Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 19, 2012, 13:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hironda

Цитата: -Dreame- от августа  1, 2012, 18:38
Бесят откровенные богоборцы, разводящие срач на 20+ страниц. Не бесят, а огорчают, вернее, "ибо не ведают, что творят".
Да бесят же, бесят, не стесняйтесь. Первое вырвавшееся слово самое верное, потому что от души.  :)

-Dreamer-

Во-первых, беситься значит злиться и ненавидеть, а это плохо.
Во-вторых, мне от них хуже не будет, Бог тоже не проиграет. Кому хуже будет, так это им самим.

Bhudh

Ну, русской айнкой она точна не была, да...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Цитата: -Dreame- от августа  1, 2012, 18:45
Во-вторых, мне от них хуже не будет
Строго говоря, не факт.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

-Dreamer-

Awwal12, ну если такие станут властьимущими и мне начнут запрещать, то да. А от баннеров "There is NO God" мне хуже не будет точно, разве что обидно.

Awwal12

Цитата: -Dreame- от августа  1, 2012, 18:55
Awwal12, ну если такие станут властьимущими и мне начнут запрещать, то да.
Сначала они завладеют умами. Как это случилось в Европе. А потом - да, начнут запрещать, потому что меньшинство всегда можно при желании игнорировать...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Dana

По-моему, это, всё же, лучше власти РПЦ.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Awwal12

Цитата: Dana от августа  1, 2012, 19:10
По-моему, это, всё же, лучше власти РПЦ.
В каком месте вы увидели власть РПЦ? Вас кто-то дискриминирует по религиозному признаку при приеме на работу (как это де факто уже имеет место во Франции и Великобритании), или как?.. :donno:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

fujhi

Цитата: -Dreame- от августа  1, 2012, 18:38
Бесят откровенные богоборцы, разводящие срач на 20+ страниц.
Одна сторона разводить срач не может. Чтобы был срач, нужны две стороны.

А я ту тему просто заигнорил, и меня она не бесит. Хотя Консерватор молодец, да.
Этот аккаунт официально заброшен. Связаться со мной можно по всё тому же адресу, [email]dmymd@yandex.ru[/email]. Всем пока!

Лом d10

ЦитироватьВ каком месте вы увидели власть РПЦ? Вас кто-то дискриминирует по религиозному признаку при приеме на работу (как это де факто уже имеет место во Франции и Великобритании), или как?.. :donno:
абалденный аргумент (констатируэ , вас же в печках не сжигают , так чИВо вам ?))
у некоторых взгляды такие , что , типо , неплохо потерять всех Капулетти , у меня они как-то более либеральны , нэ ?

Poirot

Цитата: Dana от августа  1, 2012, 17:28
Бесит, когда Александра пишет по-валлийски.
;D
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: Dana от августа  1, 2012, 17:57
Бесит расейска говноармия и предстоящий завтра день вдв. Заранее бесит.
Пьяное быдло будет купаться в фонтанах, etc.
десант своих не бросает
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лом d10

ЦитироватьПьяное быдло будет купаться в фонтанах, etc.
не переживайте так . скоро день железнодоржника . а потом строителя . эти хуже ))

Dana

Цитата: Лом d10 от августа  1, 2012, 19:55
не переживайте так . скоро день железнодоржника . а потом строителя . эти хуже ))
Не, железнодорожники наши люди :)
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Poirot

на следующий День пограничника (28 мая) специально напьюсь и искупаюсь в фонтане в парке сами-знаете-кого
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от августа  1, 2012, 20:11
на следующий День пограничника (28 мая) специально напьюсь и искупаюсь в фонтане в парке сами-знаете-кого
Специально - чтобы Дана побесилась? Если да, то я на день авиации напорюсь как свинья и обползу все фонтаны.

Марго

Цитата: fujhi от августа  1, 2012, 19:24
Цитата: -Dreame- от августа  1, 2012, 18:38
Бесят откровенные богоборцы, разводящие срач на 20+ страниц.
Одна сторона разводить срач не может. Чтобы был срач, нужны две стороны.

А мне казалось, что это столь любимое многими на ЛФ словцо утратило свою популярность.  :donno: Как я ошибалась!.. :(

Ну, то, что Dana с незавидным постоянством стремится эпатировать публику своим говнолексиконом, уже, конечно, ни для кого не секрет, но все же, все же... Лингвофорум как-никак, а не какая-то забомженная дворницкая. :(

Не бесит, нет.  :eat: Но удручает, ага.  :down:

fujhi

Сделайте себе в браузере личную цензуру. С помощью GreaseMonkey, например, можно заменить «срач» на «диспут» во всём интернете.
Этот аккаунт официально заброшен. Связаться со мной можно по всё тому же адресу, [email]dmymd@yandex.ru[/email]. Всем пока!

Марго

Так я же не за себя переживаю, а об имидже форум пекусь.  :eat: Как бы:eat:

RockyRaccoon

Цитата: Margot от августа  1, 2012, 20:40
Ну, то, что Dana с незавидным постоянством стремится эпатировать публику своим говнолексиконом...
И ещё "закидать ссаными тряпками". Правда, признаться честно, последнее выражение мне чем-то понравилось...

Dana

Цитата: Margot от августа  1, 2012, 20:40
Ну, то, что Dana с незавидным постоянством стремится эпатировать публику своим говнолексиконом, уже, конечно, ни для кого не секрет, но все же, все же... Лингвофорум как-никак, а не какая-то забомженная дворницкая. :(
Ну, во-первых, это ещё нормальный лексикон.
А во-вторых, именно, что здесь лингвофорум, а не институт благородных девиц.
Вы лингвист или где? Как можно проявлять такую нетерпимость к языку?
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Марго

Цитата: RockyRaccoon от августа  1, 2012, 20:57
И ещё "закидать ссаными тряпками".
Не, при мне такого еще не было. :o

Цитата: Dana от августа  1, 2012, 20:58
А во-вторых, именно, что здесь лингвофорум, а не институт благородных девиц.
Вы об этом уже не впервые говорите. Но здесь и не кабак, чтобы все что угодно лепить. :no:

Цитата: Dana от августа  1, 2012, 20:58
Как можно проявлять такую нетерпимость к языку?
Язык языку рознь, и язык подгулявших кучеров я не люблю — имею право. (Кстати, не сменить ли Вам аватарку в связи с такими воззрениями? Для большего соответствия, так сказать?)

А про то, что я НЕ лингвист, уже сто раз здесь говорила.

-Dreamer-

Какого художника тогда люди заходят на ЛИНГВОфорум, если они не лингвисты... Я не знаю, право. Я тут ради языков в первую очередь, а в политически-религиозные спроры который раз зарекаюсь не ввязываться...

Ellidi

Цитата: Вадимий от августа  1, 2012, 17:46
Големия брат е сляп.
Вадимий, Големият брат е сляп. Подлежащее, значит полный артикль для мужского рода.

Цитата: Margot от августа  1, 2012, 21:08
Но здесь и не кабак, чтобы все что угодно лепить. :no:

Язык языку рознь, и язык подгулявших кучеров я не люблю — имею право.
:+1: Мне тоже не нравится бесчестное, непотребное, местами откровенно грубое просторечие.

Offtop

Цитата: -Dreame- от августа  1, 2012, 21:20
Я тут ради языков в первую очередь, а в политически-религиозные спроры который раз зарекаюсь не ввязываться...
Я ради языков их не сторонюсь. Но мой случай особый, для меня русский не родной, так что мое участие в этих темах, когда я пишу на русском языке, идет мне на пользу в образовательном смысле.

Это одна из причин, почему я никогда не участвую в политических спорах на болгарском языке. Нет от этого никакого проку, ни для моих познаний, ни для объекта обсуждений.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Марго

Цитата: -Dreame- от августа  1, 2012, 21:20
Какого художника тогда люди заходят на ЛИНГВОфорум, если они не лингвисты...
Проведите чистку рядов, -Dreame-, — с проверкой документов. А то ишь, повадились... :(