Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мечтатель

Цитата: alant от мая 25, 2018, 15:10
Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 15:07
толщина голени, например, вряд ли может иметь какое-то определяющее значение.
Определяющее значение для чего?

Да хоть бы для того, чтобы признать её (женщину) красивой.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Awwal12

Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 15:13
Живой цветок - это одно, но если разложить цветок на составные части в поисках красоты, никакая красота не может быть обнаружена.
Если исключить из анализа связи между составляющими - безусловно, но это же неполноценный анализ.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

alant

Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 15:14
Цитата: alant от мая 25, 2018, 15:10
Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 15:07
толщина голени, например, вряд ли может иметь какое-то определяющее значение.
Определяющее значение для чего?

Да хоть бы для того, чтобы признать её (женщину) красивой.
Я писал о красивых ногах, а не женщинах.
Я уж про себя молчу

zwh

Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 15:13
Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 14:51
Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 14:51
Вы считаете, что интеллектуальный анализ способен контролировать инстинктивные влечения?
А как тогда анализ способен "убить всю красоту"?
Красота происходит от целостного восприятия, а анализ по определению занимается разложением на составные части. Живой цветок - это одно, но если разложить цветок на составные части в поисках красоты, никакая красота не может быть обнаружена. Так же и женщина. Вот она танцует, смеётся, смотрит, и она красива. Неужели измерение её физических параметров может открыть тайну её красоты?
Параметры внешней красоты влияют в основном на первом этапе, потом они влияют всё меньше и меньше. А потом и с некрасивой рядом быть хорошо (или наоборот -- ее некрасивость всё время напоминает о себе. А у красивой начинаешь замечать -- а-а, а вот этот ракурс не очень удачный! и вот с мокрыми волосами не совсем то... (Это я типа про себя всё рассказывал.)

Lodur

Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 13:55Ей нужно наслаждаться, радоваться, но нет никакой нужды её разбирать. Анализ только убьёт всю красоту.
Вам нравятся картины Леонардо да Винчи? (Если что: вопрос к тому, что он был с вами в корне не согласен. И ооочень серьёзно изучал анатомию).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Авишаг

Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 15:05
Нормы приличия, касающиеся рассказа и показа, на мой взгляд, несколько различаются. :)
тут, вроде, никто не говорил о чём-то интимном, чего не видно, например, на обычных пляжных фото.

Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 15:05
Хотя у меня где-то были выложены фотки с голым торсом. Впрочем, с тех пор волос несколько прибавилось.
:)
посмотрела фотки, сохранённые на компьютере — описание выглядело куда волосатее реальности.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

true

Мне вот такие фигурки нравятся. Хрупкие и стройные

Python

Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 07:59
И снова животноводческие разговоры о лошадинженских статях... Бесят. Женщины же не обсуждают подобным образом мужчин.
А почему не обсуждают? Мне, например, было бы интересно узнать, что они о нас думают.

Вернее, даже плохо, что женщины к мужскому телу относятся менее критично. Пропадает стимул работать над собой, хотя многим не мешало бы — на многих особей моего пола (да что там говорить, даже на меня) смотреть неприятно.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Nevik Xukxo

Цитата: true от мая 25, 2018, 15:55
Мне вот такие фигурки нравятся. Хрупкие и стройные
Их точно не клонируют? Похожие какие-то. :what:

true

Цитата: Nevik Xukxo от мая 25, 2018, 15:56
Похожие какие-то
Чукчи тоже все одно лицо :P

Lodur

Цитата: true от мая 25, 2018, 15:55Мне вот такие фигурки нравятся. Хрупкие и стройные
Длинноногая всего одна. :-[
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Цитата: Авишаг от мая 25, 2018, 15:51
Цитата: Awwal12 от Нормы приличия, касающиеся рассказа и показа, на мой взгляд, несколько различаются. :)
тут, вроде, никто не говорил о чём-то интимном, чего не видно, например, на обычных пляжных фото.
Вообще я как христианин довольно негативно отношусь к пляжной фотографии.
Цитата: Авишаг от мая 25, 2018, 15:51
посмотрела фотки, сохранённые на компьютере — описание выглядело куда волосатее реальности.
Ну с одной стороны воло́с прибавилось, а с другой - мы же не армяне, сам волос русый и довольно редкий.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

alant

Цитата: true от мая 25, 2018, 15:55
Мне вот такие фигурки нравятся. Хрупкие и стройные
Почти дети
Я уж про себя молчу

Nevik Xukxo

Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 16:05
Вообще я как христианин довольно негативно отношусь к пляжной фотографии.
Купальники наверняка придумал какой-то бес, чтобы искушать! ;up:

alant

Цитата: Python от мая 25, 2018, 15:55
Вернее, даже плохо, что женщины к мужскому телу относятся менее критично. Пропадает стимул работать над собой, хотя многим не мешало бы — на многих особей моего пола (да что там говорить, даже на меня) смотреть неприятно.
Зачем же работать над собой, если внешность для женщин непринципиальна?
Я уж про себя молчу

Python

Цитата: Nevik Xukxo от мая 25, 2018, 16:08
Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 16:05
Вообще я как христианин довольно негативно отношусь к пляжной фотографии.
Купальники наверняка придумал какой-то бес, чтобы искушать! ;up:
Во времена наших прадедов и прапрадедов все без купальников купались как-то. Не по-христиански это — в одежде в речку.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Awwal12

Цитата: Lodur от мая 25, 2018, 15:59
Цитата: true от мая 25, 2018, 15:55Мне вот такие фигурки нравятся. Хрупкие и стройные
Длинноногая всего одна. :-[
Честно говоря, никогда не понимал влечения к длинным ногам. Возможно, именно потому, что предпочитаю более энергично профилированную и невысокую фигуру.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 16:12
Честно говоря, никогда не понимал влечения к длинным ногам.
Це красиво, если правильно длинные правильные ноги красивы. :umnik:

Awwal12

Цитата: Python от мая 25, 2018, 16:12
Во времена наших прадедов и прапрадедов все без купальников купались как-то.
И притом раздельно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Python

Цитата: alant от мая 25, 2018, 16:08
Цитата: Python от мая 25, 2018, 15:55
Вернее, даже плохо, что женщины к мужскому телу относятся менее критично. Пропадает стимул работать над собой, хотя многим не мешало бы — на многих особей моего пола (да что там говорить, даже на меня) смотреть неприятно.
Зачем же работать над собой, если внешность для женщин непринципиальна?
Женщинам хотя бы понятно, над чем работать, чтобы иметь успех у противоположного пола. А мужчинам?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Vesle Anne

Цитата: alant от мая 25, 2018, 16:08
Зачем же работать над собой, если внешность для женщин непринципиальна?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Python

Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 16:14
Цитата: Python от мая 25, 2018, 16:12
Во времена наших прадедов и прапрадедов все без купальников купались как-то.
И притом раздельно.
На другой берег смотреть не запрещалось :smoke:
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Vesle Anne

Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 16:14
И притом раздельно.
Еще в 16 веке были общие бани  :-[ Иностранцы удивлялись
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Python

Цитата: Vesle Anne от мая 25, 2018, 16:16
Цитата: alant от мая 25, 2018, 16:08
Зачем же работать над собой, если внешность для женщин непринципиальна?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от мая 25, 2018, 16:17
Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 16:14
И притом раздельно.
Еще в 16 веке были общие бани  :-[ Иностранцы удивлялись
Они не были общими в полном смысле слова. Просто каких-то барьеров между мужской и женской половиной не было.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12