Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Твиттер

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 21:46

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Эслыш

Цитата: From_Odessa от апреля  7, 2020, 10:58
Цитата: Эслыш от апреля  7, 2020, 10:27
Результаты в плане сброса веса, думаю, будут как от обруча, т.е. никаких.
Это точно известно, что эти упражнения ничего такого не дают, есть какие-то исследования?
Ну а какие нужны исследования? Чтобы худеть надо тратить много энергии, много энергии тратят большие мышцы (ноги и спина). Какие мышцы работают на диске? Разве что косые.

Easyskanker

Цитата: Мечтатель от апреля  7, 2020, 10:26
Когда я был маленьким (лет десять было или около того), у нас дома был. Я становился на него и раскручивался в одну сторону, до головокружения.
Мы тоже использовали для развлечения, а не для похудения.

Мечтатель

Цитата: From_Odessa от апреля  7, 2020, 10:58
Мечтатель, быстро голова начинала кружиться?

В зависимости от того, как раскрутишься. Сначала нужно одной ногой от пола сильно отталкиваться, а потом диск сам вертится.
В конце 80-х мама где-то его купила, чтобы бороться с весом (хотя она этим не страдала), а мы с пацанами по-своему балдели с этим диском.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Валентин Н

Цитата: BormoGlott от апреля  7, 2020, 09:44
Цитата: Эслыш от апреля  7, 2020, 06:58
То есть на нижней фотографии замуровали дверь?
Закамуфлировали под кирпичную кладку
Так делают, да!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

From_Odessa

Цитата: Мечтатель от апреля  7, 2020, 14:07
В зависимости от того, как раскрутишься. Сначала нужно одной ногой от пола сильно отталкиваться, а потом диск сам вертится.
В конце 80-х мама где-то его купила, чтобы бороться с весом (хотя она этим не страдала), а мы с пацанами по-своему балдели с этим диском.
То есть, оттолкнулся раз и вертишься? А мне такое в голову не пришло в своё время. Я пытался движениями корпуса крутить, как при упражнениях.

Валентин Н

Цитата: From_Odessa от апреля  7, 2020, 15:25
То есть, оттолкнулся раз и вертишься?
Ну да, только не долго. Надо постоянно подкручиваться.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Easyskanker

Цитата: From_Odessa от апреля  7, 2020, 15:25
Цитата: Мечтатель от апреля  7, 2020, 14:07
В зависимости от того, как раскрутишься. Сначала нужно одной ногой от пола сильно отталкиваться, а потом диск сам вертится.
В конце 80-х мама где-то его купила, чтобы бороться с весом (хотя она этим не страдала), а мы с пацанами по-своему балдели с этим диском.
То есть, оттолкнулся раз и вертишься? А мне такое в голову не пришло в своё время. Я пытался движениями корпуса крутить, как при упражнениях.
Так ведь правильно, изначальный смысл диска именно в движениях корпуса, а не в головокружении.

From_Odessa

Easyskanker, я в курсе :) Просто мне, в отличие от многих, не пришло в голову использовать его, как карусель :)

From_Odessa

Я правша, подмигивать умею только левым глазом. Когда пытаюсь правым, все равно получается левым. У кого-нибудь так же? И даже, если только у меня, в чем причина такого явления?

Toman

Цитата: From_Odessa от апреля  7, 2020, 10:17
Помните/знаете такие диски, на которые нужно становиться и крутиться при помощи ног (или корпуса), выполняя таким образом физическое упражнение? У кого-нибудь был такой или, может, есть сейчас?
У нас в 80-х были. Целых два. Первый был белый/светло-серый, примерно как на фото, потом он постепенно стал засоряться и подклинивать, и купили второй, красный или оранжево-красный (алый, наверное), он, вроде, до полного засорения не дошёл. Сейчас не знаю точно, где они - может, на даче, может, в кладовке, может, на работе, может, один из них и выброшен. Но один по крайней мере точно где-то лежит. В какие-то моменты их, кажется, использовали для перетаскивания мебели по квартире и/или на работе, хотя это был полный изврат.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

From_Odessa

Ну и ветрина поднялся. Почитал новости - оказалось, что сегодня по всему Омску сеосило заборы, крыши и тому подобное... В одном доме, который виден из окна, нет света, а вдали справа что-то горит. Связаны ли две последние вещи с ураганом - не знаю.

Awwal12

Цитата: From_Odessa от апреля  7, 2020, 19:54
Ну и ветрина поднялся. Почитал новости - оказалось, что сегодня по всему Омску сеосило заборы, крыши и тому подобное... В одном доме, который виден из окна, нет света, а вдали справа что-то горит. Связаны ли две последние вещи с ураганом - не знаю.
В Уфе одну старушку прибило рухнувшим от ветра рекламным щитом. Интересно, это по всему югу Сибири так?.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Цитата: Awwal12 от апреля  7, 2020, 20:19
В Уфе одну старушку прибило рухнувшим от ветра рекламным щитом. Интересно, это по всему югу Сибири так?
В части Сибири и на части Урала, возможно, везде. Пришёл мощный циклон.

From_Odessa

Цитата: Awwal12 от апреля  7, 2020, 20:19
В Уфе одну старушку прибило рухнувшим от ветра рекламным щитом
Эх :( :( :(

From_Odessa

У вашего оператора/операторов есть отчет о доставке (не об отправке, а о доставке) СМС или нет? У меня нет. И уже давным-давно его не видел. А когда-то на "Киевстаре" был, что, на мой взгляд, весьма удобно. Хочется знать, получил ли человек сообщение. Конечно, может быть, оно сейчас есть в качестве дополнительной услуги, вот этого не знаю... И такой вопрос: раньше у всех было, а потом исчезло, или это просто так получилось, что я долгое время пользовался только "Киевстаром" и не знал, что у некоторых других операторов нет сообщений о доставке СМС?

Валентин Н

На Билайне было, хотя СМС уже неск месяцев не отправлял.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Эслыш

У МТС есть.

From_Odessa

Цитата: Эслыш от апреля  8, 2020, 14:28
У МТС есть.
У нас вроде нет. Может не во всех регионах?

Или, может, это еще и от телефона как-то зависит?

Эслыш

Не знаю, от чего зависит. Я никаких услуг не подключал, своим тарифом пользуюсь лет 10.

BormoGlott

Цитата: From_Odessa от апреля  8, 2020, 14:30
Или, может, это еще и от телефона как-то зависит?
Поройтесь в настройках, там где-то надо поставить галку.

Валентин Н

Рейтинг всех эпизодов «Симпсонов»

ЦитироватьМало того, локация зеленых и красных пятен подсказывает, как менялось качество сериала с годами, от сезона к сезона. Гики даже оперируют таким понятием, как «Симпсоны-зомби», то есть выглядят как настоящие Симпсоны, говорят и двигаются как Симпсоны, однако в них ни души, ни радости. Нашествие Симпсонов-зомби началось где-то в 24-м сезоне, что можно углядеть именно на этой схеме.

Ах-да, тебе же интересно, у какой серии самый высокий рейтинг согласно статистике IMDb? Так вот, это 23-я серия восьмого сезона. Она называется «Враг Гомера» и полна экзистенциально черного абсурда.


ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Easyskanker

Цитировать
как менялось качество сериала
Так дело не в качестве, а в том, что мультсериал приелся.

From_Odessa


Эслыш


wandrien

Цитата: Эслыш от апреля 10, 2020, 16:54