Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что сейчас едите?

Автор mnashe, июля 24, 2013, 13:57

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

wandrien

[imgl]IMG_09082020_172324_1080_x_1080_PIKSEL.jpg[/imgl]

Запеканка на основе кефира и манки.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Leo


jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Jumis

Ну, не сейчас, в субботу...



Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Alexi84

Понравилась надпись "Счастье" на оконном стекле на заднем плане. ;D
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Jumis

Цитата: jvarg от августа 11, 2020, 15:58
Что за странная закусь?

Обещало быть рыбным салатом, по факту — какие-то баклажаны струганные... или кабачки, или патиssоны. С рудиментами то ли семги, то ли лосося. Благо, стейки не заставили себя ждать. Потом еще суша́ми шлифанули (а кто нам запретит?), и чизкейком в шоколаде. Вкрученные 130+км и заплыв на аппетите сказались весьма положительно.


Цитата: Alexi84 от августа 11, 2020, 19:19
Понравилась надпись "Счастье" на оконном стекле на заднем плане. ;D

Да, весьма соответствовало моменту. Не смотря на то, что весь город — в масках внутри помещений.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от августа  7, 2020, 23:04
Грей-фрукт.
:+1:  :UU:

Цитировать
(Надеюсь, ничего нигде не высыпет и т.д.)
Я сок из двух больших выдавил.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

_Swetlana

челнинскую курочку , запечённую в духовке с луком, чесноком и картошкой
🐇

forest

Цитата: Leo от августа  8, 2020, 21:11
Цитата: _Swetlana от августа  8, 2020, 15:48
Я уже рассказывала историю про грейп-фрут, но ещё раз расскажу.
Она того стоит.
Юмор из жизни. Мужу рассказывал его знакомый.
Одна их общая знакомая, пожилая женщина, вдова, после известных событий эмигрировала вместе с родственниками из Баку в Америку.
И так получилось, что эта дама поселилась отдельно от родственников и даже в другом штате.
Прошло несколько лет, и родственники забеспокоились: пожилая женщина, живёт совершенно одна, в чужой стране, да и вообще мало ли что может случиться.
И стали уговаривать её переехать к ним в Калифорнию.
На что она неизменно отвечала: Нет-нет, у меня тут такой грейпфрут!
Родственники долго недоумевали: Какой там грейпфрут, как будто в Калифорнии грейпфрутов мало.
А потом выяснилось, что она, в силу возраста, спутала грейпфрут
16+ 
это ещё ерунда . Мой знакомый в синагоге прилюдно миньян с миньетом перепутал :)
У меня коллега по работе во время отгадывания кроссворда , кисет с минетом перепутала,я ещё её переспросил думая что мне послышалось в силу моей испорчённости , не послышалось.

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

ivanovgoga

Цитата: Python от августа 23, 2020, 22:43
Яичницу с салом и картошкой
Я подобное называю жаренная на сале картошка с яйцами...
Конечно "картошка с яйцами" звучит не совсем прилично  ;D, но съедобно.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Abdylmejit

Цитата: Python от августа 21, 2020, 02:03
Дыню с медом.
Ващета дыню с солью употребляют. Зачем сладкое сдабривать сладким?

Наманджигабо

Цитата: Abdylmejit от августа 24, 2020, 10:22
Цитата: Python от августа 21, 2020, 02:03
Дыню с медом.
Ващета дыню с солью употребляют. Зачем сладкое сдабривать сладким?
Дык это ж у кого-то дыня сладкая, а у кого-то без меда не очень :) У нас вот часто не очень.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

А я вот блинов натворил. Первый раз в жизни :)

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

_Swetlana

🐇

Poirot

Самые лучшие блины (именно блины, а не оладьи или блинчики), которые я когда-либо в жизни пробовал, готовила моя мать. На дрожжевом тесте. А по краям блинов была такая ажурная...эээ...даже не знаю, как сформулировать...окантовка, что-ли. Т.е. получалось такое как бы обрамление по кругу.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр