Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мысли, чувства, переживания

Автор Виоленсия, июня 4, 2018, 23:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: RockyRaccoon от августа 12, 2018, 12:52
Котэ что-то никто не вспомнил. Он же князь Мышкин, он же кто-то там ещё.
Не, ну чё никто не отозвался? Неужто забыли этого горячего литовского парня кота? Aleksey, Chokolate, Kulis, Князь Мышкин, кто там он ещё чёрт его котяру знает. Яркая незабываемая личность же. Специфическое чувство юмора. Я его по-своему любил, несмотря на его абсолютно оголтелую прибалтийскую русофобию.

Lodur

Цитата: RockyRaccoon от августа 13, 2018, 18:00
Цитата: RockyRaccoon от августа 12, 2018, 12:52
Котэ что-то никто не вспомнил. Он же князь Мышкин, он же кто-то там ещё.
Не, ну чё никто не отозвался? Неужто забыли этого горячего литовского парня кота? Aleksey, Chokolate, Kulis, Князь Мышкин, кто там он ещё чёрт его котяру знает. Яркая незабываемая личность же. Специфическое чувство юмора. Я его по-своему любил, несмотря на его абсолютно оголтелую прибалтийскую русофобию.
Не застал, видимо. Из оголтелых прибалтийских русофобов помню только Романуса.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

RockyRaccoon

Цитата: Lodur от августа 13, 2018, 18:10
Из оголтелых прибалтийских русофобов помню только Романуса.
Ну этот уж совсем оголтелый, причём, в отличие от Котэ, абсолютно без чувства юмора.

Iskandar

На Улье зато хоть иногда лингвистика бывает, в отличие от...

Awwal12

Цитата: Iskandar от августа 13, 2018, 22:30
На Улье зато хоть иногда лингвистика бывает, в отличие от...
Сдается, что по статистике даже она на ЛФ бывает чаще...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от августа 13, 2018, 18:00
Цитата: RockyRaccoon от августа 12, 2018, 12:52
Котэ что-то никто не вспомнил. Он же князь Мышкин, он же кто-то там ещё.
Не, ну чё никто не отозвался? Неужто забыли этого горячего литовского парня кота? Aleksey, Chokolate, Kulis, Князь Мышкин, кто там он ещё чёрт его котяру знает. Яркая незабываемая личность же. Специфическое чувство юмора. Я его по-своему любил, несмотря на его абсолютно оголтелую прибалтийскую русофобию.
При том, что сам вроде русский.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Wolliger Mensch

Цитата: Iskandar от августа 13, 2018, 22:30
На Улье зато хоть иногда лингвистика бывает, в отличие от...
Что ж вас сюда-то так тянет? :pop: ;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Lodur

Цитата: Wolliger Mensch от августа 13, 2018, 23:49
Цитата: Iskandar от августа 13, 2018, 22:30
На Улье зато хоть иногда лингвистика бывает, в отличие от...
Что ж вас сюда-то так тянет? :pop: ;D
Там всё очень строго. Чуть что - сразу банят. Не говоря уж о том, что малость уныло. (Ну, то есть, так было в начале. Вот уже несколько лет не было ни одного повода туда заглянуть).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от августа 13, 2018, 23:00
Цитата: RockyRaccoon от
Цитата: RockyRaccoon от Котэ что-то никто не вспомнил. Он же князь Мышкин, он же кто-то там ещё.
Не, ну чё никто не отозвался? Неужто забыли этого горячего литовского парня кота? Aleksey, Chokolate, Kulis, Князь Мышкин, кто там он ещё чёрт его котяру знает. Яркая незабываемая личность же. Специфическое чувство юмора. Я его по-своему любил, несмотря на его абсолютно оголтелую прибалтийскую русофобию.
При том, что сам вроде русский.
Разве? Вы не спутали с Романусом, у которого, как кто-то тогда раскопал, русоподобная фамилия?
Вот, если это он, конечно: http://www.academia.edu/20330010/Historicity_of_the_Táin_Bó_Cúailnge



Vertaler

Это местные люди ещё не знают, что сам Андрусяк говорит на украинском неуверенно и со странными ошибками.
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Lodur

Цитата: Vertaler от августа 14, 2018, 10:51
Это местные люди ещё не знают, что сам Андрусяк говорит на украинском неуверенно и со странными ошибками.
Этот: (wiki/ru) Андрусяк,_Иван_Михайлович ?
А почему "сам"?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Не могу вложить фотографии в сообщения, это портит настроение. :(
Пишет, что папка переполнена.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от августа 14, 2018, 21:22
Не могу вложить фотографии в сообщения, это портит настроение. :(
Пишет, что папка переполнена.
Временная техническая проблема. Рекомендую выкладывать через хостинги изображений (прямой ссылкой на файл в тэгах [img][/img]).
radikal.ru, //imageup.ru.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Wolliger Mensch

Цитата: Lodur от августа 14, 2018, 06:56
Там всё очень строго. Чуть что - сразу банят. Не говоря уж о том, что малость уныло. (Ну, то есть, так было в начале. Вот уже несколько лет не было ни одного повода туда заглянуть).

Искандара тут тоже банят. ;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

piton

W

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от августа 14, 2018, 22:30
Цитата: Виоленсия от августа 14, 2018, 21:22
Не могу вложить фотографии в сообщения, это портит настроение. :(
Пишет, что папка переполнена.
Временная техническая проблема. Рекомендую выкладывать через хостинги изображений (прямой ссылкой на файл в тэгах [img][/img]).
radikal.ru, //imageup.ru.
Ну, если это временно - подождём, не проблема. :)
(Не хочу связываться с хостингами.)

Awwal12

Цитата: Виоленсия от августа 14, 2018, 23:46
Ну, если это временно - подождём, не проблема. :)
(Не хочу связываться с хостингами.)
Да, но время её решения неизвестно. :) Технической стороной работы форума занимается где-то примерно полчеловека.
В чём причина нежелания?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от августа 14, 2018, 23:58
Цитата: Виоленсия от августа 14, 2018, 23:46
Ну, если это временно - подождём, не проблема. :)
(Не хочу связываться с хостингами.)
Да, но время её решения неизвестно. :) Технической стороной работы форума занимается где-то примерно полчеловека.
В чём причина нежелания?..
Предпочитаю выкладывать свои личные фото сразу на сайт, а не через хостинг, потому что  у хостингов тоже бывают технические проблемы, и что делать тогда?

Awwal12

Цитата: Виоленсия от августа 15, 2018, 00:32
Предпочитаю выкладывать свои личные фото сразу на сайт, а не через хостинг, потому что  у хостингов тоже бывают технические проблемы, и что делать тогда?
Я не припомню, чтобы на моей памяти были технические проблемы на Радикале. :)
На текущей аватарке выглядите аномально мило, надо сказать.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Mercurio

Опробуем хостинг как раз. Привет из славного города Лестер :UU:
Сегодня у нас тут пасмурно, но тепло и уютно  :)

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Bhudh

Цитата: Awwal12 от августа 15, 2018, 00:39Я не припомню, чтобы на моей памяти были технические проблемы на Радикале.
Иногда у них файлы-таки теряются и/или не отображаются.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от августа 15, 2018, 00:39
Цитата: Виоленсия от августа 15, 2018, 00:32
Предпочитаю выкладывать свои личные фото сразу на сайт, а не через хостинг, потому что  у хостингов тоже бывают технические проблемы, и что делать тогда?
Я не припомню, чтобы на моей памяти были технические проблемы на Радикале. :)
На текущей аватарке выглядите аномально мило, надо сказать.
Они бывают, я читала творчество по серии Симс на одном сайте (рассказы от лица персонажа и/или игрока с большим количеством скриншотов игрового процесса), и администрация буквально заставляла авторов выкладывать фото на хостинги. В итоге симоводы перезаливали свой креатив по нескольку раз из-за проблем с хостингами, и многие старые фотки просто утеряны, а без них рассказы просто теряют контекст. :(
А мне аномально мило читать такое, я вечно кажусь себе несимпатичной. Спасибо большое. :)

Wolliger Mensch

Цитата: Mercurio от августа 15, 2018, 00:43
Опробуем хостинг как раз. Привет из славного города Лестер :UU:
Сегодня у нас тут пасмурно, но тепло и уютно  :)


«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest