Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Солнце просыпается

Автор 0383, мая 2, 2009, 19:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

0383

Судя по прогнозам астрофизиков и разворачивающимся в мире событиям, начинается новый период солнечной активности. Очередная бойня, теперь в Баку. Большее безумие ещё впереди, похоже.
"Стоят хрычи насмерть", myst
"У меня устойчивое ощущение, что люди любят поэзию, потому что там можно хоть на ушах стоять - и никто им не указ", Artemon

Чугуний

Астрономы говорят, что пик активности Солнца припоздал на год-полтора. А ближайший резкий всплеск на нашем светиле ожидается 18 августа.
Все будут наказаны.


ali

"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

myst

Цитата: ali от августа 12, 2009, 21:28
0383 а что в Баку***?
Насколько я помню, там какой-то полоумный народ пострелял и застрелился. Как-то так. В общем, по-амерскому сценарию.

ali

"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.


ali

Нда я даже не слышал. Сейчас в мире чего только не происходит. уже просто тупо перестаешь реагировать на все это.. аа упал самолет.. аа взорвали кого то на рынке... ааа убили политика... аа еще что-то.
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

myst

Цитата: ali от августа 14, 2009, 06:11
Сейчас в мире чего только не происходит. уже просто тупо перестаешь реагировать на все это.. аа упал самолет.. аа взорвали кого то на рынке... ааа убили политика... аа еще что-то.
Есть люди, которые верят, что эти события вызваны влиянием Солнца, того или иного спутника Сатурна, альфы Центавра, Альдебарана, туманностью Андромеды...

arseniiv

Опасность магнитных бурь для человеческого организма (а не для техники) многие, кстати, преувеличивают, хотя только люди с совсем уж плохим состоянием здоровья подвержены им более-менее. И далее эти многие пытаются однозначно связать плохое состояние человека с плохими действиями, что совсем уж притянуто за уши... В общем, таким людям нужен персональный Даркстар (с кипой учебников логики). ;D

BFRZ

 Ну у меня плохое здоровье  :( Последние несколько дней пять минут пребывания на открытом солнце (при том, что на улице не жарко, +18-20) оборачиваются пятичасовой мигренью. Когда тучки - ещё живу. Выпишите мне Даркстара с учебниками, пусть он объяснит мне, что я все за уши притянула.

arseniiv

Нет, это, думаю, другое! ::) Эта мигрень может быть от переосвещения или чего там. А бурь-то пока значимых не было, так что они ни при чём. К тому же, когда буря есть, она и в помещениях есть, кроме каких-нибудь с железными стенами в полметра. Я говорю, что ДС нужен тем, кто объясняет намного большую, чем наблюдаемая, зависимость поведения людей от чего бы то ни было

Aleksey

Лето жаркое очень.. я не выживу если так будет продолжатся лет 4-5 :(

Чугуний

Цитата: arseniiv от августа 14, 2009, 20:16
К тому же, когда буря есть, она и в помещениях есть, кроме каких-нибудь с железными стенами в полметра.
Во, блин, дела! А куда ж сховаться осьмнадцатого, на носу уже ведь! А я себе дзота или бункерка какого-никакого так и не присмотрел!
Все будут наказаны.

Beermonger

Цитата: Aleksey от августа 15, 2009, 19:17
Лето жаркое очень.. я не выживу если так будет продолжатся лет 4-5 :(

Это где? В Москве - наоборот, дурацкое лето, холодное и дождливое.


RawonaM

Цитата: Aleksey от августа 15, 2009, 19:17
Лето жаркое очень.. я не выживу если так будет продолжатся лет 4-5 :(
+100

Чайник777

В Питере лето уже стало хорошее, можно гулять. :)
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Artemon

Цитата: RawonaM от августа 15, 2009, 20:04
Цитата: Aleksey от августа 15, 2009, 19:17
Лето жаркое очень.. я не выживу если так будет продолжатся лет 4-5 :(
+100
Мировой рекорд практически. ;)
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

regn


ali

Цитата: regn от августа 16, 2009, 05:31
Цитата: myst от августа 12, 2009, 21:23
Мы все умрём, да?

Да :) Но каждый в своё время :)
:yes: и не обязательно от солнца..
Кстати девушек стоит провериться может у нее аллергия на солнечный свет?
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

RawonaM

Цитата: Чайник777 от августа 16, 2009, 00:50
В Питере лето уже стало хорошее, можно гулять. :)
Везуха. Нам еще долго :(

Цитата: ali от августа 16, 2009, 05:44
Кстати девушек стоит провериться может у нее аллергия на солнечный свет?
Такое бывает? Я жутко не терплю солнце, как вампир, но никогда бы не подумал, что бывает аллергия и нужно что-то проверять.


ali

RawonaM ну я слышал что такое бывает. Никогда не видели фильм с Николь Кидман в главной роли там у нее дети страдают этой болезнь. И живут за шторами. Кровь любишь? :) мясо с кровью?  Там чего не хватает в организме.
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.


ali

"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр