Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Про демократическую оппозицию в России (драма)

Автор Алексей Гринь, июля 20, 2010, 06:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей Гринь

Видео, выпущенное неким движением "Солидарность":


Из википедии:
ЦитироватьОбъединённое демократическое движение «Солидарность» (ОДД «Солидарность») — российское общественно-политическое движение. Движение заявляет о намерении объединить граждан, разделяющих ценности демократии, прав человека, правового государства и отрицательно настроенных по отношению к действующей власти.

В чём суть драмы.

Я к сему видео написал комментарий примерно следующего содержания: я не фанат Медведева, но видео уж больно однобокое, т.к. не показывает график ДО заявления Медведева, т.к. на деле может оказаться, что показатели падали и до заявления Медведева, и может статься, что после заявления темпы падения упали. Потом опять сказал, что я не фанат Медведева, но уж больно дилетантский и необъективный разбор.

И что же я вижу - комментарий удалён, а при желании демократически и свободно заявить о беспределе мне пишут:

ЦитироватьВладелец этого видео заблокировал вас.

Ну и где тут заявленная демократия, свобода слова и права человека. Придёт ко власти оппозиция - будет всё то же самое. Будущего нет.

p.s.
ЦитироватьУстановление в Российской Федерации демократической политической системы, законности, гражданских прав и свобод, ликвидация монополизма в области политики, экономики и информации, создание условий для эффективной реализации прав и свобод граждан РФ, безусловного выполнения Конституции РФ, Всеобщей Декларации прав человека, следование принципам международного права.

    — Организационные принципы Объединённого демократического движения «Солидарность»

Ну-ну.
肏! Τίς πέπορδε;

Bhudh

Демократия по-русски — это когда Вам разрешено свободно и вслух заявлять о партии то, что написано в уставе партии.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Алексей Гринь

Я всё-таки думаю, что аффтар немного погуглил (желая выдать мне всю правду-матку), и я, наверное, оказался прав, иначе бы он контыраргументировал какими-то цифрами, а не тупо удалял.

Или обиделся на слово «дилетантский». С такой чувствительностью в детский сад аффтару дорога, а не в политику.
肏! Τίς πέπορδε;

Ванько

Цитата: Bhudh от июля 20, 2010, 07:07
Демократия по-русски — это когда Вам разрешено свободно и вслух заявлять о партии то, что написано в уставе партии.
Почему «по-русски»? Вот недавно был скандал, когда редактор CNN в Твиттере положительно отозвалась об умершем деятеле какой-то исламской организации. Так её всё заклевали, пришлось добровольно-принудительно уходить в отставку.
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

riwnodennyk

Тот, хто выкладывал ролик, он официальный представитель движения? Хотя и это было б не удивительно, ведь хвамилия Мартинюк, да ещё и в профиле написано, шо с "South-West Russia". Шо-то в РФ одни хохлы да беларуски типа Новодворской демократией занимаются :)
Мовне походження: східна Слобожанщина (Вороніжчина), Польтавщина, луганська міська говірка, данской гутар;
Місце проживання: Україна, Луганське ⇄ Київ

Алексей Гринь

Цитата: riwnodennyk от июля 20, 2010, 15:42
Тот, хто выкладывал ролик, он официальный представитель движения?
Тогда зачем он удалил мой комментарий? Ладно бы удалил — заблокировал вовсе? Я не думаю, что это поведение человека, репостнувшего видео. Скорей всего он и есть автор, обиженный автор.
肏! Τίς πέπορδε;

Ванько

Цитата: riwnodennyk от июля 20, 2010, 15:42
Тот, хто выкладывал ролик, он официальный представитель движения?
Нет, гебешный провокатор. Ведь всем известно, что все демократы честнейшие и благороднейшие люди.
Цитата: riwnodennyk от июля 20, 2010, 15:42
шо с "South-West Russia".
Точно это имперец-провокатор, ведь он не признает независимости Украины.
Цитата: riwnodennyk от июля 20, 2010, 15:42
Шо-то в РФ одни хохлы да беларуски типа Новодворской демократией занимаются :)
Про «черту оседлости» ещё не забываем, ага.
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр