Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

zwh

Цитата: Python от мая 24, 2018, 08:52
Цитата: RockyRaccoon от мая 24, 2018, 08:40
Цитата: Hellerick от мая 24, 2018, 08:07
Вот на что я совершенно не обращаю внимания, так это на ноги.
Когда говорят, что стереотипично мужчины должны глядеть на женские ноги, я плохо понимаю, что имеется в виду.
А если кривые-прекривые, тоже не обращаете внимания?
Всегда интересовало, какие ноги считаются кривыми. Понятно, что прямых, как копье, в природе не существует. Можно примеры с иллюстрациями?
Во, наездница прямо какая-тоть...


Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

zwh

А писком считается, чтобы, когда ноги вместе, ступни и коленки касались друг друга, а от паха треугольный просвет шел.

ivanovgoga

Цитата: zwh от мая 24, 2018, 11:40
А писком считается, чтобы, когда ноги вместе, ступни и коленки касались друг друга, а от паха треугольный просвет шел.
Вы еще забыли, что и морда не должна быть лошадиная...
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Neeraj

Цитата: zwh от мая 24, 2018, 11:40
А писком считается, чтобы, когда ноги вместе, ступни и коленки касались друг друга, а от паха треугольный просвет шел.
«Тоннель Тобрелон» что ли  :???

alant

Я считаю красивыми ноги, у которых колени тоньше икр, а часть голени между икрой и стопой довольно полная.  8-)
Я уж про себя молчу

Poirot

Цитата: alant от мая 24, 2018, 20:59
Я считаю красивыми ноги, у которых колени тоньше икр, а часть голени между икрой и стопой довольно полная.  8-)
:what:
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Lodur

Цитата: Poirot от мая 24, 2018, 21:21
Цитата: alant от мая 24, 2018, 20:59
Я считаю красивыми ноги, у которых колени тоньше икр, а часть голени между икрой и стопой довольно полная.  8-)
:what:
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Poirot

А, ясно. Алант, видать, на какую-то часть японец.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: Lodur от мая 24, 2018, 21:37
Цитата: Poirot от мая 24, 2018, 21:21
Цитата: alant от мая 24, 2018, 20:59
Я считаю красивыми ноги, у которых колени тоньше икр, а часть голени между икрой и стопой довольно полная.  8-)
:what:
Не, икра перекачена
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: Poirot от мая 24, 2018, 21:41
А, ясно. Алант, видать, на какую-то часть японец.
Почему именно японец?
Я уж про себя молчу

zwh

Цитата: Neeraj от мая 24, 2018, 20:56
Цитата: zwh от мая 24, 2018, 11:40
А писком считается, чтобы, когда ноги вместе, ступни и коленки касались друг друга, а от паха треугольный просвет шел.
«Тоннель Тобрелон» что ли  :???
Без понятия, как называется. Да, и между сомкнутыми ступнями и сомкнутыми же коленями тоже чтобы щелевой просвет был.

Poirot

Цитата: alant от мая 24, 2018, 21:48
Цитата: Poirot от мая 24, 2018, 21:41
А, ясно. Алант, видать, на какую-то часть японец.
Почему именно японец?
У них там много изысков всяких в понятии прекрасного.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: Poirot от мая 24, 2018, 21:49
Цитата: alant от мая 24, 2018, 21:48
Цитата: Poirot от мая 24, 2018, 21:41
А, ясно. Алант, видать, на какую-то часть японец.
Почему именно японец?
У них там много изысков всяких в понятии прекрасного.
Да, я привередлив
Я уж про себя молчу

Abdylmejit

 Где-то в инете видел фото какого-то африканского племени скотоводов. Ихние девки поразили таки меня своими идеальными формами :o  В такие моменты забываются расовые и гигиенические предрассудки  Прям античные богини.

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Мечтатель

И снова животноводческие разговоры о лошадинженских статях... Бесят. Женщины же не обсуждают подобным образом мужчин. Ну я понимаю, можно где-нибудь в тесном мужском кругу за чашкой пива поговорить о том, кому какие формы нравятся. Но здесь же общественное место как для мужчин, так и для женщин.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от мая 24, 2018, 23:57
Цитата: Abdylmejit от Прям античные богини.
:what:  Такие?
Гога, античные, не палеолитические!.. ;D
Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 07:59
И снова животноводческие разговоры о лошадинженских статях... Бесят. Женщины же не обсуждают подобным образом мужчин.
А им кто-то запрещает?.. :donno:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Мечтатель

Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 08:45
Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 07:59
И снова животноводческие разговоры о лошадинженских статях... Бесят. Женщины же не обсуждают подобным образом мужчин.
А им кто-то запрещает?.. :donno:

Не в этом дело. Хотя было бы забавно.
Вы себя-то представьте женщиной, читающей подобные тексты о ногах, задах и т. д. Во-первых, неприятно, потому что низводят женщину до уровня какой-то скотины, принимают во внимание только её тело. А если у вас проблемы с внешностью или комплексы на этой почве (неважно, обоснованные или нет)?
Джентльмену не пристало открыто вести такие разговоры, я считаю.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 08:45
Гога, античные, не палеолитические!.. ;D
;D
Да какая нафиг разница? Аntiquitas как бы понятие растяжимое.. :smoke:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

ivanovgoga

Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 09:06
А если у вас проблемы с внешностью или комплексы на этой почве...
вы хотите чтобы они думали, что мужчины слепы и идиоты? Красота тела- это чисто биологическое понятие. Чем здоровее тело, тем оно красивше. Природа так придумала для естественного отбора, ну если только Дарвин нам не наврал...У человека слабо развиты обоняние и феромонные рецепторы, а потому зрение играет первостепенную роль при размножении.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Lodur

Цитата: ivanovgoga от мая 25, 2018, 09:09Да какая нафиг разница? Аntiquitas как бы понятие растяжимое.. :smoke:
Да, если всмотреться - разницы никакой:
8-)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 09:06
Вы себя-то представьте женщиной, читающей подобные тексты о ногах, задах и т. д.
Представляю. :donno: Лично у меня такая мысль какого-то острого дискомфорта не вызывает.
Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 09:06
Во-первых, неприятно, потому что низводят женщину до уровня какой-то скотины, принимают во внимание только её тело.
Это, простите, бред собачий. Из того, что на данный момент вы обсуждаете привлекательность женского тела, больше ровным счётом ничего не следует. Эдак мы дойдём до запрета говорить о физической стороне человека вообще - мало ли, вдруг кто-то решит, что вы больше ничего во внимание не принимаете.
Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 09:06
А если у вас проблемы с внешностью или комплексы на этой почве (неважно, обоснованные или нет)?
От комплексов надо избавляться, а не лелеять их. Проблемы с внешностью есть у всех - я вряд ли назову хоть одного человека с идеальной внешностью, хотя масштаб проблем и может различаться. Вы этому придаёте какое-то особое значение?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Lodur от мая 25, 2018, 09:17
Да, если всмотреться - разницы никакой:
Ну да...Попа есть, сиськи есть, рук нет. Полное совпадение образов...  ;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Lodur

Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 09:06Хотя было бы забавно.
Так может и им забавно? :)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)