Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

zazsa

Никто и не заставляет читать с йотом.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

RockyRaccoon

Цитата: VagneR от мая 27, 2018, 12:39
Цитата: RockyRaccoon от мая 27, 2018, 12:17
Бесит многостраничная болтовня про жратву.
RockyRaccoon, вы на диете?  :)
Просто я люблю не говорить о еде, а есть её.  8-)
(Уж не знаю, можно ли количество съеденного мною за день назвать диетой, просто очень стараюсь есть намного меньше, чем хотелось бы и моглось. Ну и жира и прочей вредности всякой стараюсь по возможности избегать. А то если буду потакать своим неумеренным аппетитам, разжирею, особенно в области пуза. А я НЕ-ХО-ЧУ!  >(!)


RockyRaccoon

Цитата: zwh от мая 27, 2018, 16:12
Цитата: Vesle Anne от мая 27, 2018, 14:51
Цитата: zwh от мая 27, 2018, 13:24
Он едонелюб.
едофоб
Я тоже так думал, но тогда все-таки хотелось бы первый корень тоже полатинскее сделать...
Погреческее тогда.
Фагофоб?

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от мая 27, 2018, 16:51
и моглось.
Интересно, поймёт ли это тру.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

zwh

Цитата: RockyRaccoon от мая 27, 2018, 16:53
Цитата: zwh от мая 27, 2018, 16:12
Цитата: Vesle Anne от мая 27, 2018, 14:51
Цитата: zwh от мая 27, 2018, 13:24
Он едонелюб.
едофоб
Я тоже так думал, но тогда все-таки хотелось бы первый корень тоже полатинскее сделать...
Погреческее тогда.
Фагофоб?
Это уже какой-то жорострах получился...

Devorator linguarum

Трапезофоб. 8-)

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от мая 27, 2018, 16:58
Цитата: RockyRaccoon от мая 27, 2018, 16:51
и моглось.
Интересно, поймёт ли это тру.
Тру-то? Тру-то непременно поймёт.
А чё там такого непонятного? "Хочется и можется".

BormoGlott

Цитата: Devorator linguarum от мая 27, 2018, 17:09
Трапезофоб
Трапеза по-гречески стол, вроде, не?

Валер

Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 09:06
Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 08:45
Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 07:59
И снова животноводческие разговоры о лошадинженских статях... Бесят. Женщины же не обсуждают подобным образом мужчин.
А им кто-то запрещает?.. :donno:
Не в этом дело. Хотя было бы забавно.
Вы себя-то представьте женщиной, читающей подобные тексты о ногах, задах и т. д. Во-первых, неприятно, потому что низводят женщину до уровня какой-то скотины, принимают во внимание только её тело.
Сдаётся мне, Вы переоцениваете проблему. Они слишком заботятся об том теле как таковом, чтобы чему-то удивляться или огорчаться..
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Python

Цитата: Виоленсия от мая 23, 2018, 09:24
Цитата: alant от мая 23, 2018, 09:20
Задницу подделать сложнее. Да и любоваться ей можно дольше, не нарываясь на взгляд обладательницы  :)
Или обладателя.  8-)
Кстати, всегда интересовал вопрос, что женщины в них находят — как отличить обладателя красивой задницы от обладателя некрасивой?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Авишаг

Цитата: Python от мая 28, 2018, 05:03
Кстати, всегда интересовал вопрос, что женщины в них находят — как отличить обладателя красивой задницы от обладателя некрасивой?
В «них» — это в задницах или мужчинах?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Python от мая 28, 2018, 05:03
Цитата: Виоленсия от мая 23, 2018, 09:24
Цитата: alant от мая 23, 2018, 09:20
Задницу подделать сложнее. Да и любоваться ей можно дольше, не нарываясь на взгляд обладательницы  :)
Или обладателя.  8-)
Кстати, всегда интересовал вопрос, что женщины в них находят — как отличить обладателя красивой задницы от обладателя некрасивой?
По симпатичной, подтянутой и в меру выдающейся попе. ;)

zwh

Встречал на одном буржуйскоязычном сайте, как тетеньки обсуждали фотку ряда голозадых пацанов (со спины) лет от 6 до 13 примерно, стоящих в ряд около некоего бассейна, и балдели. Ну да, странно всё это... примерно как балдение от цветов или грудных детей. Хотя, подозреваю, что для них любовь мужиков к женским попам и оружию тоже малопонятна. Короче, гормоны это всё.

Solowhoff

Попа - пэрсык, вах

Виоленсия

Цитата: zwh от мая 28, 2018, 09:04
Хотя, подозреваю, что для них любовь мужиков к женским попам и оружию тоже малопонятна.
Не то чтобы малопонятна, просто не вызывает никаких приятных чувств, когда кого-то интересует в первую очередь твой зад. Никогда не понимала девиц, фотографирующихся с намёком на пятую точку (выставляющих её на фото). Бесят даже.
Цитата: zwh от мая 28, 2018, 09:04
Короче, гормоны это всё.
Именно. (Ну, и желание "отзеркалить" разговор, но не на пустом месте.  :-[)

From_Odessa

Цитата: zwh от мая 28, 2018, 09:04
подозреваю, что для них любовь мужиков к женским попам и оружию тоже малопонятна
Мне тоже любовь к оружию малопонятна :) Вернее, конечно, не так. Корни ее я прекрасно понимаю, просто сам ничего такого не испытываю. Это же касается любви к автомобилям.

Nevik Xukxo

Цитата: Awwal12 от мая 27, 2018, 00:55
*поперхнулся монитором*
*желудок Авваля покрылся жидкими кристаллами и стал показывать для кишечных бактерий новенький блокбастер*

Vesle Anne

Цитата: zwh от мая 28, 2018, 09:04
Хотя, подозреваю, что для них любовь мужиков к ... оружию тоже малопонятна
я люблю холодное оружие...  :-[
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Виоленсия от мая 28, 2018, 09:16
Цитата: zwh от Хотя, подозреваю, что для них любовь мужиков к женским попам и оружию тоже малопонятна.
Не то чтобы малопонятна, просто не вызывает никаких приятных чувств, когда кого-то интересует в первую очередь твой зад.
Ну про "первую очередь" здесь никто вроде бы и не говорил. :donno:
Цитата: Виоленсия от мая 28, 2018, 09:16
Никогда не понимала девиц, фотографирующихся с намёком на пятую точку (выставляющих её на фото). Бесят даже.
А чего понимать. Стремление использовать внешность для власти над самцами - вполне нормальное обезьянье поведение.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от мая 28, 2018, 09:25
Цитата: Виоленсия от мая 28, 2018, 09:16
Цитата: zwh от Хотя, подозреваю, что для них любовь мужиков к женским попам и оружию тоже малопонятна.
Не то чтобы малопонятна, просто не вызывает никаких приятных чувств, когда кого-то интересует в первую очередь твой зад.
Ну про "первую очередь" здесь никто вроде бы и не говорил. :donno:
Никто ж мужчин ЛФ ни в чем не обвиняет, но есть разные...
Цитата: Awwal12 от мая 28, 2018, 09:25
Цитата: Виоленсия от мая 28, 2018, 09:16
Никогда не понимала девиц, фотографирующихся с намёком на пятую точку (выставляющих её на фото). Бесят даже.
А чего понимать. Стремление использовать внешность для власти над самцами - вполне нормальное обезьянье поведение.
Ну да, просто какая там власть? Эти фотки ж часто выливают в разных пабликах/инстаграме на всобщее обозрение, онанируйте, кто хотите... пардон

RockyRaccoon

Цитата: Vesle Anne от мая 28, 2018, 09:24
Цитата: zwh от мая 28, 2018, 09:04
Хотя, подозреваю, что для них любовь мужиков к ... оружию тоже малопонятна
я люблю холодное оружие...  :-[
А лук - это холодное оружие?

From_Odessa

Цитата: RockyRaccoon от мая 28, 2018, 09:36
А лук - это холодное оружие?
Отдельный тип - жгучее оружие. Аналог слезоточивого газа, но с гораздо меньшим радиусом действия.

Цитата: Виоленсия от мая 28, 2018, 09:34
Ну да, просто какая там власть? Эти фотки ж часто выливают в разных пабликах/инстаграме на всобщее обозрение, онанируйте, кто хотите... пардон
Может быть, это для них тоже часть власти? А кому-то, возможно, приятно, что ее используют, как объект мастурбации? Я не знаю, это я вопросы задаю.

Vesle Anne

Цитата: RockyRaccoon от мая 28, 2018, 09:36
А лук - это холодное оружие?
у меня еще коллекция ножей
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

From_Odessa

Признаюсь, что при чтении обсуждений, подобных данному, в частности, видя, что пишут, в том числе, такие уважаемые мною люди, как Авваль, Анна, Виоленсия, я остро чувствую, как меня швырнуло в беспросветное болото и испытываю тягу к прыжку с балкона. Только тягу, не переживайте :) Просто поделился эмоциями. И это вовсе не обвинение в чей-то адрес, упаси Боже. Чисто теоретически мне и самому интересно некоторые детали прояснить.

Vesle Anne

From_Odessa, а что именно у вас вызывает такую реакцию?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль