Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Пеугеот и иже с ними

Автор Toivo, июня 28, 2012, 14:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Toivo

Margot, вот Вы говорите, что Вас "ничего не бесит", а что будет, если к Вам обратиться Маргот? :???

RockyRaccoon

Цитата: Toivo от июня 28, 2012, 14:27
Margot, вот Вы говорите, что Вас "ничего не бесит", а что будет, если к Вам обратиться Маргот?
:D! Вот язва-то Тойво...

Oleg Grom

Цитата: Toivo от июня 28, 2012, 14:27
Margot, вот Вы говорите, что Вас "ничего не бесит", а что будет, если к Вам обратиться Маргот? :???
И при этом на абзац текста сделать 40 орфографических, 27 пунктуационных и 15 стилистических ошибок.

ostapenkovr

Цитата: Toivo от июня 28, 2012, 14:27
Margot, вот Вы говорите, что Вас "ничего не бесит", а что будет, если к Вам обратиться Маргот? :???
Не понял, почему Маргота нельзя называть Марготом :what: Вот Марготкой - фамильярно :-[

Марго

Цитата: Валер от июня 28, 2012, 14:21
ЦитироватьА бесить меня ваще ничё не бесит. 

Это бесит .
Вас бесит то, что меня ничё не бесит, — я правильно понимаю?  :eat:

Цитата: Toivo от июня 28, 2012, 14:27
Margot, вот Вы говорите, что Вас "ничего не бесит", а что будет, если к Вам обратиться Маргот?
Не-а, Toivo, не бесит. :eat: Я это состояние/эмоцию совсем по-другому называю.  :yes:

Марго

Цитата: ostapenkovr от июня 28, 2012, 17:06
Не понял, почему Маргота нельзя называть Марготом
А кто тут Маргот? Неужели есть и такие?  :o Спросите у РавонаМа, он французский знает.  :)

ostapenkovr

Цитата: Margot от июня 28, 2012, 17:38
Цитата: ostapenkovr от июня 28, 2012, 17:06
Не понял, почему Маргота нельзя называть Марготом
А кто тут Маргот? Неужели есть и такие?  :o Спросите у РавонаМа, он французский знает.  :)
Уважаемая Марго, неужели Вы думаете, что абсолютно все форумяне знают абсолютно все орфографии? :)

Марго

Цитата: ostapenkovr от июня 28, 2012, 17:45
Уважаемая Марго, неужели Вы думаете, что абсолютно все форумяне знают абсолютно все орфографии?
Уважаемый ostapenkovr, я здесь уже  раза три рассказывала, как по-русски читается французское Margot. И о причине моего вынужденного офранцуживания тоже.

В конце концов, если здесь каждый день пишут по-французски, то один-единственный ник выучить в переводе, я думаю, по силам любому — было бы желание и расположенность. К учению, конечно.  :eat:

Hironda

Ну, "Королеву Марго" неужели народ не читал?
(Даже французский знать не обязательно).

Алалах

Цитата: Hironda от июня 28, 2012, 18:05
Ну, "Королеву Марго" неужели народ не читал?
(Даже французский знать не обязательно).
просто людям хочется самоутвердиться за счет (якобы) остроумия. Недаром некоторые из них в компании с *.*., любившей коверкать ник myst'a, невзирая на многочисленные просьбы этого не делать.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

ostapenkovr

Цитата: Hironda от июня 28, 2012, 18:05
Ну, "Королеву Марго" неужели народ не читал?
(Даже французский знать не обязательно).
Не, братья и сестры, наш народ не столь продвинут, чтобы из "Королевы Марго" вычислял французскую орфографию.

Если покопаться, недавно даже в ЛФ возникла дискуссия, как правильно звучит Иероним Босх. И имели разные мнения... А это его псевдоним, посвященный родному городу - Хертогенбосху.

Алалах

Цитата: ostapenkovr от июня 28, 2012, 18:21
Цитата: Hironda от июня 28, 2012, 18:05
Ну, "Королеву Марго" неужели народ не читал?
(Даже французский знать не обязательно).
Не, братья и сестры, наш народ не столь продвинут, чтобы из "Королевы Марго" вычислял французскую орфографию.

Если покопаться, недавно даже в ЛФ возникла дискуссия, как правильно звучит Иероним Босх. И имели разные мнения... А это его псевдоним, посвященный родному городу - Хертогенбосху.
однако народ настолько продвинут, чтобы читать ник Poirot как Пуаро. Из чего следует вполне определенный вывод.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Oleg Grom

Цитата: Алалах от июня 28, 2012, 18:31
однако народ настолько продвинут, чтобы читать ник Poirot как Пуаро.
Почему-то я больше чем уверен, что полфорума читает его ка Поирот.

Чайник777

Почему-то в голову после этого лезет слово "упорот"  :(
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

ostapenkovr

Цитата: Oleg Grom от июня 28, 2012, 18:38
Цитата: Алалах от июня 28, 2012, 18:31
однако народ настолько продвинут, чтобы читать ник Poirot как Пуаро.
Почему-то я больше чем уверен, что полфорума читает его ка Поирот.
:UU:

arseniiv

Цитата: Алалах от июня 28, 2012, 18:31
однако народ настолько продвинут, чтобы читать ник Poirot как Пуаро. Из чего следует вполне определенный вывод.
Так Poirot редко появляется. Может, ostapenkovr и не видел его вовсе. :???

UPD: Ну вот и правда же:
Цитата: ostapenkovr от июня 28, 2012, 19:05
ЦитироватьПочему-то я больше чем уверен, что полфорума читает его ка Поирот.
:UU:

Кстати, о Алалах, с чего вы взяли, что ostapenkovr «в компании с *.*.»? Это очень страшное допущение. Я бы, может, даже самоликвидировался, если бы оно было верным. :uzhos:

Алалах

читайте внимательнее посты, на которые отвечаете: Недаром некоторые из них в компании с *.*.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

arseniiv

Offtop
Увы.

Кстати, а кто (здесь), по-вашему мнению, остроумен не якобы?

Алалах

Offtop
Цитата: arseniiv от июня 28, 2012, 19:42
Offtop
Увы.

Кстати, а кто (здесь), по-вашему мнению, остроумен не якобы?
Гринь. К сожалению, теперь он редкий гость.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

ostapenkovr

Цитата: arseniiv от июня 28, 2012, 19:34
Кстати, о Алалах, с чего вы взяли, что ostapenkovr «в компании с *.*.»? Это очень страшное допущение. Я бы, может, даже самоликвидировался, если бы оно было верным.
:uzhos:Шо, я правда в этой компании? :uzhos:

:scl:А кто эти *.*.»?  :scl:

arseniiv


ostapenkovr

Слава КПСС, слава КПСС, слава КПСС! Я уж подумал... Я в компании только со своими этрусками, а они уже давно там...

arseniiv


Poirot

Цитата: arseniiv от июня 28, 2012, 19:34
Так Poirot редко появляется.
ну не так чтобы очень
Цитата: Oleg Grom от июня 28, 2012, 18:38
Почему-то я больше чем уверен, что полфорума читает его ка Поирот.
даже в ряде русских (советских) переводов Кристи был мною обнаружен некый Пойрот
Цитата: ostapenkovr от июня 28, 2012, 18:21
Если покопаться, недавно даже в ЛФ возникла дискуссия, как правильно звучит Иероним Босх. И имели разные мнения
да, облажался я тогда
Цитата: Hironda от июня 28, 2012, 18:05
Ну, "Королеву Марго" неужели народ не читал?
не читал
Цитата: Alexandra A от июня 28, 2012, 17:12
А станет плохо - так ведь быстро умрёшь.
фцытаты

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ostapenkovr

Цитата: arseniiv от июня 28, 2012, 20:11
Что, даже ночами не являются?
Нет. Но в процессе работы заработал стойкое расстройство сна. Голова приучилась работать в состоянии полусна, а сейчас - недогруз, нечего обрабатывать.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр