Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Френдзона-2

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:11

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Валентин Н

Искандер опять вбросил что-то и сбежал - не только не обсуждал, но даже и не откаментил.
А главное чтó вбросил-то, там даже не понятно что написано...
Это уже подбешивает.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валер

Цитата: Валентин Н от октября 16, 2020, 00:30
там даже не понятно что написано...
Там написано, что если оба хотят секса, а секса нету, то виноват не ты, а другой.

https://3d-galleru.ru/3D/image/brak-eto-takie-otnosheniya-kogda-odin-vsegda-prav-a-drugoj-muzhchina-133161/
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

forest

Цитата: Vesle Anne от октября 15, 2020, 21:31
Цитата: Валер от октября 15, 2020, 21:20
...а в бизнесе, где, как известно, ничего личного.
Если бы все было так просто. Личные тараканы всегда влияют на те или иные решения людей. А если эти тараканы массовые - то влияют массово.
Интересно, а среди женщин проводили опрос с кем им легче работать, с мужчиной непосредственным начальником или с женщиной. Ну и среди мужчин тоже.

Vesle Anne

Цитата: forest от октября 16, 2020, 22:21
Интересно, а среди женщин проводили опрос с кем им легче работать, с мужчиной непосредственным начальником или с женщиной. Ну и среди мужчин тоже.
мне лично комфортнее с мужчинами-начальниками. Но у меня опыт, прямо скажем, небольшой - всего три штуки, два мужчины, одна женщина, да и та - истеричка (не потому что женщина, а сама по себе истеричка). Совсем не репрезентативная выборка.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

forest

Цитата: Vesle Anne от октября 16, 2020, 22:28
Цитата: forest от октября 16, 2020, 22:21
Интересно, а среди женщин проводили опрос с кем им легче работать, с мужчиной непосредственным начальником или с женщиной. Ну и среди мужчин тоже.
мне лично комфортнее с мужчинами-начальниками. Но у меня опыт, прямо скажем, небольшой - всего три штуки, два мужчины, одна женщина, да и та - истеричка (не потому что женщина, а сама по себе истеричка). Совсем не репрезентативная выборка.
Ну надо мной сейчас две бабы "ефрейтора", с одной нормально работается  в общем , а с другой мягко говоря не очень , самодурством занимается .

mnashe

У меня тоже с мужчинами-начальниками было меньше проблем.
Но тоже выборка маловата.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

forest

Цитата: mnashe от октября 18, 2020, 12:47
У меня тоже с мужчинами-начальниками было меньше проблем.
Но тоже выборка маловата.
Возможно потому что  некоторые женщины-начальницы забывают что на работе  они прежде всего руководители , а уж потом уже женщины.

mnashe

Скорее наоборот: нехватку внутренней силы компенсируют жёсткостью.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Или авторитета.
Если второе, то выходит, что причина культурно обусловленная, и значит, со временем может уйти.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Vesle Anne

Цитата: forest от октября 18, 2020, 20:53
Возможно потому что  некоторые женщины-начальницы забывают что на работе  они прежде всего руководители , а уж потом уже женщины.
Не, у меня не в этом была проблема. Для меня оказался неприемлем стиль управления при котором:
1. Гендиректор кричит на подчиненных.
2. Разговаривает, как наш деревенский плотник, то есть матом.
Возможно, как правильно пишет Мнаше, это попытка "заработать авторитет", мол, типа "мужик". Ну как подростки, например, пьют пиво, чтобы показаться взрослее.

Это не все причины, конечно, по которым я уволилась, но одни из значимых.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

forest

Цитата: Vesle Anne от октября 19, 2020, 13:03
Цитата: forest от октября 18, 2020, 20:53
Возможно потому что  некоторые женщины-начальницы забывают что на работе  они прежде всего руководители , а уж потом уже женщины.
Не, у меня не в этом была проблема. Для меня оказался неприемлем стиль управления при котором:
1. Гендиректор кричит на подчиненных.
2. Разговаривает, как наш деревенский плотник, то есть матом.
Возможно, как правильно пишет Мнаше, это попытка "заработать авторитет", мол, типа "мужик". Ну как подростки, например, пьют пиво, чтобы показаться взрослее.

Это не все причины, конечно, по которым я уволилась, но одни из значимых.
Не у меня наоборот, я последнее время периодически ругаюсь, не матом конечно.  Такое ощущение что ты не работник , а член её семьи . Ей скучно стало , увидела что то по её мнению не так лежит , нужно сделать перестановку, через несколько дней это всё вернуть в исходное положение , капризы какие то не понятные  и тд . И всё это якобы для блага рабочего дела. Как говорит я не люблю когда мужчина сидит без дела. Каждый раз приходиться напоминать что мужчины у неё дома, а я здесь работник.

mnashe

Цитата: forest от октября 19, 2020, 17:52
Ей скучно стало , увидела что то по её мнению не так лежит , нужно сделать перестановку, через несколько дней это всё вернуть в исходное положение , капризы какие то не понятные  и тд . И всё это якобы для блага рабочего дела. Как говорит я не люблю когда мужчина сидит без дела.
У нас как раз главный такой. Когда работы не хватает, он придумывает бессмысленные перестановки.
В последний год, кажется, этого заметно меньше стало, а раньше постоянно, как спад, так начинается. Он нервничает, и эти бессмысленные (и, как правило, вредные) передвижения его отвлекают от стресса, создавая иллюзию деятельности.
Пол у него мужской.
У начальницы лаборатории ничего подобного нет. Если она затевает какие-то перемещения, то это действительно мотивированое оптимизацией работы (это совсем редко бывает, и совсем не в тех масштабах).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

forest

Цитата: mnashe от октября 20, 2020, 00:19
Цитата: forest от октября 19, 2020, 17:52
Ей скучно стало , увидела что то по её мнению не так лежит , нужно сделать перестановку, через несколько дней это всё вернуть в исходное положение , капризы какие то не понятные  и тд . И всё это якобы для блага рабочего дела. Как говорит я не люблю когда мужчина сидит без дела.
У нас как раз главный такой. Когда работы не хватает, он придумывает бессмысленные перестановки.
В последний год, кажется, этого заметно меньше стало, а раньше постоянно, как спад, так начинается. Он нервничает, и эти бессмысленные (и, как правило, вредные) передвижения его отвлекают от стресса, создавая иллюзию деятельности.
Пол у него мужской.
У начальницы лаборатории ничего подобного нет. Если она затевает какие-то перемещения, то это действительно мотивированое оптимизацией работы (это совсем редко бывает, и совсем не в тех масштабах).
У нас в армии второй командир такой же был. Как то придумал делать волнорезы из железных кроватных спинок . Приказал приявязать проволкой их к друг другу в виде квадрата , воткнуть их в песчаный берег и накидать внутрь больших камней для устоичивости .  Думаю сами понимаете что с этими волнорезами стало пи первом же шторме.

Iskandar

Цитировать
Мои ужасные свидания в Тиндер (1)

Я понимаю, что многие не заморачиваются с фотографиями, поэтому если у мужчины в аккаунте только "сэлфи" я не считала это большим недостатком. Как выяснилось, очень зря.

Мы жили в одном районе, поэтому договорились встретиться около ближайшей к метро шоколадницы. Я пришла немного раньше, села за столик и стала рассматривать меню в ожидании его. Когда он подошел к столику, я немного опешила, на лицо вроде и похож, но его низкий рост (он был немного ниже меня, а я всего 1,65 м) и внушительное пузо (похожее на 7-8 месяц беременности) вызвали у меня непроизвольное открытие рта.

Выглядело оно примерно так
Выглядело оно примерно так
Я не считаю себя "лукисткой", но такого я искренне не ожидала, т.к. в переписке он рассказывал, как любит плавать и ходить в зал.

Ну да ладно, я поняла, что симпатии взаимной не получится, но решила не портить вечер и поддержать дружескую недолгую беседу.

Мы заказали чай и начался поток его рассказа о себе, бизнесе (у него была какая-то IT-кампания, по его словам), родителях, увлечениях и т.д.

Прерывал свой рассказ он только 2 раза, чтобы попросить официанта подлить кипятка и принести еще чайник чая. Я чувствовала себя психологом, которому достался очень навязчивый пациент.

Прошло около 1,5 часов и я, сославшись на то, что завтра сложный день, попросила счет. Счет принесли, я хотела оплатить свою часть за чай (около 500 руб), но он перехватил счет и оплатил его сам, предлагая мне параллельно дальнейшие свидания 😂 на недели (!) вперед.

Не знаю почему, но в тот момент я не смогла ему сказать, что у нас ничего не выйдет и сославшись на "много работы, поэтому не строю планов", поспешила ретироваться. Он хотел меня проводить, но я пробормотала что-то про нужно зайти в магазин и галопом помчала за угол дома.

Буквально через час он начал атаковать меня сообщениями: "помоги найти дизайнера на фриланс", "а у тебя есть контакты разработчиков?", "а давай созвонимся", "а что делаешь завтра?", "а давай попьем кофе".

Я не успевала читать сообщения и поняла, что нужно этот поток как-то остановить. Я решила деликатно написать, что извини, но искры не пробежало и ничего не получится, на что поток разразился новыми сообщениями о том, какая я плохая и что я его использовала 🤦‍♀️

Апогеем стало его смс, чтобы я вернула ему "500 рублей за шоколадницу на телефон" 😂😂😂 Тут я представила, что возможно именно так появляются истории о меркантильных барышнях? 🤷‍♀️

Я поняла, что мужчина явно в нестабильном состоянии и что лучше отдать ему эти 500 руб, чтобы у него не было соблазна последить за мной и все же получить свое.

500 рублей я ему перевела, он написал "спасибо" и на этом я его заблокировала.

А ведь явно у него было не первое такое свидание, и, возможно, он искренне не понимает, что пошло не так.

Поэтому, мне кажется, очень важно быть честными в своих аккаунтах, показать свои возможные недостатки, чтобы это не оказалось сюрпризом.

Ну и помнить, что первое свидание - это не психологическая консультация, а прежде всего диалог.

Iskandar

ЦитироватьМои ужасные свидания в Тиндер (2)

В онлайн-дейтинге, как и в любом другом поиске - идеального наряда / квартиры / мебели / отпуска и т.д, важно сохранять оптимизм и энтузиазм. Да, после неудачных попыток часто возникает желание удалить свой аккаунт (что я несколько раз делала), но нужно всегда помнить, что опыт и наши ошибки делают нас сильнее и для чего-то да нужны. И если вы перестанете искать, то ваши шансы "встретить" точно уменьшатся 😅

Если у вас не получается познакомиться с адекватными людьми на сайтах знакомств и вы готовы "умыть руки", потому что вам там явно не везет, знайте, что шанс есть всегда. И если мне, после всех моих неудачных свиданий, удалось сохранить надежду, а после, и найти свою любовь в Тиндере, знайте, шанс встретить своего человека есть и у вас 💚

На втором месте в моем рейтинге ТОП-3 ужасных свиданий занимает встреча с "пикапером" (коим он себя видимо считал) или с человеком с нарциссическим расстройством (по моему мнению).

Не помню точно, с чего началось наше общение, но помню, что все было очень остроумно, весело и интересно (знаете, бывает так, начинаешь общаться с незнакомым, казалось бы, человеком, а ощущение, что вы знакомы 100 лет).

Он мне казался ооочень приятным и внимательным собеседником, разносторонним, начитанным и неординарным человеком, от которого я узнала о многих фильмах, книгах и блогах (которые читаю до сих пор), поэтому, ни на секунду не задумывалась, когда он предложил встретиться.

Мы решили сходить в артплей на мультимедийную выставку, а после перекусить где-нибудь и прогуляться. Итак, мы встретились, и, как мне кажется, понравились друг другу, но буквально с первых минут в нашем общении начались странные качели.

Он в одном предложении делал мне комплимент, а уже в следующем пытался найти какой-то недостаток - помню, как он сказал про мой телефон "а что, на последнюю модель денег не хватило?" 🙄 А увидев выражение моего лица постарался перевести все в шутку.

Во время прогулки он был очень внимателен и заботлив, постоянно интересовался, не холодно ли мне. Помню, в какой-то момент, он уточнил, какой кофе я люблю, после чего внезапно забежал в кофейню и вышел с вкусным напитком, а после неожиданно спросил, сколько лет я живу в Москве и знаю ли, в какой стороне Кремль (на секуночку, мы были, конечно, в центре, но где-то глубоко во дворах и я совсем перестала ориентироваться). Когда я не смогла ответить, он всем видом показал, как разочарован.

Спустя уже пару часов нашего свидания с его каверзными вопросами и непонятными реакциями, я чувствовала себя неуверенной школьницей с низкой самооценкой, которая "ни в чем не разбирается" и "не достойна такого прынца".

Апогеем вечера, когда наше свидание подходило к концу и мы выходили из артплея, стал тот момент, когда он как ни в чем ни бывало сказал мне, что вообще-то у него есть любимая жена, но бывает скучновато...😑

На какое-то мгновение я потеряла дар речи, а после только и смогла спросить "почему он не сказал об этом сразу и зачем тогда мы вообще встретились..." В ответ он лишь рассмеялся и сказал, что пошутил - ему просто было интересно, как я отреагирую.

Этот вечер стал серьезным испытанием для моей психики и я на какое-то время выпала из мира свиданий. А с этим товарищем мы, к счастью, больше не общались 🦄

Спустя некоторое время и определенное число психологических форумов, я поняла, что скорее всего побывала на свидании с пикапером.

Python

Цитата: Iskandar от октября 29, 2020, 08:08
Спустя некоторое время и определенное число психологических форумов, я поняла, что скорее всего побывала на свидании с пикапером.
Тоже об этом подумал. Либо человек обчитался советов по пикапу и решил применить их на практике. Что, очевидно, в данном случае дало обратный эффект — похоже, такое раскачивание самооценки ведет к успеху реже, чем это преподносит автор «жизни без трусов».
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

mnashe

Ничего нового, мы уже много раз тут это обсуждали... но сформулировано хорошо.
Цитата: Lucia CaldoДавайте начистоту, положа руку на сердце...
    Основная причина одиночества или отсутствия хорошего партнëра — это заведомо потребительское отношение к нему.
    Сейчас объясню.
    Я работаю в основном с женщинами. И самый популярный запрос всегда - отношения. Так вот что я вижу... У всех женщин стоит такая патриархальная программа: муж должен меня защищать, обеспечивать, заботиться. Ок. Эта программа досталась нам всем от наших предков, она вписана в наше ДНК, в нашу нейросеть. Но отсутствует вторая часть этой программы: я должна мужа слушаться и подчиняться, потому что муж - голова. Отсутствует, потому что женщины уже эволюционно изменились.
    То есть по сути, женщина транслирует вот что: я маленькая девочка, а ты отец; ты должен меня баловать, обеспечивать и защищать, но я тебя слушаться не собираюсь, потому что я уже взрослая; я принцесска. Позиция девочки-подростка.
Мужчина эту трансляцию от женщины воспринимает так: она хочет, чтоб у неё всë было за мой счет; хочет, чтоб я решал за неë все проблемы, но по сути мой авторитет она признавать не собирается; то есть мужчина — это принеси-подай; что она предлагает взамен — секс.
    В условиях, когда секс не является чем-то дефицитным и труднодоступным, получается, что ему просто предлагают взять себя на иждевение. Но нормальные мужчины не дураки. Зачем им такое! Поэтому зрелый мужчина на такое не поведëтся. А поведëтся кто? Правильно, психопат, абьюзер или перверзный нарцисс. Он как раз обожает укрощать строптивых и поиграть в кошки-мышки.
    Заметьте, женщина эту программу транслирует на бессознательном уровне. Мужчина ее тоже считывает на подсознании. Ибо все решения и отношения у нас происходят именно на этом уровне. То, что вы в этот момент работаете и сама себя обеспечиваете, и являетесь возможно даже очень крутой и самодостаточной, не имеет никакого значения. В подсознании у вас всë равно стоит программа: ищу мужика, чтоб за ним спрятаться от проблем. И ещё раз повторю. Возможно многие мужчины и не против, но тогда должна работать вторая часть программы, где ты признаëшь его своим хозяином. И очень многие мужчины именно такого отношения к себе ждут. Патриархальных мужчин по-прежнему очень много. У них тоже эта программа вписана на уровне ДНК.
    Но в большинстве своëм современные женщины уже не готовы никого признавать своим хозяином. Это состояние начало ломаться уже даже в мусульманских культурах. Женщины сами образованные, умные, самостоятельные, умеют зарабатывать. Им начальник не нужен.
    И что в итоге происходит. К таким женщинам притягиваются если не абьюзеры, то подобные же мужчины. Те, которые хотят спрятаться за ней, повесить на нее свои проблемы, но при этом чувствовать себя свободными. То есть мальчики-подростки. И конечно же здесь уже ей такой мужчина не интересен.
    Какой же выход? Как нам разорвать этот замкнутый круг? Пока вы не выйдете из неработающих взаимоисключающих сценариев, построить гармоничные отношения не получится. Необходимо трансформировать и переписать первую часть женской подсознательной программы. А именно: если мне и нужен муж, то именно как партнëр, друг, соратник, любовник; он не обязан меня обеспечивать и содержать; у нас равные права и равные обязанности, чтоб совместно жить-поживать и добра наживать. И вот тогда к этой программе логично подходит та вторая часть, где она сама имеет право принимать решения и быть в равных правах с мужем. И тогда уже к ней начнут по принципу соответствия притягиваться совершенно иного качества и мировоззрения мужчины. Те, которым важно сотрудничество на равных и уважение. А любовь возникает только на базе уважения. И меня в этом никто не переубедит. Никакой другой любви не бывает.
    Трудность состоит в том, что подсознательные программы и установки не удаляются и не трансформируются простым желанием. Для этого необходима или долгая эволюция сознания, или специальный комплекс техник работы с подсознанием. Но в наше время это уже решаемый вопрос. Психотерапия вполне справляется с такими задачами. Жаль только, что сами психологи застряли в своих архаичных патриархальных программах и постоянно пытаются тянуть женщин назад.
Запомните, пожалуйста, невозможно дважды войти в одну реку. Большое уже не впихнëшь обратно в малое. Эволюция души и сознания движется по пути расширения, и вернуть женщину в патриархальные сценарии уже невозможно.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Iskandar

Цитата: Python от октября 29, 2020, 17:57
Цитата: Iskandar от октября 29, 2020, 08:08
Спустя некоторое время и определенное число психологических форумов, я поняла, что скорее всего побывала на свидании с пикапером.
Тоже об этом подумал. Либо человек обчитался советов по пикапу и решил применить их на практике. Что, очевидно, в данном случае дало обратный эффект — похоже, такое раскачивание самооценки ведет к успеху реже, чем это преподносит автор «жизни без трусов».
Судя по всему, вы тоже обчитались  :)

Python

Цитата: Iskandar от октября 29, 2020, 18:16
Цитата: Python от октября 29, 2020, 17:57
Цитата: Iskandar от октября 29, 2020, 08:08
Спустя некоторое время и определенное число психологических форумов, я поняла, что скорее всего побывала на свидании с пикапером.
Тоже об этом подумал. Либо человек обчитался советов по пикапу и решил применить их на практике. Что, очевидно, в данном случае дало обратный эффект — похоже, такое раскачивание самооценки ведет к успеху реже, чем это преподносит автор «жизни без трусов».
Судя по всему, вы тоже обчитались  :)
Как разновидность порнорассказов — вполне себе ничего ;D
Но есть же разница между «реалистичным» произведением искусства и реальностью.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

forest

Цитата: Python от октября 29, 2020, 19:46
Цитата: Iskandar от октября 29, 2020, 18:16
Цитата: Python от октября 29, 2020, 17:57
Цитата: Iskandar от октября 29, 2020, 08:08
Спустя некоторое время и определенное число психологических форумов, я поняла, что скорее всего побывала на свидании с пикапером.
Тоже об этом подумал. Либо человек обчитался советов по пикапу и решил применить их на практике. Что, очевидно, в данном случае дало обратный эффект — похоже, такое раскачивание самооценки ведет к успеху реже, чем это преподносит автор «жизни без трусов».
Судя по всему, вы тоже обчитались  :)
Как разновидность порнорассказов — вполне себе ничего ;D
Но есть же разница между «реалистичным» произведением искусства и реальностью.
Сейчас порнорассказы пишут психологи , секс там играет далеко не главную роль.

Python

Цитата: forest от октября 29, 2020, 20:42
Цитата: Python от октября 29, 2020, 19:46
Цитата: Iskandar от октября 29, 2020, 18:16
Цитата: Python от октября 29, 2020, 17:57
Цитата: Iskandar от октября 29, 2020, 08:08
Спустя некоторое время и определенное число психологических форумов, я поняла, что скорее всего побывала на свидании с пикапером.
Тоже об этом подумал. Либо человек обчитался советов по пикапу и решил применить их на практике. Что, очевидно, в данном случае дало обратный эффект — похоже, такое раскачивание самооценки ведет к успеху реже, чем это преподносит автор «жизни без трусов».
Судя по всему, вы тоже обчитались  :)
Как разновидность порнорассказов — вполне себе ничего ;D
Но есть же разница между «реалистичным» произведением искусства и реальностью.
Сейчас порнорассказы пишут психологи , секс там играет далеко не главную роль.
Успешный пикапер должен быть хорошим психологом. Ну и сам секс в учебниках по пикапу описывается без лишних деталей — скорее, читателя кормят идеей достижимости подобных фантазий.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

forest

Цитата: Python от октября 29, 2020, 20:47
Цитата: forest от октября 29, 2020, 20:42
Цитата: Python от октября 29, 2020, 19:46
Цитата: Iskandar от октября 29, 2020, 18:16
Цитата: Python от октября 29, 2020, 17:57
Цитата: Iskandar от октября 29, 2020, 08:08
Спустя некоторое время и определенное число психологических форумов, я поняла, что скорее всего побывала на свидании с пикапером.
Тоже об этом подумал. Либо человек обчитался советов по пикапу и решил применить их на практике. Что, очевидно, в данном случае дало обратный эффект — похоже, такое раскачивание самооценки ведет к успеху реже, чем это преподносит автор «жизни без трусов».
Судя по всему, вы тоже обчитались  :)
Как разновидность порнорассказов — вполне себе ничего ;D
Но есть же разница между «реалистичным» произведением искусства и реальностью.
Сейчас порнорассказы пишут психологи , секс там играет далеко не главную роль.
Успешный пикапер должен быть хорошим психологом. Ну и сам секс в учебниках по пикапу описывается без лишних деталей — скорее, читателя кормят идеей достижимости подобных фантазий.
Не зная как можно спикапить кого то по рассказу , который читаешь и думаешь это точно порнорассказ или это про отношения  ,родители и дети.

Python

Цитата: forest от октября 29, 2020, 21:32
Не зная как можно спикапить кого то по рассказу , который читаешь и думаешь это точно порнорассказ или это про отношения  ,родители и дети.
Чьи-то фантазии про инцест, что ли? Кстати, эксплуатация той же иллюзии достижимости: таинственную незнакомку еще надо найти, познакомиться, год-другой поводить по ресторанам — а вот с близкими родственниками, если наплевать на все ограничения, даже знакомиться не нужно.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

forest

Цитата: Python от октября 29, 2020, 22:27
Цитата: forest от октября 29, 2020, 21:32
Не зная как можно спикапить кого то по рассказу , который читаешь и думаешь это точно порнорассказ или это про отношения  ,родители и дети.
Чьи-то фантазии про инцест, что ли? Кстати, эксплуатация той же иллюзии достижимости: таинственную незнакомку еще надо найти, познакомиться, год-другой поводить по ресторанам — а вот с близкими родственниками, если наплевать на все ограничения, даже знакомиться не нужно.
Нет никакого инцеста. Именно как отношение родители и дети.

Python

Цитата: forest от октября 29, 2020, 23:15
Цитата: Python от октября 29, 2020, 22:27
Цитата: forest от октября 29, 2020, 21:32
Не зная как можно спикапить кого то по рассказу , который читаешь и думаешь это точно порнорассказ или это про отношения  ,родители и дети.
Чьи-то фантазии про инцест, что ли? Кстати, эксплуатация той же иллюзии достижимости: таинственную незнакомку еще надо найти, познакомиться, год-другой поводить по ресторанам — а вот с близкими родственниками, если наплевать на все ограничения, даже знакомиться не нужно.
Нет никакого инцеста. Именно как отношение родители и дети.
Это точно порнорассказ, а не что-то там про родителей, детей и прочее чесание психологических проблем?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр