Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от мая 28, 2018, 09:34
Цитата: Awwal12 от
Цитата: Виоленсия от Никогда не понимала девиц, фотографирующихся с намёком на пятую точку (выставляющих её на фото). Бесят даже.
А чего понимать. Стремление использовать внешность для власти над самцами - вполне нормальное обезьянье поведение.
Ну да, просто какая там власть?
Как минимум воображаемая. :) Это инстинктивное поведение, там даже какая-то рационализация необязательна.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Виоленсия от мая 28, 2018, 09:34Эти фотки ж часто выливают в разных пабликах/инстаграме на всобщее обозрение, онанируйте, кто хотите... пардон
;D Вас это беспокоит? А почему, интересно?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

From_Odessa

Кстати, у меня вообще возникал этот вопрос: как отдельные женщины относятся к факту того, что их образ используют для мастурбации, многим ли это нравится, многим ли неприятно, многие ли равнодушны, многие ли вообще задумаются.

RockyRaccoon

Цитата: Vesle Anne от мая 28, 2018, 09:41
Цитата: RockyRaccoon от мая 28, 2018, 09:36
А лук - это холодное оружие?
у меня еще коллекция ножей
Ваххх. Боевых?

From_Odessa

Vesle Anne

Простите, что не отвечаю на Ваш вопрос. Если я это сделаю, то автоматически создам хотя бы зародыш очередного разговора о себе, а таковые, судя по всему, достали многих на форуме, и я обещал больше их не вести, во всяком случае, свести к минимуму.

Vesle Anne

Цитата: RockyRaccoon от мая 28, 2018, 10:01
Ваххх. Боевых?
разных. в основном нет, не боевых. боевые дорогие :(
Цитата: From_Odessa от мая 28, 2018, 10:02
Простите, что не отвечаю на Ваш вопрос. Если я это сделаю, то автоматически создам хотя бы зародыш очередного разговора о себе, а таковые, судя по всему, достали многих на форуме, и я обещал больше их не вести, во всяком случае, свести к минимуму.
можете в личку написать, если хотите
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

From_Odessa

Vesle Anne

Как Вам мысли психотерапевта, которого я посещал? - https://vk.com/dr.gusev?w=wall51131792_1332

ЦитироватьВ честь праздника напишу о своем хобби...

Про ножи и настоящее.

Как ни странно, хочу сегодня поговорить о ножах. Это одно из моих хобби.

Я имею в виду ножи, а не разговоры о них :)

Во-первых, хочется сказать, что нож – это что-то настоящее. Его можно подержать в руках, почувствовать его вес, порезать им что-нибудь. Это не набор пикселей на экране монитора.

Хороший нож – это совершенная инженерная конструкция. Иногда простая, иногда сложная. Его клинок может быть фиксированным, или нож может быть складным. Лично мне больше нравятся складные ножи, а кому-то фикседы.

Нож может быть красивым какой-то своей особенной опасной красотой. В ножевом мире есть свои мастера-дизайнеры. Художники, известные и уважаемые: Хиндерер, Лайон Мах, Том Рэдфорт, Кен Онион, Дмитрий Синькевич, Антон Малышев, Алексей Коныгин и др. Их ножи – это произведения искусства. Кстати, кастомный нож может стоить от 500 долларов и до бесконечности.

Ножи делают из высокотехнологичных материалов – лезвия из порошковых суперсталей; рукоятки из титана, карбона, авиационного алюминия и углепластика.

Есть настоящие ножи и ножи-подделки. Вторые могут быть не менее высокотехнологичными, но теряют дух, который есть у настоящих ножей. Теряют ту самую «настоящесть».

Нож может подходить вам, под вашу руку, быть удобным вам. Или не быть. И тогда, даже если он вам нравится внешне, вы с ним не подружитесь.

Держать в руках хороший нож, даже маленький... В этом есть что-то архетипическое, что-то, что связывает нас с прошлым. Оружие, битвы, воины. Что-то в подсознании откликается.

Я считаю, что у мальчика должен быть свой, даже небольшой, ножик. Предмет, связывающий маленького мужчину с правильными мужскими архетипами.

Настоящий хороший нож.

ivanovgoga

Ножи с металлическими рукоятками -это просто стильный дизайн. Настоящий нож- это деревянная или костяная(роговая) рукоять. У меня большой охотничий нож с рукоятью из мамонтовой кости. Моему отцу подарили кусок бивня, когда он был в командировке в Якутии, а само лезвие из скованных вместе нескольких полос стали от подшипника и рессоры. 
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от мая 28, 2018, 09:40
Цитата: Виоленсия от мая 28, 2018, 09:34
Ну да, просто какая там власть? Эти фотки ж часто выливают в разных пабликах/инстаграме на всобщее обозрение, онанируйте, кто хотите... пардон
Может быть, это для них тоже часть власти? А кому-то, возможно, приятно, что ее используют, как объект мастурбации? Я не знаю, это я вопросы задаю.
Я тоже не знаю. Не занимаюсь такими вещами.  :-[

From_Odessa

Цитата: Виоленсия от мая 28, 2018, 10:35
Я тоже не знаю. Не занимаюсь такими вещами.
Я в этом даже не сомневался :)

Виоленсия

Цитата: Lodur от мая 28, 2018, 09:59
Цитата: Виоленсия от мая 28, 2018, 09:34Эти фотки ж часто выливают в разных пабликах/инстаграме на всобщее обозрение, онанируйте, кто хотите... пардон
;D Вас это беспокоит? А почему, интересно?
Я не хочу смотреть на задницы потенциальных успешных конкуренток.

From_Odessa

ivanovgoga

Я передал Ваш ответ :) Вот что ответил Дмитрий:

ЦитироватьАга, а ещё лопатки от турины авиационного двигателя:)) Все это уже давно позапрошлый век. Современные ножевые стали - практически все порошковые, всякие рессоры им и в подмётки не годятся.

From_Odessa

Цитата: Виоленсия от мая 28, 2018, 10:37
Я не хочу смотреть на задницы потенциальных успешных конкуренток.
Что Вы имеете в виду? Вас беспокоит того, что они могут быть успешнее Вас в этом?

Мечтатель

Мне определённо не может понравиться женщина, выставляющая на всеобщее обозрение фотку своей задницы. Но, правда, я и не "мужик"...
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Awwal12

Цитата: Виоленсия от мая 28, 2018, 10:37
Цитата: Lodur от
Цитата: Виоленсия от Эти фотки ж часто выливают в разных пабликах/инстаграме на всобщее обозрение, онанируйте, кто хотите... пардон
;D Вас это беспокоит? А почему, интересно?
Я не хочу смотреть на задницы потенциальных успешных конкуренток.
Гм. Невозможно занимать одновременно все ниши. Если и есть какой-то процент мужчин, в принципе способный запасть одновременно и на вас, и на них, то не думаю, что он особо велик. (Например, лично для меня все эти эротические ужимки на фото - надежный сигнал стопроцентной отбраковки.)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: From_Odessa от мая 28, 2018, 10:39
Ага, а ещё лопатки от турины авиационного двигателя:)) Все это уже давно позапрошлый век. Современные ножевые стали - практически все порошковые, всякие рессоры им и в подмётки не годятся
Это тупо. Грузинские мечи ковались из обычных подков и стали, рубят гвозди и не получают зазубрин и вмятин. и они сейчас стоят миллионы, а этот порошок- 300-500 долларов.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

ivanovgoga

Цитата: From_Odessa от мая 28, 2018, 10:39
Вот что ответил Дмитрий:
А на рыбалку он наверно в специальном камуфляже ходит, который рыбу приваживает...
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от мая 28, 2018, 10:51
Это тупо. Грузинские мечи ковались из обычных подков и стали, рубят гвозди и не получают зазубрин и вмятин. и они сейчас стоят миллионы, а этот порошок- 300-500 долларов.
Простите, но качество изделия не определяется его стоимостью. Лучшие продукты порошковой металлургии по механическим свойствам превосходят даже булат (а.к.а. вуц), что уж говорить про сварные дамаски. А то, что стоит миллионы, интересно только коллекционерам.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

zwh

Цитата: Vesle Anne от мая 28, 2018, 09:24
Цитата: zwh от мая 28, 2018, 09:04
Хотя, подозреваю, что для них любовь мужиков к ... оружию тоже малопонятна
я люблю холодное оружие...  :-[
Чисто на стенку повесить или взять в руку и представить себе реальное использование его в бою (драке)?

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от мая 28, 2018, 10:55
Лучшие образцы порошковой металлургии по механическим свойствам превосходят даже булат (а.к.а. вуц), что уж говорить про сварные дамаски
Вы читали про из чего сделано лезвие моего ножа? Это тот же сварной дамаск, но сделанный по старинной технологии- в ручную. Так же и классические грузинские клинки- сваривались из мягких и высоколегированных сталей.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Nevik Xukxo

Цитата: From_Odessa от мая 28, 2018, 10:00
Кстати, у меня вообще возникал этот вопрос: как отдельные женщины относятся к факту того, что их образ используют для мастурбации, многим ли это нравится, многим ли неприятно, многие ли равнодушны, многие ли вообще задумаются.
Какие странные у вас вопросы бывают. :???

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от мая 28, 2018, 09:43
Признаюсь, что при чтении обсуждений, подобных данному, в частности, видя, что пишут, в том числе, такие уважаемые мною люди, как Авваль, Анна, Виоленсия, я остро чувствую, как меня швырнуло в беспросветное болото и испытываю тягу к прыжку с балкона.
Да, не слишком благовоспитанное обсуждение (мягко говоря).

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от мая 28, 2018, 10:58
Цитата: Awwal12 от Лучшие образцы порошковой металлургии по механическим свойствам превосходят даже булат (а.к.а. вуц), что уж говорить про сварные дамаски
Вы читали про из чего сделано лезвие моего ножа? Это тот же сварной дамаск, но сделанный по старинной технологии- в ручную. Так же и классические грузинские клинки- сваривались из мягких и высоколегированных сталей.
Я рад за вас. И?.. :) Речь-то шла про механику.
(Слово "легированный" не употребляется в отношении сплавов с углеродом. "Из мягких и высокоуглеродистых сталей.")
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

Цитата: Виоленсия от мая 28, 2018, 10:37
Я не хочу смотреть на задницы потенциальных успешных конкуренток.
Вдруг там, например, красивые татуировки, и чтобы преодолеть искушение сделать такие же, не надо смотреть. :smoke:

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от мая 28, 2018, 10:50
Цитата: Виоленсия от мая 28, 2018, 10:37
Цитата: Lodur от
Цитата: Виоленсия от Эти фотки ж часто выливают в разных пабликах/инстаграме на всобщее обозрение, онанируйте, кто хотите... пардон
;D Вас это беспокоит? А почему, интересно?
Я не хочу смотреть на задницы потенциальных успешных конкуренток.
Гм. Невозможно занимать одновременно все ниши. Если и есть какой-то процент мужчин, в принципе способный запасть одновременно и на вас, и на них, то не думаю, что он особо велик. (Например, лично для меня все эти эротические ужимки на фото - надежный сигнал стопроцентной отбраковки.)
Я догадывалась.  :-[ Но есть еще и другая опасность. Некоторые (не очень умненькие) молодые люди, насмотревшись таких фоточек, начинают думать, что девушки все такие. Это печально.