серьёзных отношений нет, а просто первая стадия приглядывания друг к другу). "У меня в комнате ещё две подруги. Так ты уж постарайся, чтобы и они не скучали".
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Vesle Anne

Цитата: Lodur от сентября 16, 2019, 12:54
"У меня в комнате ещё две подруги. Так ты уж постарайся, чтобы и они не скучали".
Это вообще что-то из фильмов...  :o
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

RockyRaccoon

Цитата: Vesle Anne от сентября 16, 2019, 12:43
Цитата: RockyRaccoon от сентября 16, 2019, 12:40
Всего и не упомнишь. Этого, наверно, хватит.
Ну вот у нас таких вариантов не было.
Возможно, все испортили мобильные телефоны
Возможно. Посмотрю, как сидит разнополая кучка молодёжи, и каждый - в своём телефончике, и оторопь берёт.
И интернет.

RockyRaccoon

Цитата: Vesle Anne от сентября 16, 2019, 12:51
Цитата: RockyRaccoon от сентября 16, 2019, 12:40
Ну не одному же ему переться к троим, правда?
Кстати, а почему не одному? Я бы скорее не ожидала никаких дополнительных друзей в таком случае, которых он пригласит. Тебя позвали в гости, а не цыганский табор.
И что я буду делать с тремя-четырьмя девчонками? Мне такое количество не развеселить.
К тому же часто напрямую говорили: веди друзей, заодно и познакомимся, если незнакомы.
Смотрю, между нашими поколениями - пропасть; то, что для нас было абсолютно само собой разумеющееся, для вас - нечто непонятное и даже, похоже, пугающее...

Vesle Anne

Цитата: RockyRaccoon от сентября 16, 2019, 13:00
Возможно. Посмотрю, как сидит разнополая кучка молодёжи, и каждый - в своём телефончике, и оторопь берёт.
Нет, я не это имела ввиду. Просто не нужно было вот так звать кого-то "с друзьями" чтоб нескучно было. Компания сразу собиралась разнополая и все знали куда идти.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр