Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

true

Вспоминаю, как Харатьян в интервью рассказывал, что его будущей жене больше всего понравились его, по ее словам, красивые ноги.
Цитата: Python от мая 25, 2018, 16:16
А мужчинам?
Над торсом и плечами 8-)

Lodur

Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 16:12Честно говоря, никогда не понимал влечения к длинным ногам.
Не в ногах, как таковых, дело, конечно. А в пропорциях фигуры. Ну, чисто визуально мне больше нравятся фигуры длинноногие. (Хотя среди тех, в кого я когда-либо влюблялся, длинноногая была всего одна. Да и то относительно).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Bhudh

Цитата: alant от мая 25, 2018, 16:06
Цитата: true от мая 25, 2018, 15:55Мне вот такие фигурки нравятся. Хрупкие и стройные
Почти дети
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Авишаг

Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 16:05
Вообще я как христианин довольно негативно отношусь к пляжной фотографии.
Именно к фотографии или к пляжной одежде, походу на пляж?
Это касается только женщин или мужчин тоже?
Чем, на Ваш взгляд, оголённый торс принципиально отличается от оголённого торса+оголённые ноги?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Awwal12

Цитата: Авишаг от мая 25, 2018, 17:27
Цитата: Awwal12 от Вообще я как христианин довольно негативно отношусь к пляжной фотографии.
Именно к фотографии или к пляжной одежде, походу на пляж?
К современной пляжной культуре вообще и к пляжной фотографии в частности.:)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Авишаг от мая 25, 2018, 17:27
Это касается только женщин или мужчин тоже?
Это касается межполовых взаимоотношений как таковых. Но пляжная женская... одежда... здесь, имхо, наиболее критична.
Цитата: Авишаг от мая 25, 2018, 17:27
Чем, на Ваш взгляд, оголённый торс принципиально отличается от оголённого торса+оголённые ноги?
Оголенный мужской торс, с одной стороны, сам по себе видится приемлемым. Но его демонстрация с целью его демонстрации - это уже сомнительно, а значит, нежелательно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Мечтатель

Цитата: Lodur от мая 25, 2018, 15:43
Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 13:55Ей нужно наслаждаться, радоваться, но нет никакой нужды её разбирать. Анализ только убьёт всю красоту.
Вам нравятся картины Леонардо да Винчи? (Если что: вопрос к тому, что он был с вами в корне не согласен. И ооочень серьёзно изучал анатомию).

Леонардо - хороший живописец, но женщины на его картинах мне не очень нравятся. Возможно, именно потому, что их красота слишком интеллектуальна, аналитична, математична.
А вот у Модильяни нравятся больше. Но они изображены с явным нарушением естественных пропорций (ненормально вытянутые лица, шеи и др.).
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Nevik Xukxo

Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 17:39
Но его демонстрация с целью его демонстрации - это уже сомнительно, а значит, нежелательно.
А когда демонстрируют пивное пузо - эт ваще ужос!

Мечтатель

Цитата: zwh от мая 25, 2018, 15:43
Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 15:13
Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 14:51
Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 14:51
Вы считаете, что интеллектуальный анализ способен контролировать инстинктивные влечения?
А как тогда анализ способен "убить всю красоту"?
Красота происходит от целостного восприятия, а анализ по определению занимается разложением на составные части. Живой цветок - это одно, но если разложить цветок на составные части в поисках красоты, никакая красота не может быть обнаружена. Так же и женщина. Вот она танцует, смеётся, смотрит, и она красива. Неужели измерение её физических параметров может открыть тайну её красоты?
Параметры внешней красоты влияют в основном на первом этапе, потом они влияют всё меньше и меньше. А потом и с некрасивой рядом быть хорошо (или наоборот -- ее некрасивость всё время напоминает о себе. А у красивой начинаешь замечать -- а-а, а вот этот ракурс не очень удачный! и вот с мокрыми волосами не совсем то... (Это я типа про себя всё рассказывал.)

Красота в значительной степени рождается в глазах любящего. Если любите женщину, то находите в ней красоту. Другой человек, возможно, вовсе не посчитает её красивой.

А чисто внешняя красота... Броская внешняя привлекательность часто действует лишь несколько секунд, а дальше проходишь, чувственный импульс гаснет, и даже никакого воспоминания о ней не остаётся.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

zazsa

Цитата: Nevik Xukxo от мая 25, 2018, 17:40
А когда демонстрируют пивное пузо - эт ваще ужос!
А как вы определяете пивность пуза? Мои пузатые близкие люди пива не употребляют.

Кстати, а кокакольные/пепсикольные пуза бывают?
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

ivanovgoga

Цитата: zazsa от мая 25, 2018, 18:00
Мои пузатые близкие люди пива не употребляют.
Значит у них пузо не от пива, а для пива.  ;D
 
...
Цитата: zazsa от мая 25, 2018, 18:00
Кстати, а кокакольные/пепсикольные пуза бывают?
Это у Чукчо ндо спросить, он в них спец :tss:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Nevik Xukxo

В прошлый год у меня было байкально-тархунное пузо, а в этом не знаю - почти не пью всякую пакость. :(

ivanovgoga

Цитата: Nevik Xukxo от мая 25, 2018, 18:14
В прошлый год у меня было байкально-тархунное пузо, а в этом не знаю - почти не пью всякую пакость
Скоро вы повзрослеете и ваше пузо перейдет в разряд пивных...Обешаю! :yes:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

alant

Цитата: zazsa от мая 25, 2018, 18:00
Цитата: Nevik Xukxo от мая 25, 2018, 17:40
А когда демонстрируют пивное пузо - эт ваще ужос!
А как вы определяете пивность пуза? Мои пузатые близкие люди пива не употребляют.

Кстати, а кокакольные/пепсикольные пуза бывают?
Бывают фастфудные пуза.
Я уж про себя молчу

Авишаг

Пуза бывают и не от еды.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

alant

Цитата: Авишаг от мая 25, 2018, 18:24
Пуза бывают и не от еды.
От возраста?
Я уж про себя молчу

Авишаг

Цитата: alant от мая 25, 2018, 18:25
От возраста?
От нарушения месторасположения внутренних органов и их работы.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

ivanovgoga

Цитата: Авишаг от мая 25, 2018, 18:26
Цитата: alant от От возраста?
От нарушения месторасположения внутренних органов и их работы.
:???
Это когда мозга очень много и он в черепе не помещается?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

true

Сейчас переписывался с родителями одноклассников детей по поводу последнего звонка и подумал, что меня бесит русское "одноклассник". Долго и утомительно. Почему не сделать просто "классник"? Как у нас - "классдаш", коротко и красиво.

ivanovgoga

Цитата: true от мая 25, 2018, 19:31
"классдаш"
:what:
А если не даст? ;D

У нас лучше- "класели"
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Виоленсия

Цитата: true от мая 25, 2018, 19:31
Сейчас переписывался с родителями одноклассников детей по поводу последнего звонка и подумал, что меня бесит русское "одноклассник". Долго и утомительно.
:+1:
Раздражает. И как название соцсети  - тоже.
True, a если не секрет,  разве вы не на туркменском переписывались?

BormoGlott

Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 16:05
я как христианин довольно негативно отношусь к пляжной фотографии.
к такой

true

Цитата: Виоленсия от мая 25, 2018, 19:39
True, a если не секрет,  разве вы не на туркменском переписывались?
С русскими родителями?

alant

Походу у дяди в животе кто-то сидит к нам спиной.  :uzhos:
Я уж про себя молчу

true

Цитата: ivanovgoga от мая 25, 2018, 19:36
У нас лучше- "класели"
Кого-кого ели?