Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Doctor Who

Автор Вадимий, сентября 23, 2012, 13:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вадимий


Тайльнемер

Ни разу не видел.
На Лурке пишут, что он выходит аж с 63-го года и имеет гору сезонов. Вы как его смотрите: с самого начала? с середины? выборочно?

Вадимий

Я смотрю серии с одиннадцатым доктором и пару серий с десятым, ну мне одиннадцатый больше нравится.
Классика мне не нравится, и к тому же утеряна половина серий.
Серии очень отличаются.
Кстати, один из факторов — это характер Доктора. Мне одиннадцатый понравился, особенно попервачку, пока он тоже не стал выстаўляць рага.

true

Цитата: Тайльнемер от сентября 24, 2012, 09:08
Ни разу не видел.
На Лурке пишут, что он выходит аж с 63-го года и имеет гору сезонов. Вы как его смотрите: с самого начала? с середины? выборочно?
Так и есть. Но классический не айс по причине устаревших эффектов.
Цитата: Вадимий от сентября 24, 2012, 09:35Я смотрю серии с одиннадцатым доктором и пару серий с десятым, ну мне одиннадцатый больше нравится.
А мне наоборот десятый. Особенно 3-й и 4-й сезоны. Из спутниц - Марта (та, что негритяночка). Из серий та, где о корабле, выстроенным на звездном ките.

Nevik Xukxo

Я ещё не все стар треки обсмотрел, а тут ещё эта бодяга? :o

true

Цитата: Nevik Xukxo от октября 10, 2012, 15:33
Я ещё не все стар треки обсмотрел, а тут ещё эта бодяга? :o
А ведь есть еще Старгейт, Вавилон-5, Андромеда, Подводная Одиссея и это только начало списка. ;up: Так что запасайтесь поп-корном. :)

Brozoden

Случайно столкнулся с Доктором Кто. Затянул сразу. До сих пор не могу понять, что именно меня в нем подкупило. Может некая безбашенность этого самого Доктора? А может то, что он всегда находи выход? Не знаю. Знаю только что сериал сильно вырос за то время пока идет. Последние сезоны, в них даже как-то больше серьезности стало, если можно так сказать. Все рекомендую. Можно смело смотреть всей семьей.

From_Odessa

Самое лучшее, что увидел в пяти сезонах - серии про ангелов, особенно первая.

true

Сегодня вышла первая серия восьмого сезона. Стырена со студии за месяц до релиза. Версия черно-белая, спецэффекты не отлажены, этакий недосырец, но это Доктор! Начал было смотреть в озвучке Байбако, но все-таки решил дождаться офрелиза.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр