Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Миссия невыполнима 4: протокол Фантом

Автор gruja, января 18, 2012, 17:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gruja

Не могли не очернить сербов опять. Вообще могли и без этого. Зачем это добавлено это не понятно?!

Вообще оболдеть оказывается, что главный герой (Том Круз) не смеет встречаться со своей женой, которая под прикрытием как и он, чтобы сербы (и возможно русские) не убили ее? Типа сербы на столько опасны, что даже семью главного агента США должны скрывать?

Офигеть!!!

Возможно я не так понял конец фильма... :donno:

Алексей Гринь

Цитата: gruja от января 18, 2012, 17:39
Не могли не очернить сербов опять
Я вообще с трудом вспомнил, что там было что-то про сербов.

Offtop
Тем не менее в прошлом году вышли два главных конкурирующих шутера, и в обоих - в одном мы атаковали Нью-Йорк, в другом продали ядерные ракеты Ирану :)
肏! Τίς πέπορδε;

gruja

А вот якобы едва заметно проскочила эта инфа в середине и в самом конце фильма.

gruja

Там говорится, что главный герой (Том Круз) до этого был с семьем в Хорватии, где двое сербских спецов убили некую женщину, думая что это его жена.

После этого Том отомстил убив 6-х сербов и из-за этого попал в тюрму.

И он согласился на последнюю миссию (для предотвращения утечки кодов запуска русских ракет) под условием, что его жена будет и дальше вестись как мертвая. И он до сих пор с ней не может нормально встречаться, а наблюдает за ней из далека.

gruja

Возможно конечно я ошибаюсь, и они бояться за его жену из-за русских ребят, которые хотели украсть коды ракет.

Не совсем ясен этот момент в фильме.

sasza

Offtop

Цитата: Алексей Гринь от января 18, 2012, 17:53
Тем не менее в прошлом году вышли два главных конкурирующих шутера, и в обоих - в одном мы атаковали Нью-Йорк, в другом продали ядерные ракеты Ирану :)
Какие? А то не слежу, а посмотреть не помешает.

Poirot

Цитата: gruja от января 18, 2012, 17:39
которая под прикрытием как и он, чтобы сербы (и возможно русские) не убили ее?
Груя, разве вы не поняли, что сербы и русские суть источник мирового зла?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

gruja


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр