Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мечтатель

Ну, как хотите... Я считаю вульгарностью подобное обсуждение женских тел.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

alant

Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 09:27
Ну, как хотите... Я считаю вульгарностью подобное обсуждение женских тел.
Хорошо бы все таки узнать мнение начальника транспортного цеха женщин.
Я уж про себя молчу

Vesle Anne

Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 09:20
Представляю
а мне и представлять не надо  ;D
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

P.S.:
Цитата: ivanovgoga от мая 24, 2018, 20:49
Цитата: zwh от мая 24, 2018, 11:40
А писком считается, чтобы, когда ноги вместе, ступни и коленки касались друг друга, а от паха треугольный просвет шел.
Вы еще забыли, что и морда не должна быть лошадиная...
Давайте отделять мух от котлет. То, что лицо оказывает значительное влияние на общую сексуальную привлекательность, причём потенциально в обе стороны - это банально. Какой смысл об этом упоминать, говоря конкретно о ногах?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 09:40
Давайте отделять мух от котлет. То, что лицо оказывает значительное влияние на общую сексуальную привлекательность, причём потенциально в обе стороны - это банально. Какой смысл об этом упоминать, говоря конкретно о ногах?
представьте, что вы увидели удаляющуюся от вас "античную богиню. Прибавив шаг и решив во что бы то ни стало познакомиться, вы ее обгоняете, разворачиваетесь к ней лицом...и у вас застряли слова в горле и сперло дыхание от ужаса... ;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от мая 25, 2018, 09:47
представьте, что вы увидели удаляющуюся от вас "античную богиню. Прибавив шаг и решив во что бы то ни стало познакомиться, вы ее обгоняете, разворачиваетесь к ней лицом...и у вас застряли слова в горле и сперло дыхание от ужаса... ;D
Этот момент косвенно содержался в первом же сообщении данного ответвления. Но какой смысл, повторюсь, перескакивать с одного на другое?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 09:49
Цитата: ivanovgoga от представьте, что вы увидели удаляющуюся от вас "античную богиню. Прибавив шаг и решив во что бы то ни стало познакомиться, вы ее обгоняете, разворачиваетесь к ней лицом...и у вас застряли слова в горле и сперло дыхание от ужаса... ;D
Этот момент косвенно содержался в первом же сообщении данного ответвления. Но какой смысл, повторюсь, перескакивать с одного на другое?..
:???
У вас чувство юмора есть? ...Тогда носи с собой..не оставляй его дома... ;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от мая 25, 2018, 09:53
:???
У вас чувство юмора есть?..
В том-то и беда.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

zwh

В тему -- Херлуф Бидструп.

true

Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 08:45
А им кто-то запрещает?.. :donno:
Я бы с удовольствием разрешил бы даже. Всегда любопытствовал, что во внешности мужчин привлекает женщин. Так скать, на заметку :)

zwh

Цитата: true от мая 25, 2018, 10:40
Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 08:45
А им кто-то запрещает?.. :donno:
Я бы с удовольствием разрешил бы даже. Всегда любопытствовал, что во внешности мужчин привлекает женщин. Так скать, на заметку :)
Как-то в старшешкольное время прочел повесть Арчибальда Кронина, и там была сцена, когда мать и дочь (после неудачных родов уже) со второго этажа богатого дома разглядывали подъехавших к дому двух джентльменов в хороших костюмах и обращали особое внимание на их задницы. Тогда я страшно удивился и подумал, что Кронин, наверно, чё-т напутал. Но жизнь показала, что таки нет. А вообще-то проще у Яндекса спросить ИМХО.

true

Цитата: zwh от мая 25, 2018, 10:54
А вообще-то проще у Яндекса спросить
Ага, вы еще предложите у ясеня или у месяца спросить. Мне интересно, что живые женщины говорят ;)

alant

Цитата: true от мая 25, 2018, 11:08
Цитата: zwh от мая 25, 2018, 10:54
А вообще-то проще у Яндекса спросить
Ага, вы еще предложите у ясеня или у месяца спросить. Мне интересно, что живые женщины говорят ;)
Каждой что-то своё. Моей бывшей, например, нравилась волосатая грудь.
Я уж про себя молчу

true

Цитата: alant от мая 25, 2018, 11:11
Моей бывшей, например, нравилась волосатая грудь
О, у Тру уже есть одно очко в свою пользу ;)

RockyRaccoon

Цитата: true от мая 25, 2018, 11:17
Цитата: alant от мая 25, 2018, 11:11
Моей бывшей, например, нравилась волосатая грудь
О, у Тру уже есть одно очко в свою пользу ;)
А у меня ещё и живот волосатый...

alant

Цитата: RockyRaccoon от мая 25, 2018, 11:33
Цитата: true от мая 25, 2018, 11:17
Цитата: alant от мая 25, 2018, 11:11
Моей бывшей, например, нравилась волосатая грудь
О, у Тру уже есть одно очко в свою пользу ;)
А у меня ещё и живот волосатый...
Ещё лучше, главное, чтоб не спина  :)
Я уж про себя молчу

true

Цитата: RockyRaccoon от мая 25, 2018, 11:33
А у меня ещё и живот волосатый...
Да, тут вы меня обскакали :(

Виоленсия

Цитата: true от мая 25, 2018, 11:08
Цитата: zwh от мая 25, 2018, 10:54
А вообще-то проще у Яндекса спросить
Ага, вы еще предложите у ясеня или у месяца спросить. Мне интересно, что живые женщины говорят ;)
Да у каждой свои фетиши. Мужчины немного единодушнее в этом плане. Мне вот нравятся умные и интеллигентные. :) А из физических параметров ничего не могу выделить, проще сказать, что не нравится.

ivanovgoga

Цитата: true от мая 25, 2018, 11:37
Да, тут вы меня обскакали :(
Еще бы. Ты на осле, а он на мустанге... ;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

true

Говорите, не томите :)

From_Odessa

Цитата: Виоленсия от мая 25, 2018, 11:38
Мужчины немного единодушнее в этом плане
Мне кажется, Вы ошибаетесь. Думаю, некоторым мужчинам тоже кажется, что женщины единодушнее в этом плане :)

true


ivanovgoga

Цитата: RockyRaccoon от мая 25, 2018, 11:33
Цитата: true от
Цитата: alant от Моей бывшей, например, нравилась волосатая грудь
О, у Тру уже есть одно очко в свою пользу ;)
А у меня ещё и живот волосатый...
:what:
Много армян в предках?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от мая 25, 2018, 11:40
Цитата: Виоленсия от мая 25, 2018, 11:38
Мужчины немного единодушнее в этом плане
Мне кажется, Вы ошибаетесь. Думаю, некоторым мужчинам тоже кажется, что женщины единодушнее в этом плане :)
Впечатление отчасти  такое. Кстати, о моральных качествах ни один не заикнулся.  ;D

Lodur

Цитата: Виоленсия от мая 25, 2018, 11:42Кстати, о моральных качествах ни один не заикнулся.  ;D
Моральных качествах женских ног? :what:
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)