Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Мечтатель

Цитата: zwh от мая 25, 2018, 14:14
Про треугольный просвет -- это мне тогдашняя подруга сказала, сам-то я ни чем подобном не задумывался даже.

Да это я просто привёл как пример такого подхода. Даже и не помнил, в чьих сообщениях об этом появилось.

Но ведь в самом деле похоже на коневодство.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Awwal12

Внимание к женскому телу похоже на коневодство? :donno:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Мечтатель

Не внимание к женскому телу, а выискивание в нём соответствия определённым заданным параметрам. Как у лошадей или собак измеряют экстерьер.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Vesle Anne

Мечтатель, когда речь идет не о физических характеристиках, то вы сами с удовольствием вроде обсуждаете. Вы говорили, какие черты вам нравятся. И только когда речь заходит о физической красоте, вас это почему-то начинает смущать.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 13:55
Зачем её анализировать? Всё равно что анализировать красоту розы. Ей нужно наслаждаться, радоваться, но нет никакой нужды её разбирать. Анализ только убьёт всю красоту.
Вы боитесь получить контроль над своими инстинктивными чувствами?
Цитата: ivanovgoga от мая 25, 2018, 11:41
:what:
Много армян в предках?
Скорее много сарматов. :) Вообще с трудом представляю волосатую грудь при лысом животе. У меня живот довольно чувствительно лохматый, тогда как на груди волосы только вокруг сосков и буквально с десяток - посередине.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Мечтатель

Цитата: Vesle Anne от мая 25, 2018, 14:31
Вы говорили, какие черты вам нравятся. И только когда речь заходит о физической красоте, вас это почему-то начинает смущать.

"Черты" психологические более важны, потому что без соответствия в этом плане ничего не может быть построено. Я писал об этом, когда объяснял, почему так трудно найти по-настоящему близкого человека, в т. ч. и для новой любовной истории.
Физические особенности не считаю настолько важными. Ну понятно, конечно, что никому не нравятся уродливые тело или лицо. В частностях же могут быть самые разные вариации пропорций тела, цвета глаз и волос, и всех остальных физических свойств... И заранее невозможно быть уверенным, что все женщины с таким-то определённым признаком понравятся, или наоборот. Каждый человек индивидуален, неповторим. Мне не нравятся обобщения.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 13:58
Цитата: Nevik Xukxo от мая 25, 2018, 13:55
Цитата: Awwal12 от +1 (женских).
Но среди смешанно-переходных всяких эфиопо-дравидоидных есть же симпатишные???
Эфиопы, по крайней мере, мне не кажутся сильно привлекательнее негров.
:+1:
Дравиды и дравидки тоже так себе. В среднем.

Awwal12

Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 14:43
И заранее невозможно быть уверенным, что все женщины с таким-то определённым признаком понравятся, или наоборот.
Но это же касается и душевных черт. :donno:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Мечтатель

Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 14:41
Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 13:55
Зачем её анализировать? Всё равно что анализировать красоту розы. Ей нужно наслаждаться, радоваться, но нет никакой нужды её разбирать. Анализ только убьёт всю красоту.
Вы боитесь получить контроль над своими инстинктивными чувствами?

Вы считаете, что интеллектуальный анализ способен контролировать инстинктивные влечения?
Я в это не верю. Если что-то и способно возвысить над инстинктом, то это сила любви.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

BormoGlott

Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 14:43
"Черты" психологические более важны, потому что без соответствия в этом плане ничего не может быть построено.
Что вы там строить собрались?

Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 14:43
Физические особенности не считаю настолько важными.
У некрасивой на вид дамы я даже "сколько времени" спрашивать не стану, уж не говоря о чем-то большем.

Awwal12

Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 14:51
Вы считаете, что интеллектуальный анализ способен контролировать инстинктивные влечения?
А как тогда анализ способен "убить всю красоту"?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

alant

Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 14:41
Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 13:55
Зачем её анализировать? Всё равно что анализировать красоту розы. Ей нужно наслаждаться, радоваться, но нет никакой нужды её разбирать. Анализ только убьёт всю красоту.
Вы боитесь получить контроль над своими инстинктивными чувствами?
Цитата: ivanovgoga от мая 25, 2018, 11:41
:what:
Много армян в предках?
Скорее много сарматов. :) Вообще с трудом представляю волосатую грудь при лысом животе. У меня живот довольно чувствительно лохматый, тогда как на груди волосы только вокруг сосков и буквально с десяток - посередине.
Волосатость моей нижней половины значительно превышает волосатость верхней. Видимо, сатиры были в предках.
Я уж про себя молчу

Poirot

Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 13:58
Цитата: Nevik Xukxo от мая 25, 2018, 13:55
Цитата: Awwal12 от +1 (женских).
Но среди смешанно-переходных всяких эфиопо-дравидоидных есть же симпатишные???
Эфиопы, по крайней мере, мне не кажутся сильно привлекательнее негров.
Эфиопы, на мой взгляд, весьма своеобразный народ. У них черты лица, скажем так, европеоидные, а кожа тёмная. Очень интересное сочетание. Ну, по крайней мере, я их так себе представляю.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Мечтатель

Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 14:45
Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 14:43
И заранее невозможно быть уверенным, что все женщины с таким-то определённым признаком понравятся, или наоборот.
Но это же касается и душевных черт. :donno:

Конечно. Но уже есть что-то, отчего можно плясать. Женщина уже не просто лошадь, а личность.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Vesle Anne

Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 14:43
"Черты" психологические более важны, потому что без соответствия в этом плане ничего не может быть построено.
Само собой. С этим никто не спорил.
Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 14:43
В частностях же могут быть самые разные вариации пропорций тела, цвета глаз и волос, и всех остальных физических свойств...
ну да, именно это и обсуждаем.
Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 14:43
И заранее невозможно быть уверенным, что все женщины с таким-то определённым признаком понравятся, или наоборот.
Разумеется, Toman об этом уже несколько раз писал. Да и вообще, это общеизвестный факт.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Авишаг

И чего ж это форумчане рассказывают о своих физических особенностях вместо того, чтоб их показать?  :-\

Как говорится лучше один раз увидеть :-[
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Vesle Anne

Цитата: alant от мая 25, 2018, 14:52
Волосатость моей нижней половины значительно превышает волосатость верхней. Видимо, сатиры были в предках.
шо, на голове лысина?  :o
Цитата: Poirot от мая 25, 2018, 14:54
Эфиопы, на мой взгляд, весьма своеобразный народ. У них черты лица, скажем так, европеоидные, а кожа тёмная. Очень интересное сочетание
у доминиканцев в этом плане интересные типажи встречаются. С негритянским цветом кожи, но европейскими чертами лица.
Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 14:56
Женщина уже не просто лошадь, а личность.
эм. если б я была чуть менее уверена в себе, я бы с вами согласилась, что подобное обсуждение вульгарно. но мою личность сложно не заметить, поэтому мне как-то пофиг.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Мечтатель

Цитата: BormoGlott от мая 25, 2018, 14:51
Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 14:43
"Черты" психологические более важны, потому что без соответствия в этом плане ничего не может быть построено.
Что вы там строить собрались?

Пока не собираюсь ничего строить.
Но в соединении с любящей женщиной есть своя ценность. Поэтому можно быть просто открытым такой возможности.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Awwal12

Цитата: Авишаг от мая 25, 2018, 14:57
И чего ж это форумчане рассказывают о своих физических особенностях вместо того, чтоб их показать?  :-\
Нормы приличия, касающиеся рассказа и показа, на мой взгляд, несколько различаются. :) Хотя у меня где-то были выложены фотки с голым торсом. Впрочем, с тех пор волос несколько прибавилось.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

alant

Цитата: Vesle Anne от мая 25, 2018, 15:03
Цитата: alant от мая 25, 2018, 14:52
Волосатость моей нижней половины значительно превышает волосатость верхней. Видимо, сатиры были в предках.
шо, на голове лысина?  :o
Про голову я забыл, она вне конкуренции.
Я уж про себя молчу

Vesle Anne

Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 15:05
Нормы приличия, касающиеся рассказа и показа, на мой взгляд, несколько различаются. :) Хотя у меня где-то были выложены фотки с голым торсом.
помню, на старом форуме ТГЕ была темка про голых баб и голых мужиков  ;D
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Мечтатель

Цитата: BormoGlott от мая 25, 2018, 14:51
Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 14:43
Физические особенности не считаю настолько важными.
У некрасивой на вид дамы я даже "сколько времени" спрашивать не стану, уж не говоря о чем-то большем.

Да, я дальше и написал, что уродливость никому не понравится. Но во-первых, в понимании физической красоты нет единства мнений. И во-вторых, я имею в виду, что толщина голени, например, вряд ли может иметь какое-то определяющее значение.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

alant

Цитата: Vesle Anne от мая 25, 2018, 15:03
Цитата: Poirot от мая 25, 2018, 14:54
Эфиопы, на мой взгляд, весьма своеобразный народ. У них черты лица, скажем так, европеоидные, а кожа тёмная. Очень интересное сочетание
у доминиканцев в этом плане интересные типажи встречаются. С негритянским цветом кожи, но европейскими чертами лица.
Наверняка на Американском континенте можно встретить типажи, неотличимые от типичных эфиопов или индийцев.
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 15:07
толщина голени, например, вряд ли может иметь какое-то определяющее значение.
Определяющее значение для чего?
Я уж про себя молчу

Мечтатель

Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 14:51
Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 14:51
Вы считаете, что интеллектуальный анализ способен контролировать инстинктивные влечения?
А как тогда анализ способен "убить всю красоту"?

Красота происходит от целостного восприятия, а анализ по определению занимается разложением на составные части. Живой цветок - это одно, но если разложить цветок на составные части в поисках красоты, никакая красота не может быть обнаружена. Так же и женщина. Вот она танцует, смеётся, смотрит, и она красива. Неужели измерение её физических параметров может открыть тайну её красоты?
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति