Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Запахи лингвофорумчан

Автор regn, сентября 25, 2009, 17:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Triton

Цитата: Sudarshana от марта 20, 2013, 18:10
Цитата: Тайльнемер от марта 20, 2013, 18:02
Пьёте?
не то чтобы совсем не пробовал :-[
:o :o :o

Цитата: Sudarshana от марта 20, 2013, 18:10
мыло иногда так и хочется схавать (особенно если голодный). мммм...
Моя бывшая очень любила покупать мыла и гели для душа с запахами разных съедобностей. В общем, в душ я предпочитал на голодный желудок не ходить...  :green:
Молиться, поститься и слушать радио Ватника

Python

Цитата: Triton от марта 20, 2013, 18:10
Если б люди были так же идеалам добра и справедливости привержены, как брендам...  :green:
Под брендом «идеалы добра и справедливости» уже не один век всяческую мерзость впаривают...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Shaliman

But why drives on that ship so fast,
Without or wave or wind?

Тайльнемер


Маркоман

Запахи всегда вызывают эмоции, в отличие от зрительных образов. Я не знаю, как я пахну, но вряд ли очень приятно.
Раб Кремляди и Первого канала

Чугуний

Все будут наказаны.

Маркоман

Раб Кремляди и Первого канала

Чугуний

Цитата: Маркоман от марта 26, 2013, 12:27
А чем это поможет?
мужчине, дабы не вонять, надлежит принимать ванну. даме как существу менее дурнопахнущему дозволительно под душем постоять  :umnik:
Все будут наказаны.

Toman

Цитата: Triton от марта 20, 2013, 18:13
Моя бывшая очень любила покупать мыла и гели для душа с запахами разных съедобностей. В общем, в душ я предпочитал на голодный желудок не ходить...
А если мыло пахнет, скажем, условными хвойными деревьями - это считается за "съедобности" или нет? А то ведь некоторые еловую хвою грызут. А настоящее мыло должно пахнуть тухлятиной - тоже в некотором роде "съедобность". А для собак, наверное, это один из самых вкусных запахов ;)
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Triton

Цитата: Python от марта 26, 2013, 23:36
Кота вижу, а где бутерброд, обеспечивающий полноту антигравитационного эффекта?
В желудке.
Молиться, поститься и слушать радио Ватника

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Alexi84

Сегодня испытывал вчерашний подарок - белорусскую туалетную воду Mega unit. :) Понравилось, запах приятный.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Только что мне подарили ещё один парфюм. С героическим названием "АдмиралЪ". :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Toman

Вчера вот прихожу в фитнес, в раздевалке снимаю "цивильную" футболку (надетую прямо перед выходом из дома в свежестиранном виде), и чувствую отчётливый, я бы даже сказал, сильный запах рыбы. Я даже подумал, что это в помещение откуда-то через вентиляцию натянуло именно в тот момент. Но потом оказалось, что это реально от меня футболка пропахла. А всё почему - потому что накануне на ужин я ел рыбу (и эта рыба пахла именно так).
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Марго

Цитата: regn от сентября 25, 2009, 17:16
в продолжение темы о подмышках  8-)
Вау, оказывается тема подмышек волновала здешний народ еще пять с половиной лет назад.  :(

Вопрос для голосования сформулирован, конечно, интересно: чем пахнут форумчане. Можно подумать, что они должны иметь какой-то особый, но общий для всех запах.

На всякий случай: я пахну духами Vanderbilt (очень-очень слабо пахну - это в предвидении очередного витка наездов). Захотите узнать, каков мой запах, - нюхайте настоящие, те что стоят 10 000 р. за 15 мл, у меня именно такие (подарок).  ::)

Leo

Цитата: Марго от февраля  3, 2015, 06:07
На всякий случай: я пахну духами Vanderbilt (очень-очень слабо пахну - это в предвидении очередного витка наездов). Захотите узнать, каков мой запах, - нюхайте настоящие, те что стоят 10 000 р. за 15 мл, у меня именно такие (подарок).  ::)
внутрь принимаете ?  :o

I. G.

Цитата: Марго от февраля  3, 2015, 06:07
я пахну духами Vanderbilt
У меня с этим единственная ассоциация:
ЦитироватьОна принесла с собой морозное дыхание января и французский журнал мод. На первой его странице Эллочка остановилась. Сверкающая фотография изображала дочь американского миллиардера Вандербильда в вечернем платье. Там были меха и перья, шелк и жемчуг, легкость покроя необыкновенная и умопомрачительная прическа.

Это решило все.

— Ого! — сказала Эллочка самой себе. Это значило: «Или я, или она».

Утро другого дня застало Эллочку в парикмахерской. Здесь Эллочка потеряла прекрасную черную косу и перекрасила волосы в рыжий цвет. Затем удалось подняться еще на одну ступеньку той лестницы, которая приближала Эллочку к сияющему раю, где прогуливаются дочки миллиардеров, не годящиеся домашней хозяйке Щукиной даже в подметки: по рабкредиту была куплена собачья шкура, изображавшая выхухоль. Она была употреблена на отделку вечернего туалета. Мистер Щукин, давно лелеявший мечту о покупке новой чертежной доски, несколько приуныл. Платье, отороченное собакой, нанесло заносчивой Вандербильдихе первый меткий удар. Потом гордой американке были нанесены три удара подряд. Эллочка приобрела у домашнего скорняка Фимочки Собак шиншилловый палантин (русский заяц, умерщвленный в Тульской губернии), завела себе голубиную шляпу из аргентинского фетра и перешила новый пиджак мужа в модный дамский жилет. Миллиардерша покачнулась, но ее, как видно, спас любвеобильный papa-Вандербильд.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

ostapenkovr


Лила

znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

ostapenkovr

  :what: ...а если меня натереть чесноком - запахну потом и колбаской.

Leo

Цитата: I. G. от февраля  3, 2015, 16:23
Цитата: Марго от февраля  3, 2015, 06:07
я пахну духами Vanderbilt
У меня с этим единственная ассоциация:
ЦитироватьОна принесла с собой морозное дыхание января и французский журнал мод. На первой его странице Эллочка остановилась. Сверкающая фотография изображала дочь американского миллиардера Вандербильда в вечернем платье. Там были меха и перья, шелк и жемчуг, легкость покроя необыкновенная и умопомрачительная прическа.

Это решило все.

— Ого! — сказала Эллочка самой себе. Это значило: «Или я, или она».

Утро другого дня застало Эллочку в парикмахерской. Здесь Эллочка потеряла прекрасную черную косу и перекрасила волосы в рыжий цвет. Затем удалось подняться еще на одну ступеньку той лестницы, которая приближала Эллочку к сияющему раю, где прогуливаются дочки миллиардеров, не годящиеся домашней хозяйке Щукиной даже в подметки: по рабкредиту была куплена собачья шкура, изображавшая выхухоль. Она была употреблена на отделку вечернего туалета. Мистер Щукин, давно лелеявший мечту о покупке новой чертежной доски, несколько приуныл. Платье, отороченное собакой, нанесло заносчивой Вандербильдихе первый меткий удар. Потом гордой американке были нанесены три удара подряд. Эллочка приобрела у домашнего скорняка Фимочки Собак шиншилловый палантин (русский заяц, умерщвленный в Тульской губернии), завела себе голубиную шляпу из аргентинского фетра и перешила новый пиджак мужа в модный дамский жилет. Миллиардерша покачнулась, но ее, как видно, спас любвеобильный papa-Вандербильд.
о жестокосердная ИГ  :'(

Марго


I. G.

ЦитироватьVanderbilt Gloria Vanderbilt - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Vanderbilt выпущен в 1982.
Это не мое! Почти "Красная Москва" какая-то.  :no:
Марго! Я в то время пахла вот этим ароматом:  ;D

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Марго

Вы еще посмотрите, когда впервые были выпущены "Шанель № 5", и сделайте из этого очередные глубинные выводы.

Кстати, летом я пользуюсь как раз "шанелью": у них аромат полегче.

I. G.

Цитата: Марго от февраля  3, 2015, 18:24
Кстати, летом я пользуюсь как раз "шанелью": у них запах полегче.
Какой-то советский набор...
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр