Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Нашёл странный лист…

Автор arseniiv, февраля 13, 2012, 20:47

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

arseniiv

Нашёл конверт, на котором было написано сверху ,,hqtwwzvh". Внутри оказалась голограмма. Вот я сфотографировал с одного из положений. (В других положениях картинка существенно не меняется.)


arseniiv

Мъ? Что скажете по этому поводу? Меня беспокоят вот эти типа сгибов. Голографическое изображение же не пощупаешь, даже не знаю, что это на самом деле, если её делали с реального предмета.

Nevik Xukxo


arseniiv

Мне кажется, это что-то типа записок для себя; обычно на них не пишут, чьи они.

Bhudh

Ну раз это записка для тебя, значит, ты и автор :donno:.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Это матерное послание инопланетян arseniiv-у. Инфа 100%.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Инопланетяне — матери arseniiav⁈ :uzhos:
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Hironda


arseniiv


Kern_Nata

Цитата: arseniiv от февраля 13, 2012, 20:47
В других положениях картинка существенно не меняется
меняйте позу и продолжайте фотографировать :)
VOLĀNTĀ ALTE

arseniiv

У меня горе. Утром я проснулся и обнаружил, что голограммы нет, притом не только там, где я её оставил вчера, но и вообще нигде! Дома молчат и говорят, что ни о чём таком не слышали.

Nevik Xukxo

Цитата: arseniiv от февраля 14, 2012, 13:31
У меня горе. Утром я проснулся и обнаружил, что голограммы нет, притом не только там, где я её оставил вчера, но и вообще нигде! Дома молчат и говорят, что ни о чём таком не слышали.

Вам голограмма приснилась. :eat:

Максимм

Насколько я понимаю, это такое завуалированное предложение расшифровать выложенное?

---
Вот она - мерянская берестяная грамота!  :)
Думали, что садимся в лодку к Мазаю, а оказалось - к Герасиму.

arseniiv

Скорее всего, правильно понимаете. :-\

fly

Цитата: arseniiv от февраля 13, 2012, 20:47
Нашёл конверт, на котором было написано сверху ,,hqtwwzvh". Внутри оказалась голограмма. Вот я сфотографировал с одного из положений. (В других положениях картинка существенно не меняется.)


Похоже на какие-то странные формулы.
My name's Ismail Rashid.

lehoslav

Спросите пользователя ValerijS, он должен это расшифровать.
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Python

Интересно, в юникодице еще не планируют выделить блок под кодекс серафинианус?..
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

arseniiv

Offtop
Цитата: lehoslav от февраля 14, 2012, 15:27
Спросите пользователя ValerijS, он должен это расшифровать.
:uzhos: Нет! Нет! Только не его.

Demetrius

Он занят переводом экстремистской Бхагавадгиты.

arseniiv

Offtop
Думаешь, tvitaly1 = ValerijS?

Demetrius

Ой-ой-ой! Я ихъ перепуталъ!

Максимм

В трёхэтажной таблице какие-то вариации на тему финикийского алфавита.
Хотел тупо сходу найти строчку, длиной в восемь символов, начинающуюся и кончающуюся одним и тем же символом и имеющую один и тот же символ в четвёртой и пятой позиции, чтобы соотнести с hqtwwzvh. Как бы не так, нет такой строчки.

(Google) toy windmill
Думали, что садимся в лодку к Мазаю, а оказалось - к Герасиму.

Драгана

Арсений, признавайся - ты записку накатал? Ради разводки? :D
Если же нет, то где нашел ее, дома, в институте? Это явно кто-то конлангами баловался, шифры придумывал. На основе чего-то похожего на финикийский алфавит.