Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mercurio

Придётся досмотреть сон и попробовать предложить многоножкам чего-нибудь эдакого :umnik:
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Alexi84

Мне сегодня приснилось, будто я студент и изучаю древнерусский язык. Наш преподаватель решил провести лабораторную работу (?) и для этого каждому выдал пачку печенья, горсть зерна, несколько кусков бересты и коробку спичек. Мы с соседом по парте зачем-то подожгли печенье, оно загорелось ярким пламенем, которое мы не могли потушить, и в результате нам поставили двойки и выгнали из аудитории.
Потом, однако, оказалось, что я получил слишком лёгкое наказание, и ко мне явилась Елизавета Боярская, которая хотела высечь меня плетью.  :uzhos: Она даже схватила меня за шиворот рукой в латексной перчатке, но тут я вырвался, убежал и спрятался от неё в каком-то шкафу. :3tfu:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Драгана

Ну кто тут усердно напрашивался в мой сон? :)
Внеплановая осознанка. Сегодня даже не собиралась ничего такого придумывать, само пришло. Ну раз так, вспомнила про "заказы трудящихся". Окееей, Валентин! В его "естественной среде обитания", то есть его квартире. Лечу, значит, и ору - Валентин! Поворачиваю за угол, вижу комнату и влетаю в нее. Ага, вот и он, голубчик.
Комната ничем не выделяющаяся, стандартная. Большая разве что, куда больше наших комнат в квартире. В светлых тонах. Похоже, это  таки зал, не спальня, но деталей уже не запомнила.
А вот самого Валентина на форуме на фото не видела - а во сне был очень высокий, но не худой, среднего телосложения, лет 30, чернявый такой, южного типа. Заметила большие карие глаза. Волосы черные, но видимо, уже склонны к седине, чуть начинает пробиваться. Слегка небритость, но еще не борода.
Если в жизни не такой совсем - значит, мои мозги меня наипали в жесткую! :D
Ну так, поболтали немного о ерунде, small talk. А потом наснила северное сияние в окошке на темнеющем после заката небе. :)

Mercurio

Цитата: Драгана от декабря 25, 2019, 05:52
а во сне был очень высокий, но не худой, среднего телосложения, лет 30, чернявый такой, южного типа. Заметила большие карие глаза. Волосы черные, но видимо, уже склонны к седине, чуть начинает пробиваться. Слегка небритость, но еще не борода.
Цитата: Драгана от декабря 25, 2019, 05:52
Ну так, поболтали немного о ерунде, small talk.
Наснила себе знойного южанина с проседью и просто поболтали о ерунде? Точно? :umnik:
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Драгана

Цитата: Mercurio от декабря 25, 2019, 06:07
Наснила себе знойного южанина с проседью и просто поболтали о ерунде? Точно? :umnik:
Точно, точно!😆 А что с ним еще делать-то? Ну можно было, конечно, сыграть в нарды. Или перекрасить его в зеленый, как Кису Воробьянинова. Но вот не сообразила.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Драгана

Вы чего, уже меня в ведьмы записали? :D

Авишаг

Цитата: Драгана от декабря 25, 2019, 19:52
Вы чего, уже меня в ведьмы записали? :D
Я — нет.
Но способности у тебя есть.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валентин Н

Цитата: Авишаг от декабря 25, 2019, 20:07
Цитата: Драгана от декабря 25, 2019, 19:52
Вы чего, уже меня в ведьмы записали? :D
Я — нет.
Но способности у тебя есть.
И не маленькие!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Драгана

Цитата: Валентин Н от декабря 25, 2019, 20:21
Цитата: Авишаг от декабря 25, 2019, 20:07
Цитата: Драгана от декабря 25, 2019, 19:52
Вы чего, уже меня в ведьмы записали? :D
Я — нет.
Но способности у тебя есть.
И не маленькие!
Ага, способности. :D  Ну все, пойду деньги делать! "Сниму сглаз, порчу и деньги с вашей банковской карточки!" :D

Авишаг

Цитата: Драгана от декабря 25, 2019, 20:25
Ага, способности.
Таки да.
Цитата: Драгана от декабря 25, 2019, 20:25
"Сниму сглаз, порчу и деньги с вашей банковской карточки!"
А это уже из другой оперы, напрямую не связанной с данной конкретной способностью.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Neska

Драгана, а наведайтесь ко мне в сон? Поболтаем. Может, на Байкал слетаем...
Интересно было бы встретиться. Я Вас узнаю - Ваша аватарка однотипна с Вашей настоящей внешностью. Очень похожа. ;up:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Neska

Если что, у нас с Москвой разница в пять часов.
Завтра встаю в 7:00, стало быть - в 2:00 по Москве. :yes:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Jumis

Бгг, тоже к кому во сне наведаться, штоле? Вот бэдтрип-то бедолаге будет ))

Если что, разница +2 к Москве.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Авишаг

Цитата: Jumis от декабря 26, 2019, 17:26
тоже к кому во сне наведаться, штоле?
А Вы умеете?
Если да, можете попробовать к нам в гости прийти и описать увиденное. Будет интересно, получится ли у Вас :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Драгана

Цитата: Jumis от декабря 26, 2019, 17:26
Бгг, тоже к кому во сне наведаться, штоле? Вот бэдтрип-то бедолаге будет ))
:D :D :D Заржала в голос самым бессовестным образом.
Давайте ко мне, я вроде не трусиха... Правда, если я приму вас за "какого-то левого персонажа, а ну брысь отсюда, я тебя не заказывала!" - пеняйте на себя! :D

Драгана

Цитата: Neska от декабря 26, 2019, 15:30
Драгана, а наведайтесь ко мне в сон? Поболтаем. Может, на Байкал слетаем...
Интересно было бы встретиться. Я Вас узнаю - Ваша аватарка однотипна с Вашей настоящей внешностью. Очень похожа. ;up:

Ну все, началось в деревне утро... тьфу, уже вечер... еще один! :D Четверых с этого форума уже пыталась наснить, двоих (Авишаг и Мнаше) не вышло, двоих (Виоленсию и Валентина) успешно. Люди не с этого форума - это отдельно, другая история. Еще один напрашивается! Да мне надо с каждого их таких сновидцев плату брать за их посещение или вызов, надо расценки установить! :D:D:D

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Драгана


Python

Прилетайте все ко мне — многоножек пересаживать будем ::)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Драгана

Цитата: Python от декабря 26, 2019, 18:44
Прилетайте все ко мне — многоножек пересаживать будем ::)
Бррр. Какая мерзость. Сажайте своих многоножек сами. :D

Jumis

Цитата: Авишаг от декабря 26, 2019, 17:31
Цитата: Jumis от декабря 26, 2019, 17:26
тоже к кому во сне наведаться, штоле?
А Вы умеете?
Если да, можете попробовать к нам в гости прийти и описать увиденное. Будет интересно, получится ли у Вас :)
Все ведь зависит от принимаемых Вами препаратов :yes:

Цитата: Драгана от декабря 26, 2019, 17:58
Цитата: Jumis от декабря 26, 2019, 17:26
Бгг, тоже к кому во сне наведаться, штоле? Вот бэдтрип-то бедолаге будет ))
:D :D :D Заржала в голос самым бессовестным образом.
Давайте ко мне, я вроде не трусиха... Правда, если я приму вас за "какого-то левого персонажа, а ну брысь отсюда, я тебя не заказывала!" - пеняйте на себя! :D
Увидите кого в рясе, да с кадилом — не брыськайте: все равно не прогоните ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Драгана

Цитата: Jumis от декабря 26, 2019, 19:25
Увидите кого в рясе, да с кадилом — не брыськайте: все равно не прогоните ;)
А в рясе да с кадилом зачем? Впрочем, фиг бы с ними рясой да кадилом, лишь бы не в штанах с подворотами и не с вейпом! :D

Vesle Anne

Цитата: Драгана от декабря 25, 2019, 20:25
Ну все, пойду деньги делать! "Сниму сглаз, порчу и деньги с вашей банковской карточки!" :D
Как в 90ое в одной рекламе было "бабушка - уральский самородок"  :E:
Цитата: Jumis от декабря 26, 2019, 19:25
Увидите кого в рясе, да с кадилом — не брыськайте:
А то кадилом офигачит  ;D
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр