Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Богиня дня

Автор Iskandar, декабря 8, 2018, 19:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валентин Н

Цитата: Poirot от октября 18, 2020, 13:59
Она вроде как греческий знает.
И только что, она это продемонстрировала!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

From_Odessa

Лариса Черникова из старого клипа на песню "Я люблю тебя, Дима" тянет на богиню дня?






Awwal12

Это вам решать. По мне так лицо достаточно правильное.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Кстати, в этом же клипе она выглядит иначе в плане одежды, прически и макияжа. Какой вариант кому больше нравится (при условии, что какой-то вообще нравится, естественно)?






Poirot

Ну а шо, красивая русская женщина. ИМХО
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Цитата: Валентин Н от октября 18, 2020, 13:06
Гагарина великолепна ::) Тут ей 27
Мне она никогда особо не нравилась. И тут - тоже. Не то, чтобы некрасивая, просто не вызывает у меня положительных эстетическо-сексуальных ощущений. Дело вкуса...

Валентин Н

Цитата: From_Odessa от ноября 21, 2020, 09:52
Какой вариант кому больше нравится (при условии, что какой-то вообще нравится, естественно)?
В клипе, как вульгарная кукла, а выше - зачёт!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

From_Odessa

Цитата: Валентин Н от ноября 21, 2020, 11:21
В клипе, как вульгарная кукла, а выше - зачёт!
Это все из одного клипа :) То есть, там она в двух вариантах.

Мне тот вариант, что выше, нравится на несколько порядков больше.

Awwal12

Богиня пьянства и прочего разврата 01.12.20.

То, что может быть и не самым типичным, но безусловно весьма специфичным русским лицом. У меня такие барышни потенциально способны вызывать временную потерю адекватного мировосприятия. Жалко, такой генетический материал пропадает бестолку...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от декабря  1, 2020, 00:05
Из контекста фотографии.  :(
Я там бутылок не вижу. На 1 взгляд показалось, что она в лифчике, но теперь усматриваю там что-то типа летнего сарафанчика, примерно такого

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: Валентин Н от декабря  1, 2020, 00:11
Цитата: Awwal12 от Из контекста фотографии.  :(
Я там бутылок не вижу.
Контекст фотографии = контекст, в котором наличествует фотография.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Цитата: Awwal12 от декабря  1, 2020, 00:12
контекст, в котором наличествует фотография.
Вот эту фразу что-то не понял.

Bhudh

Напугал, блин, я её сначала за Драгану принял.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Цитата: Bhudh от декабря  1, 2020, 00:19
Напугал, блин, я её сначала за Драгану принял.
Но как?  :o
P.S.: Впрочем, с учетом того, что я у вас крайне похож на Искандара, сильно удивляться вряд ли стоит.  ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Цитата: Bhudh от декабря  1, 2020, 11:44
Цитата: Awwal12 от декабря  1, 2020, 07:44
я у вас крайне похож на Искандара
:what: Что-то не припоминаю...
Цитата: Bhudh от ноября 21, 2018, 21:26
Это Искандер. Свою выложите!
(А Радикал козлит, да. Раньше было лучше.)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Во память! Но там же сармацкая шапка была.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от декабря  1, 2020, 07:44
я у вас крайне похож на Искандара
Сходство есть, да. Он мне где-то недавно попался и был принят за Авваля.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Iskandar


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр