Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Биатлон. ЧМ 2015

Автор Наманджигабо, марта 5, 2015, 20:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Наманджигабо

Цитата: Марго от марта 15, 2015, 13:21
...надо с Вас чего ни то слупить. ;)
Подумайте. Времени предостаточно еще. И я подумаю... Только предлагаю нас по времени ограничить в размышлениях. До конца женского масс-старта, идет?
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

2 - Юрлова; 14 - Глазырина; 17 - Виролайнен; 19 - Шумилова. Это номера.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Не, ну я так не играю!.. :( А так хорошо начали... И даже половину неплохо прошли... Домрачеву тоже жалко, хоть она и не наша.

Украинка молодец!

Марго

Губерниев: "Хотя мы и не выиграли, но все-таки пощипывали соперниц — в каждой гонке".  :no:

У нас 10-е, 11-е , 13-е места... :(

Наманджигабо

Вот кто там про Валину антропометрию говорил? Ну умничка же! Украине - поздравления. Ваш день!  :UU:

Марго, если Гараничев берет медаль, Вы пишете ему хвалебное посвящение, хорошо? С публикацией здесь  ;)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Цитата: Наманджигабо от марта 15, 2015, 13:42
Подумайте. Времени предостаточно еще. И я подумаю...
Не, после такого женского масс-старта уже на мужской и спорить нечего: стопроцентно проиграете. А я — человек блаародный.  ::)

Марго

Цитата: Наманджигабо от марта 15, 2015, 15:11
Марго, если Гараничев берет медаль, Вы пишете ему хвалебное посвящение, хорошо? С публикацией здесь  ;)
А если не берет, то пишете Вы? ;)

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)


Марго

Кстати, там говорят, что по "Первому"в 18:15 это будет в записи. А до записи откуда результат узнать? В  какое время они стартуют-то?

Наманджигабо

Нет, по "Первому" как раз прямая будет трансляция. В записи на Россия 2. Начало - 18.20
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Странно. Губерниев сказал несколько раз, что прямая трансляция только по какому-то "Спорт-1" (кажется, так), а у меня такого нету. Ну и хорошо, значит, в прямом эфире по Первому и посмотрим. Готовьте селедку с тапками.

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго


Марго

Я думаю, Гараничев даже в первую десятку не войдет. Шипулин — еще может быть.

Наманджигабо

Нет. Не пойду за селедкой. Не хочу. Сегодня супчиковый день.
Прогнозов делать не буду. Но вообще Гараничев неплохо масс-старты бегает. Если стреляет нормально. На Олимпиаде вроде пятый был. С тремя промахами.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Ну, что я говорила! Шипулин 7-й, Гараничев — 11-й.   ;)

Наманджигабо, с Вас "хвалебное посвящение" Гаранину, в прозе.   :)

SIVERION

Никогда бы раньше не подумал что хорват хоть и выступающий сейчас под флагом Словении будет медали брать
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Наманджигабо

Цитата: Марго от марта 15, 2015, 17:53
Наманджигабо, с Вас "хвалебное посвящение" Гаранину, в прозе.   :)
Ну да... Сейчас поймаю музу какую-нибудь за хвост.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Цитата: SIVERION от марта 15, 2015, 18:14
Никогда бы раньше не подумал что хорват хоть и выступающий сейчас под флагом Словении будет медали брать
Так-то Фак уже был чемпионом мира. В 2012. И медали ЧМ у него есть, и на Олимпиаде медаль брал. Он биатлонист заслуженный и отнюдь не середнячок.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Тайльнемер

Цитата: SIVERION от марта 15, 2015, 13:32
в масс-старте и российские и украинские биатлонисты редко выступают удачно
На удивление, малый хрустальный глобус по масс-стартам — у Шипулина.
Женский — у Пройсс, но на втором месте — Семеренко.

SIVERION

Цитата: Наманджигабо от марта 15, 2015, 18:29
Цитата: SIVERION от марта 15, 2015, 18:14
Никогда бы раньше не подумал что хорват хоть и выступающий сейчас под флагом Словении будет медали брать
Так-то Фак уже был чемпионом мира. В 2012. И медали ЧМ у него есть, и на Олимпиаде медаль брал. Он биатлонист заслуженный и отнюдь не середнячок.
"раньше" это когда его еще не было в Биатлоне что уроженец Хорватии в будущем будет в элите, бо Хорватия абсолютно не биатлонная страна и даже там появляется такой спортсмен,хоть и выступающие щас за другую страну,может когда-то и испанцы будут или греки,теперь я уже не чему не удивлюсь, вон китайцы побеждают в плавании,хотя 20 лет назад в это трудно было поверить что китайцам там что светит даже в будущем
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

SIVERION

Цитата: Тайльнемер от марта 16, 2015, 05:48
Цитата: SIVERION от марта 15, 2015, 13:32
в масс-старте и российские и украинские биатлонисты редко выступают удачно
На удивление, малый хрустальный глобус по масс-стартам — у Шипулина.
Женский — у Пройсс, но на втором месте — Семеренко.
ну это мои впечатление за последних лет пять, хотя посмотрел результаты этого сезона и действительно в этом году результаты в масс-стартах получше
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр