Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Внимание! Читать всем владельцам блогов: правила и условия

Автор RawonaM, апреля 11, 2010, 10:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I. G.

Цитата: arseniiv от апреля 23, 2010, 18:45
I. G., туда лучше не идите, там скучно. В некоторых блогах весело!
Куда не ходить, куда ходить, на Ваш взгляд?  ;)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


Python

Цитата: Алексей Гринь от апреля 23, 2010, 18:45
Всё-таки, нецензурное, может, разрешим? Многие приравнивают мат=оскорбление. Но это не так. А оскорбления конечно нужно резать.
Тогда нам придется искать тонкую грань между матом, который оскорбляет, и матом, который якобы никого не оскорбляет (что чревато конфликтами между представителями разных культур: я, например, не очень себе представляю добрый вежливый мат).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

IsaHri

Наивный вопрос: а как можно создать свой блог?
Просмотрел все "кнопки", не нашел ткой, что позволяет блог созлать )
Критики - наши лучшие учителя

Alexandra A

Цитата: IsaHri от января 11, 2013, 12:58
Наивный вопрос: а как можно создать свой блог?
Просмотрел все "кнопки", не нашел ткой, что позволяет блог созлать )

Есть кажется такая тема - с просьбами создать блог.

Или напишите письмо глобальным модераторам/администраторам... Они подскажут что делать.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era


Alexandra A

taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Евгений

PAXVOBISCVM


Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

IsaHri

Критики - наши лучшие учителя


АБР-2

Насколько я понял,. В личном блоге политика не запрещена? Аж руки зачесались..,......
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

Lodur

Цитата: АБР-2 от марта 15, 2018, 11:17Насколько я понял,. В личном блоге политика не запрещена? Аж руки зачесались..,......
Не запрещена, если вы член группы "Политика" и у вас есть раздел блога с теми же правами и ограничениями, что у группы "Политика" (то есть, фактически, это будет филиалом соответствующего раздела в вашем блоге).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

АБР-2

Цитата: Lodur от марта 15, 2018, 12:59
Цитата: АБР-2 от марта 15, 2018, 11:17Насколько я понял,. В личном блоге политика не запрещена? Аж руки зачесались..,......
Не запрещена, если вы член группы "Политика" и у вас есть раздел блога с теми же правами и ограничениями, что у группы "Политика" (то есть, фактически, это будет филиалом соответствующего раздела в вашем блоге).

Почему же в правилах это не указано? Непорядок, однако.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

Lodur

Цитата: АБР-2 от марта 15, 2018, 22:07Почему же в правилах это не указано? Непорядок, однако.
Ась?

Цитировать3. На форуме по умолчанию запрещено обсуждение вопросов политического характера, а также любое размещение материалов, имеющих характер политической пропаганды или имеющих ярко выраженную политическую окраску. К обсуждению вопросов политического характера относится, среди прочего, любое обсуждение текущей политики (языковой, экономической, международной и пр.) конкретных государств. Тем не менее, у нас есть раздел «Политика», в котором вы сможете писать сообщения и открывать темы указанной тематики после вступления в одноименную группу. Членство в группе «Политика» также открывает доступ к некоторым другим разделам и особым политическим блогам с аналогичными правилами; точный их список на текущий момент вы можете уточнить у администрации.
Правила, ред. 4.1
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

AVIXA

А можно ли в блоге размещать не академическую информацию,  то есть результаты оригинальных исследований?
Нет у меня авторитетов.
И не было никогда.

Leo

Цитата: AVIXA от марта 12, 2021, 14:05
А можно ли в блоге размещать не академическую информацию,  то есть результаты оригинальных исследований?
попросите открыто в блоке раздел псевды и вероятно проблем не будет :)

AVIXA

Цитата: Leo от марта 12, 2021, 14:13
Цитата: AVIXA от марта 12, 2021, 14:05
А можно ли в блоге размещать не академическую информацию,  то есть результаты оригинальных исследований?
попросите открыто в блоке раздел псевды и вероятно проблем не будет :)
Где находится этот раздел?
Я его не вижу.
Нет у меня авторитетов.
И не было никогда.

Nevik Xukxo

Цитата: AVIXA от марта 12, 2021, 14:20
Где находится этот раздел?
Я его не вижу.
профиль - изменить профиль - членство в группах - альтернативная наука
(в псевду и отправили ваши мысли о двух шумерских языках)

AVIXA

Цитата: Nevik Xukxo от марта 12, 2021, 14:23
Цитата: AVIXA от марта 12, 2021, 14:20
Где находится этот раздел?
Я его не вижу.
профиль - изменить профиль - членство в группах - альтернативная наука
(в псевду и отправили ваши мысли о двух шумерских языках)
Эта информация нникому не будет видна?
Тогда не надо.
Вообще-то я на форум за информацией пришёл.
Нет у меня авторитетов.
И не было никогда.

Leo

Цитата: AVIXA от марта 12, 2021, 14:20
Цитата: Leo от марта 12, 2021, 14:13
Цитата: AVIXA от марта 12, 2021, 14:05
А можно ли в блоге размещать не академическую информацию,  то есть результаты оригинальных исследований?
попросите открыто в блоке раздел псевды и вероятно проблем не будет :)
Где находится этот раздел?
Я его не вижу.
псевдонаука

AVIXA

Нет у меня авторитетов.
И не было никогда.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр