Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Откосить от корпоратива...

Автор Тася, ноября 30, 2009, 13:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тася

Цитата: Валентин Н от декабря  2, 2009, 20:15
Они только балами/тусовками и занимались, разве нет?

  Даже если предположить, что, действительно, занимались, это ведь всё равно как-никак занимаЛись... А мы в каком веке живём?  ;)
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

* Где единение, там и победа. Публий.

Валентин Н

Цитата: Тася от декабря  3, 2009, 04:53
Цитата: RawonaM от декабря  2, 2009, 16:42
Цитата: myst от декабря  2, 2009, 16:39
Цитата:  от Тогда надо идти, чтобы не нарушать конституцию РФ.
Он имеет в виду, что если Тася не пойдет и у нее снимут 950 р, факт снятия будет нарушением конституции и Тася непременно должна пойти, чтобы избежать этого нарушения.  ;D

   ;D  Ага, это примерно как по маминой логике касаемо воровства, что типа если у кого-то что-то украли, из кармана, например, то в этом случае на самом деле виноват не только вор, но и, что удивительно, сам пострадавший, поскольку позволил-таки совершиться краже.  :what:
Она права - нефиг ушами хлопать
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Цитата: Тася от декабря  3, 2009, 05:46
  :scl:  Ну так заметьте - требованиям
Цитироватьвысш общ
То, что отвечает их требованиям, а не только они сами!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Цитата: Тася от декабря  3, 2009, 06:01
  Даже если предположить, что, действительно, занимались, это ведь всё равно как-никак занимаЛись... А мы в каком веке живём?  ;)
Да у них и сейчас одни перманентные тусовки, только раньше это называлось бала́ми
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Тася

* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Вы определитесь с понятием "высшее общество" применительно к современности, пожалуйста... 
* Где единение, там и победа. Публий.

Валентин Н

Там написано: то что отвечает понятиям в.о., а не само в.о..
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Драгана

Цитата: Тася от декабря  3, 2009, 04:53
Ага, это примерно как по маминой логике касаемо воровства, что типа если у кого-то что-то украли, из кармана, например, то в этом случае на самом деле виноват не только вор, но и, что удивительно, сам пострадавший, поскольку позволил-таки совершиться краже

Пострадавший виноват только если сам явно спровоцировал открытой сумкой с кошельком на виду. Но ведь грабят не только таких! Как и насилуют не только тех, кто ходит в одиночку по ночам в юбке по самое не могу да строит глазки подозрительным личностям, но и нормальных девушек!

Тася

Ааа, помогите, опять напрямую прикапываются... Влетел директор и сказал, что явка обязательна и чтоб срочно были списки :(
* Где единение, там и победа. Публий.

Poirot

Цитата: Лукас от декабря  2, 2009, 17:26
Разве в Конституции является обязательным вести светский образ жизни? А уйти в монастырь или стать священником это уже преступление?
Не является обязательным.

Не преступление, ибо в Конституции также говорится про свободу совести.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Тася

Ну всё, народ...  :uzhos:  Похоже, только что я таки откосила от корпоратива  :=  Какие-то 10-15 секунд - и проблема уже в прошлом...  :dayatakoy:
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Цитата: Валентин Н от декабря  3, 2009, 09:02
Там написано: то что отвечает понятиям в.о., а не само в.о..

  Так, интересно, какая часть общества, по-Вашему, нынче представляет высший слой?  :???
* Где единение, там и победа. Публий.

Драгана

Тася, поздравляю! :-) Если не хочешь, никто не вправе заставить!

А я вот думаю - я-то пойду...хочу купить на НГ платье! И как бы подбить на веселый сценарий, а не для галочки? Если 1-2 чел.предложат- не прокатит, нужна поддержка начальства!

Тася

Цитата: Тася от декабря  3, 2009, 09:58
Ну всё, народ...  :uzhos:  Похоже, только что я таки откосила от корпоратива  := 

  И, кстати, всего скорей, обойдётся без каких бы то ни было денежных потерь.  :yes:  Правда, подружка ещё не знает...
* Где единение, там и победа. Публий.

Драгана

Я могла бы сама и найти сценарий,и переделать какую-н.песню,и придумать побольше конкурсов - да нужна поддержка,а всем побоку. Только мой голос, ну м.б.еще пары человек,не услышат и начальство все решит по-своему,и выйдет скукотища...

Тася

Цитата: Драгана от декабря  3, 2009, 12:32
Тася, поздравляю! :) Если не хочешь, никто не вправе заставить!

А я вот думаю - я-то пойду...

  Иди, конечно, раз хочется.  ;)  Тем более что не увольняешься. 
* Где единение, там и победа. Публий.

Pawlo

Цитата: Тася от декабря  3, 2009, 05:15
Цитата: Pawlo от декабря  2, 2009, 14:12
Можно подерживать хорошие отношения перекидываться словами...

  Верно. Я так и делаю.  :yes:

ЦитироватьОтсутствие друзей в рабочем коллективе не беда и не трагедия

  А мне бы всё-таки очень хотелось  :)   И чтобы это была дружба, освящённая как раз теми критериями, которые Вы обозначили. Надеюсь, когда-нибудь у меня так и будет.  ::)
Ну и мне бы очень хотелось.Новые хорошие друзья всегда класно.Но суть в том что я как и вы наврное не будете ставить представителям одного свами коллектива менее жосткие требования чем людям из других робот,вузуов и т п
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Ilmar

Цитата: Тася от декабря  3, 2009, 09:58
Похоже, только что я таки откосила от корпоратива
А если не секрет, как? :)
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Pawlo

Цитата: Валентин Н от декабря  3, 2009, 08:35
Цитата: Тася от декабря  3, 2009, 04:53
Цитата: RawonaM от декабря  2, 2009, 16:42
Цитата: myst от декабря  2, 2009, 16:39
Цитата:  от Тогда надо идти, чтобы не нарушать конституцию РФ.
Он имеет в виду, что если Тася не пойдет и у нее снимут 950 р, факт снятия будет нарушением конституции и Тася непременно должна пойти, чтобы избежать этого нарушения.  ;D

   ;D  Ага, это примерно как по маминой логике касаемо воровства, что типа если у кого-то что-то украли, из кармана, например, то в этом случае на самом деле виноват не только вор, но и, что удивительно, сам пострадавший, поскольку позволил-таки совершиться краже.  :what:
Она права - нефиг ушами хлопать
Сдесь говоря языком аристотелевой логики не " или/или" сдесь "и/и".Тоесть вина и того кто украл и того кто позволил.но явно тот кто сделал винвоат больше
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

piton

Цитата: Тася от декабря  3, 2009, 04:53
Ага, это примерно как по маминой логике касаемо воровства, что типа если у кого-то что-то украли, из кармана, например, то в этом случае на самом деле виноват не только вор, но и, что удивительно, сам пострадавший, поскольку позволил-таки совершиться краже.  :what:
Это не мамина логика, а военная мысль.
В советской армии нету такого понятия - сп....ли. Пр***ал!
W

myst


Poirot

Цитата: piton от декабря  3, 2009, 22:32
Это не мамина логика, а военная мысль.
В советской армии нету такого понятия - сп....ли. Пр***ал!
Да, будучи духом в учебке, я этот афоризм частенько слышал.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

amdf

Комментировать по существу много не стану, так как считаю, что вся история и все персонажи - выдумка. Слишком проблема надумана и слишком неестественно поведение и мотивации персонажей.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Тася

 :)
Цитата: Тася от декабря  3, 2009, 12:33
Правда, подружка ещё не знает...

  Всё, уже знает  :yes:  Вроде  нормалёк.  :uzhos:  К счастью, на днях она познакомилась с одной девушкой-оператором из соседней ветки, поэтому не сильно переживала по поводу моего откоса от гулянки. И я весьма рада, что не омрачила ей своим решением настроение.  :)
* Где единение, там и победа. Публий.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр