Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Учёт банов

Автор RawonaM, марта 16, 2009, 11:16

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Beermonger

Призываю святой банхаммер в адрес Businemm, очередной апологет Задорнова, русич-ведист и далее по тексту, привожу цитаты:

ЦитироватьЭто не древние греко-финикийские буквы X и Y, а изначально русские Х, У.

ЦитироватьНесомненно русичам испокон веков не требовалось "вумных" терминов, кои применяют "учёные" для сокрытия собственного невежества...

ЦитироватьСвет - Слово Вед Есть Твёрдо

ЦитироватьЗадорнов - самый здравомыслящий из известных, человек. Да, плоских шуточек для толпы у него много, за то потом - бац - план Даллеса - получите\распишитесь. и толпа задумывается о реально важных вещах... И разговоры о мате - только замануха на потребу толпе, хотя, что доподлинно известно ХУ - женская-мужская хромосома ДНК. Отсюда ДУХ и междометие УХ ТЫ!

Имхо такому не место на лингвофоруме  :umnik:.

Реально, надо ввести для подобных личностей особый форумный статус "фрик", чтобы люди с таким статусом могли писать только в "псевдонауке".

Beermonger

Також предлагаю применить банхаммер в отношении некоего Булгара, с диагнозом Тюркизм Головного Мозга. Пишет несусветную чушь, аналогичную древним украм (только тут - древние тюрки). Или, тоже, статус "фрик" и рестриктед ту псевдонаука.

myst

Очередное нашествие фриков? :???

I. G.

Весеннее обострение.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

RawonaM

Покажите мне, о чем речь.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

RawonaM

Почистил, перенес в псевдонауку. Будет еще писать в других разделах, сообщите. Пока я занимаюсь разработкой инструкций модерации и все такое.

Darkstar

Прежде чем меня снова забанят, выражаю категорический протест против иррациональных действий Ферталера, который удаляет содержательные аргументированные сообщения по теме (Балто-славянские споры) изначально не содержавшие ничего предосудительного. О чем думает администратор, расставляющий на ответственные должности бог знает кого, -- непонятно. И так уже раздел банов стал самым интересным.
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Vertaler

Цитата: Darkstar от апреля 10, 2009, 11:58
содержательные аргументированные сообщения по теме
Цитата: Даркстарыч чуть ранееэто уже вторичная палатизация внутри славянских. Она же третичная, четвертичная и восьмеричная (смотря, кто как считает).
:what: Аргументированные?

Цитата: Darkstarизначально не содержавшие ничего предосудительного
Цитата: Даркстарыч чуть ранееЧья бы Kuhe мычала...
:what: Ничего предосудительного?
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Хворост

korodkoff, вы кто?
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Хворост

Уважаемая администрация, я считаю необходимым удалить аккаунт AM и все его сообщения.
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

okruzhor

А у меня вопрос . Некоторые сообщают о каких-то баллах , рейтингах . А я этого не вижу , ни так , ни в профиле , ни у себя , ни  у других . Где эта цифирка показывается ?

Хворост

Цитата: okruzhor от мая 30, 2009, 17:59
А у меня вопрос . Некоторые сообщают о каких-то баллах , рейтингах . А я этого не вижу , ни так , ни в профиле , ни у себя , ни  у других . Где эта цифирка показывается ?
Это не "рейтинг", это баллы за нарушения правил форума. Можете увидеть у меня в профиле.
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Чугуний

Цитата: Hworost от мая 30, 2009, 17:48
Уважаемая администрация, я считаю необходимым удалить аккаунт AM и все его сообщения.
Вне зависимости от моего мнения это будет произвол.
Все будут наказаны.

Rōmānus

А хто это? Кьде вы таких товарищей откапываете? :what:
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

myst

Цитата: Roman от мая 30, 2009, 18:07
А хто это? Кьде вы таких товарищей откапываете? :what:
В Псевдонауке. :)

Алалах

Цитата: Hworost от мая 30, 2009, 17:48
Уважаемая администрация, я считаю необходимым удалить аккаунт AM и все его сообщения.

я, конечно, человек маленький и не мне судить. И убедительная просьба в единомышленники АМа не записывать  :)
Но кажется, что темы с обсуждением извращенных действий с домашними животными (это настоящее свинство или скотство) менее приличествуют Лингвистическому форуму, чем речи АМ'а, несмотря на отсутствие в них здравого смысла и его некоторую неадекватность.

Но тем не менее. Дело не одном АМ'е, а в общем подходе.

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

okruzhor

Hworost , спасибо , увидел . И значит "балл" -- это как раз процент "уровня предупреждения" ?

Rōmānus

Цитата: myst от мая 30, 2009, 18:09
В Псевдонауке. :)

И хто вас заставляет сидеть в том разделе? :donno: Я туда не хожу и мне всё спокойно.
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

myst

Цитата: Roman от мая 30, 2009, 18:12
И хто вас заставляет сидеть в том разделе? :donno:
Дело в том :tss:, что я там модератор. :)

Чугуний

Цитата: Алалах от мая 30, 2009, 18:10
...извращенных действий с домашними животными (это настоящее свинство или скотство)
Мне думается, что если речь идет о сексуальных действиях, то это правильнее называть "скотоложством". Как в Новом завете.
Все будут наказаны.

Алалах

Цитата: Чугуний от мая 30, 2009, 18:24
Цитата: Алалах от мая 30, 2009, 18:10
...извращенных действий с домашними животными (это настоящее свинство или скотство)
Мне думается, что если речь идет о сексуальных действиях, то это правильнее называть "скотоложством". Как в Новом завете.
речь не о названии, а об увлеченном обсуждении темы "можно ли изнасиловать свинью" АЖ на восемь страниц.
В сравнении с этим АМ и прочие оштрафованные ближе к одуванчикам.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

myst

Цитата: Алалах от мая 30, 2009, 18:29
В сравнении с этим АМ и прочие оштрафованные ближе к одуванчикам.
Предлагаете сурово оштрафовать тему?

Алалах

Цитата: myst от мая 30, 2009, 19:05
Предлагаете сурово оштрафовать тему?

если подлежат закрытию потенциально опасные темы Украина-Россия, гомосексуализм и т.д., то подобные вышеупомянутой и подавно. Это ближе уже к
Цитироватьдеструктивным изменениям в психике человека
Как-то странно, что поведение известного лица расценивается, как оскорбление, а такие, извините, помои никого тогда не задели. То как трахнуть свинью, то как ее удавочкой удушить (да простит меня Чугуний)
У АМа рыльце тоже в пушку, однако же... Да я и вовсе не его защищаю, а общий подход.

по моему скромному мнению


Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Ванько

Цитата: Алалах от мая 30, 2009, 18:29
об увлеченном обсуждении темы "можно ли изнасиловать свинью" АЖ на восемь страниц.
Не знаю как другие, лично я там баловался, подбирая псевдонаучную греко-латинскую терминологию для "свинолюдей". А кто там обсуждал процесс я не помню, по-моему гость какой-то залетный цитировал бред с какого-то сайта. Чем вас этот тема задела, не понимаю, это в раздел Юмор больше. Чугуний наверно(имхо) тоже смеётся с "удавочкам", а вы всё всерьез воспринимаете.
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM